загрузка
Страницы:
1
2
3
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
у меня был случай...скажем так..один мой знакомый...
семья-друзья-дочка-жена...
я с ним общалась как с приятелем ,чисто встретились-побалтали- разошлись,в соц сетях иногда перестучались...
поэтому он не стесняясь делился тем,чем не делился ни с любовницами-девчонками,с которыми спал,ни с женой...
гулял....жена чувствовала,закатывала истерики...он бесился,-мол "меня достала твоя паранойя"...обвинял ее в "тупых подозрениях"...
(но я то точно знала,что гулял,еще как)))...
потом жена не выдержала...однажды встала в дверях с ножом ,-"жить с тобой не могу больше,уходи!")))
он и ушел...
когда мне рассказывал,-ну я подумала,-жена истеричка,но и он хорош...почва то реально была...мне то все выбалтывал
через месяц сошелся с девушкой. любовь-морковь.стали жить вместе. родили троих детей. прожили почти 10 лет.
встречаю,-его как то...с мамой своих троих детей разошелся. я квадратные глаза:как так,все же хорошо было.
и слышу,что выставила его и те же слова: "жить с тобой больше не могу,уходи!" , и тоже до этого постоянно его подозревала ( с его слов..и называет ее паранояльной и истеричкой)....ну...тут я немного об истероидности второй его жены как то неуверенно подумала...поскольку ситуация один в один повторилась,только количество детей увеличилась...
через месяц встречаю,-смотрю уже с другой живет)))...счааааастлииииивый)))...детей нет пока...
это про две версии
и одинаковые исходы взаимоотношений.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2017 13:38
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась с мужчиной, от которого ушла жена меньше года назад. Сам он говорил, что даже ждал, когда она уйдёт, потому, что жили не очень ладно, а он испытывал к ней чувство долга, так как увёл её от мужа с 2 её детьми. Так вот, все разговоры о ней он пресекает (ну, любопытствую я, бывает). Я переживаю, что у него к ней остались чувства и не хочу быть так называемым "клином". Отношений с ней он никаких не поддерживает. Как не ревновать необоснованно? Как не думать о том, кого он всё
Автор , в Вашей подаче ситуации, между строк читается:"Оправдайте его, успокойте меня."
Люди и успокаивают Вас по доброте душевной. Как и что на самом деле, только Вам с Вашим мужчиной разбираться. Боитесь обжечься, не надевайте розовых очков, если уже надели, снимите., но и допросы Ваши мало помогут в выяснении истины. Живите, наслаждайтесь тем что есть, но и голову не теряйте, слушайте "звоночки", если таковые будут. Время все расставит по своим местам.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну вот чистый бред
Вы исключение. biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так вот, все разговоры о ней он пресекает (ну, любопытствую я, бывает). Я переживаю, что у него к ней остались чувства и не хочу быть так называемым "клином". Отношений с ней он никаких не поддерживает
Возможно, он считает, что это не Ваше дело.
И без всяких эмоций...

.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы исключение.
Только сколько случаев,когда люди расходились,а через много лет снова сходились и были счастливы до самой смерти. Они что из плохих хорошими стали..с чего бы вдруг. люди не меняются как известно. Да и это потребительское отношение, хороших в щенках разбирают, от хороших не уходят. Я по крайней мере не щенок и не вещь.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Только сколько случаев,когда люди расходились,а через много лет снова сходились и были счастливы до самой смерти. Они что из плохих хорошими стали..с чего бы вдруг. люди не меняются как известно. Да и это потребительское отношение, хороших в щенках разбирают, от хороших не уходят. Я по крайней мере не щенок и не вещь.
да забей нафик и не заморачивайся. Так хочется опять хомут на шею поцепить? Невтерпеж прям?
Или на чужих подушках спать надоело? тебе тридцатник-а это значит что нафиг тебе нужны разные проблемы в таком возрасте. Мне полтинник и то я не заморачиваюсь. У меня можно сказать -глаза открылись и понимание пришло кой какого расклада жизненного. Не...женку не виноватю ни в коем разе,что было то было и прожили мы зашибись.Приколов и как говорят счастья было достаточно.Дети обалденные.Все четко было.Но случилось то что случилось,я не могу жить там а она не хочет бросать бытовуху.Ну это ее выбор.
Попроще смотри на жизнь,без всяких там мексиканских заморочек и все будет зашибись.Девченки нужны? Так разве это проблема? Но лучше конечно иметь дело с профессиолналами,там чисто сделка и никаких соплей. Ну или если повезет то...встретится в жизни типа ангелок который поселится в твоем мире на столь котороткий период что...кароч бушь вспоминать как сон.Хороший сон и будешь хотеть чтобы он приснился еще раз. Ничего девкам не доказывай-лишние напряги для тебя.Хотят быть с тобой-пусть воспринимают такого как ты есть,не хотят-это их проблемы. Разворачивайся и уходи без лишних разговоров потому что это тоже лишний напряг для тебя эти выяснения кто есть кто.А тем более девки умеют очень хорошо перевернуть все с ног на голову,это у них потомственное smile_rt_40.png Веками нажитое и допускаю что тысячелетиями.Почитай египтян и ты увидишь что мое утверждение не очень далеко от аналогичного египтянского.Уже тогда девки мужикам моск выносили.А Троя??? Город блин разрушили и из-за чего??? За какой то там Елены?
А смысл??? Создать кучу проблем другим людям разрушив их дома,поубивав жителей ради одной цели переспать с девкой.
И только раз переспать blink_rt_40.gif
Девки по сути весьма кровожадные существа.Даже больше чем мужики. Я не знаю почему так природа создала,но мужик убивает ради дела или обстоятельств,девка будет убивать просто в силу своей психологической неуравновешенности. Для примера посмотри сводки ментов и сразу же видно кто убил.Если один или пару ударов ножом-мужик,если более 15-ти стопудово женщина.Им просто в кайф это. Или посмотри на бои..девка аж слюни пускает когда видит кровь. Чтобы мужику превратиться в берсерка нужно долго себя качать,девка тому противоположность.Заводится сразу и башня отлетает напрочь.
Даже на войне. Они только снайпера из активных.Медиков не считаем потому что только про убивать.Возьми процент мужиков смогших зарезать курицу и процент женщин и ты удивишься статистике так сказать по ласковым и прекрасным половинкам))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да забей нафик и не заморачивайся. Так хочется опять хомут на шею поцепить? Невтерпеж прям? Или на чужих подушках спать надоело? тебе тридцатник-а это значит что нафиг тебе нужны разные проблемы в таком возрасте. Мне полтинник и то я не заморачиваюсь. У меня можно сказать -глаза открылись и понимание пришло кой какого расклада жизненного. Не...женку не виноватю ни в коем разе,что было то было и прожили мы зашибись.Приколов и как говорят счастья было достаточно.Дети обалденные.Все четко было.Но
Многа тупых букав. Излитие своих психологических проблем с женой и женщинами на форум-лишь бы куда, где слушают. Психиатр рулит.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Только сколько случаев,когда люди расходились,а через много лет снова сходились и были счастливы до самой смерти. Они что из плохих хорошими стали..с чего бы вдруг. люди не меняются как известно. Да и это потребительское отношение, хороших в щенках разбирают, от хороших не уходят. Я по крайней мере не щенок и не вещь.
Это наше большое заблуждение, что люди не меняются.

Если бы мы никто не способны были измениться, жизнь была бы бессмысленна. Человек обладает разумом, силой воли и прочими неинстинктами.
Меняется возраст, жизнь, опыт, взгляды, черты характера полируются... и люди меняются - в любую сторону.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это наше большое заблуждение, что люди не меняются. Если бы мы никто не способны были измениться, жизнь была бы бессмысленна. Человек обладает разумом, силой воли и прочими неинстинктами. Меняется возраст, жизнь, опыт, взгляды, черты характера полируются... и люди меняются - в любую сторону.
Вот именно что полируются эти черты характера, но человек не меняется...жадный ни когда не станет щедрым...это нужно чтоб его жизнь уронила раз 100 об землю со всей дури,и то не факт. Даш ,попробуй изменить свои привычки? которые у тебя на протяжение всей жизни, все действия повторяемые из-за дня в день...А тут речь об отношениях,где ещё сложнее. Это главная причина ,когда люди не хотят сходиться,в более зрелом возрасте - менять свои устои,привычки и т.п.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 05.07.2017 09:29
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вот именно что полируются эти черты характера, но человек не меняется...жадный ни когда не станет щедрым...это нужно чтоб его жизнь уронила раз 100 об землю со всей дури,и то не факт. Даш ,попробуй изменить свои привычки? которые у тебя на протяжение всей жизни, все действия повторяемые из-за дня в день...А тут речь об отношениях,где ещё сложнее. Это главная причина ,когда люди не хотят сходиться,в более зрелом возрасте - менять свои устои,привычки и т.п.
Да всякое бывает, было бы желание.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да всякое бывает, было бы желание.
Я эмоциональный... С твоих слов,я могу искоренить это из себя...Только я так не считаю. Я всегда таким останусь.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это наше большое заблуждение, что люди не меняются. Если бы мы никто не способны были измениться, жизнь была бы бессмысленна. Человек обладает разумом, силой воли и прочими неинстинктами. Меняется возраст, жизнь, опыт, взгляды, черты характера полируются... и люди меняются - в любую сторону.
Это не наше заблуждение, это их заблуждение, к счастью.
Да, и инстинкты помогают меняться в лучшую сторону, если пользоваться разумом после. Лучше конечно ДО.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это главная причина ,когда люди не хотят сходиться,в более зрелом возрасте - менять свои устои,привычки и т.п.
Вот когда у Вас будет зрелый возраст, тогда и поговорим. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
..это нужно чтоб его жизнь уронила раз 100 об землю со всей дури,и то не факт.
Так она роняет, всех и без счета.
А эмоциональность- это к темпераменту ближе. Он, говорят, вообще генетически обусловлен. А проявления эмоциональности очень разные бывают, это меняется, как раз.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот когда у Вас будет зрелый возраст, тогда и поговорим.
smile_rt_40.png это разговорное,а не формальный эквивалент.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тем более, что автор чувствует, что является так называемым клином.
Когда автор выполнит свою роль ,,клин"а, автоматически станет ,,пробкой", которая моментально вылетит за ненадобностью. Таковы реалии жизни.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
это меняется, как раз.
Меняется ВСЕ.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я эмоциональный... С твоих слов,я могу искоренить это из себя...Только я так не считаю. Я всегда таким останусь.
Ты в это не веришь, и этого не хочешь)
Потому что это тоже труд.
Ну я такая же эмоциональная. Понимаю, о чем ты.
Вообще, наблюдая за людьми, вижу только одно: очень сильно зависит от желания человека и мотивации. Если человек понимает зачем ему это нужно, и начинает к этому стремиться, изменять в себе, это получается со временем. Это очень тяжело, очень. Пафосно скажу: будут взлеты и падения. Но это возможно "отредактировать".
Как-то наткнулась на интересные мысли, гле предлагается рассмотреть трансформацию отрицательных черт характера в положительные, но близкие по основе.
Например, жадность в экономность, трусость в осторожность, грубость в строгость и т.д.
Я точных примеров не помню уже.
Эмоциональность, возможно, имеет сходую положительную черту характера. Поискать её.
Но вся "фишка" в том, что нас с тобой это вполне устраивает. И уж лучше я скажу "вот да! Я по-характеру эмоциональная! Принимайте терпите, подстраивайтесь меня такой, не могу же я меняться... на самом деле, если я понимаю, что это мешает даже мне, то это просто моя лень что-то делать, что-то менять, если я УЖЕ вижу и понимаю, что это проблема.
Я сейчас о себе) Тоже достаточно эмоциональна по характеру.

Т.е., получается, в моем случае нужно правду сказать: мне так просто лень менять характер к лучшему, итак сойдет.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.07.2017 09:43
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Например, жадность в экономность, трусость в осторожность, грубость в строгость и т.д.
А грубость - это опыт)). Знаю я такую философию.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Принимайте терпите, подстраивайтесь меня такой, не могу же я меняться... на самом деле, если я понимаю, что это мешает даже мне, то это просто моя лень что-то делать, что-то менять, если я УЖЕ вижу и понимаю, что это проблема. Я сейчас о себе) Тоже достаточно эмоциональна по характеру.
А зачем меняться? для чего? если человеку нужен, то он примет со всеми тараканами и скелетами.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр