загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стесняюсь пригласить мужчину к себе домой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

Все,я поняла. Домашний тиран и диктатор!
Ищу дальше! beach_rt_68.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Все,я поняла. Домашний тиран и диктатор! Ищу дальше!
да,с таким понтом женщина не годится в жёны
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
да,с таким понтом женщина не годится в жёны
t7407.gif
Понты у пацанов!
А я божественна! Потому что! Все женщины божественны! Сами писали! А я поверила! secret_rt_44.gif Но я и так знала. Но вы же любите когда мы истину узнаем от мужчин))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Понты у пацанов! А я божественна! Потому что! Все женщины божественны! Сами писали! А я поверила! Но я и так знала. Но вы же любите когда мы истину узнаем от мужчин))
у вас божественные понты)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
у вас божественные понты)
розочку в конце забыли girl-haha_rt_70.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
у вас божественные понты)
Спасибо! Я рада что вы прозрели))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
розочку в конце забыли
Не забыл, а пожадничал beee_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не забыл, а пожадничал
забыли как я вам пол года назад дарил,причём безвозмездно)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
забыли как я вам пол года назад дарил,причём безвозмездно)
вы бы еще в прошлом веке вспомнили!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вы бы еще в прошлом веке вспомнили!
это шутка
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день всем!!! Возможно, кому-то это покажется глупостью, но для меня это стало проблемой и я незнаю как себя перебороть . А дело вот в чем. Два с половиной месяца я встречаюсь с мужчиной. Все хорошо с самого начала он внимательный, уважительно относится ко мне и к моему сыну. Очень много работает и работа такого рода, что его могут вырвать и в выходные. В то время когда нам нет возможности увидеться он звонит несколько раз в день и интересуется как я, да и каждое утро начинается с его звон
Я бы сразу проговорила, что тоже нищеброд и не смогла бы оплатить.
Когда чего-то боишься, лучше проговаривать.)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Богатство женщины в том ,что она Женщина,а в вашем случае еще и любимая,желанная!Выше нос,прекрасная половина человечества!Судить человека можно и нужно лишь по его поступкам. Слова стоят дешево. give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день всем!!! Возможно, кому-то это покажется глупостью, но для меня это стало проблемой и я незнаю как себя перебороть . А дело вот в чем. Два с половиной месяца я встречаюсь с мужчиной. Все хорошо с самого начала он внимательный, уважительно относится ко мне и к моему сыну. Очень много работает и работа такого рода, что его могут вырвать и в выходные. В то время когда нам нет возможности увидеться он звонит несколько раз в день и интересуется как я, да и каждое утро начинается с его звон
1.Нищеброд - это не тот,у кого нет денег!
2. Да,можете и пролететь. Человек живущий в роскоши,в советской ванне годов 60хх себя будет чувствовать ущербно!
Юлия, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 44 года
Юлия, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 44 года.
 
Все сообщения не читала,нет времени.Мысль от себя Как вариант он знает Ваше материальное положение и поэтому встречаетесь у него (личный опыт от "_нище.........".
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
У Адама была первой женой Лили ,( Лилит, Лиль, Лилиана.) но за капризы и предательства , богу она не понравилась, и он не знаю что сделал с ней , но для Адама создал вторую женщину , это Ева, вот ему она понравилась , и с тех пор на земле появились люди. horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif

и бог сказал милые Адам и Ева , плодитесь и размножайтесь.

А для анонима , мой совет такой , если любите друг друга , то не играет никакое социальное положение друг друга , выбросите из головы плохое. всё будет хорошо. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 44 года
Юлия, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
У Адама была первой женой Лили ,( Лилит, Лиль, Лилиана.) но за капризы и предательства , богу она не понравилась, и он не знаю что сделал с ней , но для Адама создал вторую женщину , это Ева, вот ему она понравилась , и с тех пор на земле появились люди. и бог сказал милые Адам и Ева , плодитесь и размножайтесь. А для анонима , мой совет такой , если любите друг друга , то не играет никакое социальное положение друг друга , выбросите из головы плохое. всё будет хорошо.
А разве Лилит не была сестрой бога?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Библиотека имени Ленина писала:
А разве Лилит не была сестрой бога?
неа , это была первая женщина до Евы. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 12.07.2017 01:18
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
У Адама была первой женой Лили ,( Лилит, Лиль, Лилиана.) но за капризы и предательства , богу она не понравилась, и он не знаю что сделал с ней , но для Адама создал вторую женщину , это Ева, вот ему
Где можно почитать?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Где можно почитать?
в гугле smile_rt_40.png

вот ссылка http://womanadvice.ru/lilit-pervaya-zhena-adama-iz-biblii-kto-ona

вот ещё ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 12.07.2017 01:38
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
в гугле
Вот что выдал гугл.

Эта история впервые появилась в анонимно написанной средневековой коллекции. Она имела сатирический характер, но по ошибке была принята за раввинский документ. Таким образом, история попала в англоязычную раввинскую книгу. Упоминания о Лилит имеются также в Кумранских рукописях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр