загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу найти своего мужчину. Опускаю руки....
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я не про здешних Скатертью дорога... Я тоже сваливаю с этого шабаша.
А не про здешних ты что можешь знать?! Или у тебя стойкое убеждение что на сайтах знакомств только проходимцы и отчаянные домохозяйки?!

.......... и тебе не хворать
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
wink_rt_40.png я 3 года статистику виду,работа колосальная smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А не про здешних ты что можешь знать?! Или у тебя стойкое убеждение что на сайтах знакомств только проходимцы и отчаянные домохозяйки?! .......... и тебе не хворать
smile_rt_40.png я много чего знаю,что спрятано от глаз людских wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Лиля,по логики,значит не меркантильная получит. тут таких 80%,увы и ах. Остальные 20% по разным параметрам мне не пара, год,страна или город проживания,мировоззрение,простая лень их участвовать в жизни.
Вася,но ты считаешь что все меркантильные!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вася,но ты считаешь что все меркантильные!
тут которые мне могли бы подойти,да,все они меркантильные. Логики у тебя ноль,анализа и аналитики в том числе.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тут которые мне могли бы подойти,да,все они меркантильные
umnik2_rt_46.gif а это как - могли бы подойти, но меркантильные?! wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
а это как - могли бы подойти, но меркантильные?!
smile_rt_40.png очень просто.такое ощущение,что тебе лет 15, ты ещё двоишница и книжек не читаешь...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Логики у тебя ноль,анализа и аналитики в том числе.
Нафига мне логика и аналитика?! Не заложено в женщине природой аналитикой заниматься!
Это моя "проблема", которую даже хиленький мужичок решить сможет!
А ты со своими успешными и "безпроблемными" сидите в бане))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
очень просто.
Ага, а у самого словарного запаса сказать не хватает))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нафига мне логика и аналитика?! Не заложено в женщине природой аналитикой заниматься! Это моя "проблема", которую даже хиленький мужичок решить сможет! А ты со своими успешными и "безпроблемными" сидите в бане))
smile_rt_40.png а она огромная + зона отдыха там,прудик,все дела. Тут в коментах написали,что там роту солдат можно сразу парить biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Все! Доброй ночи! Ищу нормального! Жмоты идут лесом! smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а она огромная + зона отдыха там,прудик,все дела. Тут в коментах написали,что там роту солдат можно сразу парить
Я очень рада за Вас Дмитрий! Ваши богатства меня не интересовали и не интересуют! Доброй ночи!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ага, а у самого словарного запаса сказать не хватает))
smile_rt_40.png просто устал тебе великовозрастной девочке пояснять за жизнь и объяснять очевидные вещи. Не прикалывает меня вести беседу с людьми не в теме.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Все! Доброй ночи! Ищу нормального! Жмоты идут лесом!
smile_rt_40.png лет 15 скинь, тогда поговорим.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ваши богатства меня не интересовали и не интересуют!
wink_rt_40.png ты наверное хотела сказать...как жаль что я тебя не интересую. Но воспитанность тебе не позволила преодолеть высокоморальную планку бытия. Ну ни чего я за тебя могу сказать, сам horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.07.2017 01:28
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ты наверное хотела сказать...как жаль что я тебя не интересую. Но воспитанность тебе не позволила преодолеть высокоморальную планку бытия. Ну ни чего я за тебя могу сказать, сам
Предупреждение модератора: Дорогие Дмитрий и Лилианочка! Предлагаю вам перейти в личные сообщения для более продуктивного диалога. Спасибо.
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Жанна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Тили-тили тесто - жених и невеста! girl-haha_rt_70.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну так не женитесь, раз прока не видите в жене кроме как решать ваши проблемы. Вы состязаетесь с женщинами! Завидуете что кому-то дается многое легко за красивые глаза! Вам что в детстве не сообщали что когда вы варастите, на вас возложатся обязанности мужа и отца?!
С женщиной должно быть хорошо. Плохо жить мужчина и сам сможет (с)
сергей, Москва, м. Домодедовская, 52 года
сергей, Москва, м. Домодедовская, 52 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Доброе утро!Не стоит унывать!Значит у Вас все в переди
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Было и такое. Не повезло))))
Да Вам очень повезло, потому что не терпите рядом с собой ненужного вам человека и тем, что несмотря на минуты отчаянья находите в себе силы идти вперед и ждать своего одного единственного! И повезет еще больше, встретите вы его! Не вешать нос, поплакали и будет))))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр