загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если в сауну - то с друзьями!
Зачем они там. Одному больше достанется sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ох, желаю.... а то совсем расклеилась...даже стыдно
Соберитесь Ия, на вас же сын смотрит, кем он вырастет с такой матерью размазней diablo_rt_74.gif 30 отжиманий и ни каких разговорчиков в строю comando_rt_82.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Волшебного?)))
Сказочного, щеб сразу к принцу! girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Соберитесь Ия, на вас же сын смотрит, кем он вырастет с такой матерью размазней 30 отжиманий и ни каких разговорчиков в строю
Пусть смотрит и учится мамку защищать....
30 отжиманий? С ума сошли что ли? Я и 2х то не сделаю lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Сказочного, щеб сразу к принцу!
через госуслуги пожалуйста только sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если Вы в Москве - напишите в личку. Конфидициальность конечно гарантирую. Есть хороший психотерапевт. Результативный. Это - зависимость.
это все туфта,психологи ваши и всякие мозгоправы.Хотя...я когда медкомиссию проходил то видел довольно таки миленькую мадам из этих мозгоправов. Как кстати вспомнилось)) Мы так мило с ней потрепались,она чейто там про мое имя говорила что типа значит чуть ли не супер. Цвет волос у нее прикольный,серый какой то и глаза большие.Как это я мог забыть?
А ..к теме. Меня мамзелька вытащила из этого дерьма.Тоже ж помните сопливил как нанюхавшийся терена.
Нужно будет-расскажу. Но понял одно-из такого состояния вытянет только мамзелька с открытой душой
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
"из такого состояния вытянет только мамзелька с открытой душой" - каждому свое : кому пинок, кому - мамзелька, кому батоны с булками...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я вообще диет не придерживаюсь и ем всё к ряду ))). Уникум одним словом. Ну если..то да, закусывал бы булки батонами и сверху сиропчиком поливал.
фигня. Я седня налупился сладкого как барабан.Два больших сникерса,потом еще 4 штуки тоже шоколадных батончиков,2 пепси в железных банках,чай с привкусом персика тож в железной банке.Потом круасаны и парочку бисквитов.
Как дома побывал smile_rt_40.png Еще на осталось на работе 1 шокол.батончик и две упаковки твикса. Банально не влезло angry_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть смотрит и учится мамку защищать.... 30 отжиманий? С ума сошли что ли? Я и 2х то не сделаю
проблемы индейцев шерифа не волнуют smile_rt_40.png
хошь замуж-отжимайся
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"из такого состояния вытянет только мамзелька с открытой душой" - каждому свое : кому пинок, кому - мамзелька, кому батоны с булками...
не-не-не.Батоны к черту вместе с пинками. Ниче это не дает,только взводит нехило. Злиться начинаешь,а это уже не гут
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
хошь замуж-отжимайся
тогда точно - век старой девой куковать буду... не могу я отжиматься.... то грудь прижимает, то попа отклячивается.
Ладно, хоть тут и нету запрета на флуд, однако - не хорошо...
с другой стороны - лучше смеяться, чем плакать
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
все-все , сдаюсь. большое спасибки. Светлане и Алексу...Мне уже круто полегчало. Я очень резко стала счастливая. Хватит
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тогда точно - век старой девой куковать буду... не могу я отжиматься.... то грудь прижимает, то попа отклячивается. Ладно, хоть тут и нету запрета на флуд, однако - не хорошо... с другой стороны - лучше смеяться, чем плакать
представил -грудь мешает.Это ж ого-го,не нужно даже локти сгибать. Блин...практически зачет сдан smile_rt_40.png

з.ы. сходил анкету посмотрел.Какая такая большая грудь???
Там нормально все и отжиматься можно. Так шо нинаданасдурить. Если что...грудь нормальная,не люблю больших размеров
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 23.06.2017 22:21
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я вообще диет не придерживаюсь и ем всё к ряду ))). Уникум одним словом. Ну если..то да, закусывал бы булки батонами и сверху сиропчиком поливал.
А вдруг у автора душа нежная "фигура склонна к полноте"? Или вообще "булемия" начнётся nono_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
все-все , сдаюсь. большое спасибки. Светлане и Алексу...Мне уже круто полегчало. Я очень резко стала счастливая. Хватит
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
фигня. Я седня налупился сладкого как барабан.Два больших сникерса,потом еще 4 штуки тоже шоколадных батончиков,2 пепси в железных банках,чай с привкусом персика тож в железной банке.Потом круасаны и парочку бисквитов. Как дома побывал Еще на осталось на работе 1 шокол.батончик и две упаковки твикса. Банально не влезло
Мы тут советуем ...а Вы о насущном? - об углеводах?..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Сказочного, щеб сразу к принцу!
Можно два? (И мне тоже) girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы тут советуем ...а Вы о насущном? - об углеводах?..
хороший совет, я то же люблю страдать на сытый желудок rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Светлана, Россия, Тверь:

Такой вид, будто там за забором картошку ждут окучивать rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно два? (И мне тоже)
nono_rt_50.gif сначала 30 отжиманий! yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Как разлюбить бывшую жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр