загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ну найдется чего вы так волнуетесь ? Ваш человек- найдется, не ваш-уйдет лесом
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю , он ее специально мучает , чтоб она осознала свое некорректное к нему поведение..Ну там , иронию всякую , смех и прочие отпуска..))
Высокие чувства опять girl-angel_rt_62.gif
swoon2_rt_68.gif

И, что самое интересное, мы сами себе же проблемы и ищем, на этом сайте например blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
телефона нет, интернета нет (они же через интернет познакомились, как я понимаю), пальцы переломаны.А через неделю придет с женой песни петь Приходят на ум слова "запасной аэродром", "запасной вариант" .....Необходимо срочно отвлечься и переключиться, вернется, потом будете писать и спрашивать, как от него отделаться
не верю....про аэродром...жену никогда не осуждал. развелся.так говорил....
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы правильно заметили , родных предупредить.. ТС ему не родная..))) Я думаю , он ее специально мучает , чтоб она осознала свое некорректное к нему поведение..Ну там , иронию всякую , смех и прочие отпуска..))
Я тоже так думаю, решил принципы включить.))) объявиться ещё!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У вас истерика..Успокойтесь..А мужчина , случаем , не моложе вас ??Там , выше , правильно заметили , когда объявится , не спешите деньги в долг давать , кредиты брать..
нет,мы почти ровесники,он на два года старше.но я по сравнению с ним девочка)))..он так и называл меня..хотя..уже ничего не знаю...ничего не понимаю....нет.не истерика...я работаю...детьми занимаюсь... на финес хожу...ни с кем из подруг эту тему не обсуждала...реву,-да.когда все уснут...одна.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я не могу...понимаете...первый раз за почти полтора года после развода...нет..я реалистичный человек...и такого не было... я не знаю почему...но это нет,-не задетое самолюбие из-за того.что пропал....сильное было еще до этой смс... я не хочу ничего анализировать.только бы позвонил и нашелся... только это....
Столько эмоций.. huh_rt_40.png
Тем больнее вам будет потом услышать его оправдание , типа заработался , друзья , забыл , устал...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Поигрался, на мой взгляд. Одни слова, никаких действий. Страсти, мордасти.
Хочется верить, конечно, в потеряные тлф и всякую жуть. Все проще.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр, Россия, Москва писал:
Он же сказал-Вам ждите ! Пенелопа 30 лет ждала )))
я жду...жду.... очень жду.... но я в отчаянии...просто в отчаянии.аа вдруг я никогда-никогда-его не услышу?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я жду...жду.... очень жду.... но я в отчаянии...просто в отчаянии.аа вдруг я никогда-никогда-его не услышу?
Услышите..Причем будет такой будничный голос , типа , да аврал у меня на работе , некогда было..
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Авторь, выпейте алкоголя, полегчает. Ну или успокаивающее какое нибудь. У вас сейчас что называется "гормональный угар". Наш мозг вырабатывает особые гормоны - нейромедиаторы. Так вот сейчас у вас занижен уровень одного из этих гормонов - дофамина, поэтому себя плохо чувствуете и ведете как маленькая. Алкоголь временно его повышает, поэтому можете использовать первое время пока не пройдёт дисбаланс.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Просто эмоции ваши зашкаливают. Сейчас вы не ведаете как и что с ним. Что вам проще воспринять, для своего успокоения? 2 варианта: что то серьезное случилось или "погуляли хорошо", после чего человек пропал. На нервы не изводите себя.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Авторь, выпейте алкоголя, полегчает. Ну или успокаивающее какое нибудь. У вас сейчас что называется "гормональный угар". Наш мозг вырабатывает особые гормоны - нейромедиаторы. Так вот сейчас у вас занижен уровень одного из этих гормонов - дофамина, поэтому себя плохо чувствуете и ведете как маленькая. Алкоголь временно его повышает, поэтому можете использовать первое время пока не пройдёт дисбаланс.
Вы врач ??)) rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...реву,-да.когда все уснут...одна.
есть плюс - вы давно хотели сами чувствовать, и есть минус - объект исчез, насовсем или нет - неизвестно.
фокусируйтесь на плюсе - посмакуйте подарок (=ваши к нему чувства-эмоции), и... отпустите.

Может, появится. А может нет. При любых раскладах заплаканные глаза и залипшая вы - не пойдут вам на пользу.
Дай бог, чтобы был занят. Еще куда не шло, если "мстя" такая. А вот хуже, если нехороший чел, который с корыстью играет на ваших чувствах.
В силу мизерных сроках вашего реального знакомства все варианты реалистичны. Берегите себя.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и это не уязвленное самолюбие... мне человек этот нужен...
Если вы ему нужны,значит даст о себе знать.Хотите ждать,ждите.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Авторь, выпейте алкоголя, полегчает. Ну или успокаивающее какое нибудь. У вас сейчас что называется "гормональный угар". Наш мозг вырабатывает особые гормоны - нейромедиаторы. Так вот сейчас у вас занижен уровень одного из этих гормонов - дофамина, поэтому себя плохо чувствуете и ведете как маленькая. Алкоголь временно его повышает, поэтому можете использовать первое время пока не пройдёт дисбаланс.
может мы вместе с ней ? )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если вы ему нужны,значит даст о себе знать.Хотите ждать,ждите.
Лёш, люблю твои краткие комменты, всегда четко, просто и по существу ac37_rt_80.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не верю....про аэродром...жену никогда не осуждал. развелся.так говорил....
Мантра есть хорошая, садитесь в удобную позу, ставите перед собой тарелочку вкусняшек и повторяете: я красивая, обаятельная и привлекательная. Только сейчас у меня сорвало крышу и поэтому я такая дура. Гормональный всплеск закончится и мои мозги ко мне вернуться. Я счастливая, обаятельная и привлекательная.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
может мы вместе с ней ? )))))
Бухнуть вместе? blink_rt_40.gif
Не, лучше вкусно и обильно заедать стресс, а не запивать его no2_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
только не нужно угадывать меня...пожалуйста...правда,- очень затронула ситуация... никто в душу не западал целый год...общалась конечно....одна не была... но сердце было свободно... прзнакомилась здесь с мужчиной в мае...сразу перешли на телефон... все... как подменили.... ничего больше не хотела как встретиться...после пару недель телефона встретились. очень запал.такого не было ни с кем после развода. встречалась со многими.честно...но ничего никому не обещала... запал. все было. сразу и вс
Все так рассуждают.Если бы да кабы.Пот вам пяток вариантов.Больница.Командировка .Похищение.Тюрьма.Ну и так далее.Не дай Бог конечно.Я вот например в аварию могу легко попасть.Да кто угодно.Так что не надо гадать -любит не любит.Знаете данные-обзвоните больницы, полицыя и так далее.То есть милиция.Для начала.... А пить ничего не надо, пусть советники сами пьют синьку.Водка наш враг.и Ваш
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 12.07.2017 20:08
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёш, люблю твои краткие комменты, всегда четко, просто и по существу
give-rose_rt_60.gif С возвращением Кать,ведь переживал )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр