загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Тут из присутствующих с кодированными, зашитыми людьми кто нибудь общался? А у меня на работе таких половина...И это не люди , а сплошные ходячие оголеные нервы
Алкоголизм - это латентное самоубийство, неспособность бороться с депрессией. Прыжки с парашютом (если это не профессия) - оно же. Среди нас значительно больше оголенных нервов, чем вам кажется. Так что теперь, всех когда-то депрессивных нужно считать за людей, неспособных адекватно мыслить в настоящем?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ухаживаю за собой минимально ( солярий, фитнес, ногти, ресницы)
это при наличии ребенка и отсутствии работы хотя бы продавцом и алиментов umnik2_rt_46.gif
нет ничего плохого в работе продавца, но по факту и туда не берут umnik2_rt_46.gif

похоже Ваш главный запрос- как быть успешной в глазах общества, а не "всесторонним позором", а никак, общество в любом и каждом найдет к чему придраться dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Алкоголизм - это латентное самоубийство, неспособность бороться с депрессией. Прыжки с парашютом (если это не профессия) - оно же. Среди нас значительно больше оголенных нервов, чем вам кажется. Так что теперь, всех когда-то депрессивных нужно считать за людей, неспособных адекватно мыслить в настоящем?
Дело всего лишь в даме которую цитируют.Это не Гоголь, и не Толстой.Я о том что эту даму можно послушать , но не брать с нее пример.Пример надо брать с крепких семей , с женщин которые состоялись не только благодаря несчастливому браку.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я не знаю, в каком городе Вы живете, но работы больше, чем Вы можете себе представить. Возможно, поможет перееезд? А насчет мужчин - для здоровья не отказывайте себе в удовольствии, но не позволяйте никому сесть на шею и свесить ножки )
Это вы можете для здоровья,большая часть дам,не может без чувств,механически.Природой не заложено
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Это вы можете для здоровья,большая часть дам,не может без чувств,механически.Природой не заложено
А откуда у Вас уверенность, что ТС не относится к меньшей части? И потом, "механически" - это что значит? С привлечением средств техники? Так я не об этом здесь
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2017 22:39
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу посоветоваться с мудрыми женщинами. Здесь нахожусь ради форума, читаю, восхищаюсь здешними женщинами, какие же все рассудительные, опытные, образованные, ухоженные!!! Так вот. У меня есть 2 проблемы: 1. Материальная 2. Личная жизнь. Так сложилось, что ращу одна ребёнка, алиментов нет. Наш папа где - то между Питером и Читой, ребёнком не интересуется. А папашей не интересуются судебные приставы. Бог с ним. Мне 27, в/о, экономист, опыт работы 2 года. Ищу работу бухгалтера на первичку, логис
А Вы напишите в резюме, что знаете 1С 8.2. на месте разберётесь, а пока ищите работу в интернете посмотрите или книжки почитайте про эту версию. Я когда работала бухгалтером, разобралась за пару дней после перехода с семёрки. Почитайте в интернете, там прям с примерами и скриншотами есть, пошаговые инструкции. Ничего сложного, тем более на первичке, если пред.версию хорошо знаете.И работу продавцом не отметайте, ничего позорного в ней нет.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2017 22:47
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не вопрос. Распечатывайте и вешайте. Только кто там говорил чет про завышенные требования? Еще раз убеждаюсь-женщины не логичны. Перед тем как что то взять то нужно кому то дать. Верно??? Ну так как вы сможете дать если вам плакатик будет постоянно закреплять установки с требованиями? Во ситуация..да?? Как гордиев узел
Правильно мыслите, поэтому и дать-то вам некому, потому что взять с вас нечего sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обычно 2 крупные задачи (как здесь - работа и личная жизнь) не решают одновременно, т.к. каждая требует сосредоточения усилий. Определитесь с приоритетами. По мне логичнее начать с твёрдой почвы под ногами, если её нет. Т.е. с заработка. Если какой-никакой есть и можете себе позволить искать работу по специальности - еще лучше. Ну а в личном... Всё же с самооценки начать. Если вы себя особо не цените, стыдитесь, ооочень маленькая (почти нулевая) вероятность встретить мужчину, который будет вес
Да, вы правы. Сначала - почва под ногами. А самооценка, согласна, низкая, никогда не думала, что так будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это при наличии ребенка и отсутствии работы хотя бы продавцом и алиментов нет ничего плохого в работе продавца, но по факту и туда не берут похоже Ваш главный запрос- как быть успешной в глазах общества, а не "всесторонним позором", а никак, общество в любом и каждом найдет к чему придраться
Пишу дипломы по эк дисциплинам. Как подработка. Заказов мало, доход минимальный. Но отказаться от фитнеса, солярия и тд не могу, очень плохо мне становится.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, вы правы. Сначала - почва под ногами. А самооценка, согласна, низкая, никогда не думала, что так будет.
самооценка она ведь не сама по себе, это оценка себя, объективная, нужно не просто внушать себе "я самая обаятельная и привлекательная" а реально что-то делать, улучшать в себе. Про ногти и реснички это конечно хорошо, но мало, это как красить окна в доме без фундамента, вроде с далека красиво, а толку мало. smile1_rt_40.png
нужно найти то, за что Вы уважаете и цените других -в себе, и вырастить это, создать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...самооценка....
не отслеживаю литературу по этой теме, из старых (=проверенных, классических, и уже несколько раз мною тут упомянутых) - Психология неудачника, автор Прихожан (забыла инициалы, но помню, что автор женщина, профессиональный психолог). Книга-тренинг, т.е. там упражнения, выполнив которые, вы повысите свою самооценку. Это если вы сделаете ставку на самопомощь.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
что плохого если вы работаете продавцом, я тоже продавец , хотя тоже с высшим образованием , но пришлось уйти в торговлю. втянулся мне понравилось, сейчас чувствую себя настоящим человеком, обеспеченным , всё есть.
так что решать вам , советовать не могу каждый строит свою жизнь сам.

каждый человек , своей жизни кузнец. cool_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а толку мало
подбадривает - в том и толк. Понятно, что не основное (автор этого и не утверждала), но и отказываться от положительного стимула, удерживающего от депрессии, было бы неразумно в данном случае. Поддержу автора, хотя сама прекрасно обхожусь без солярия и много еще чего "девчачьего" )
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу посоветоваться с мудрыми женщинами. Здесь нахожусь ради форума, читаю, восхищаюсь здешними женщинами, какие же все рассудительные, опытные, образованные, ухоженные!!! Так вот. У меня есть 2 проблемы: 1. Материальная 2. Личная жизнь. Так сложилось, что ращу одна ребёнка, алиментов нет. Наш папа где - то между Питером и Читой, ребёнком не интересуется. А папашей не интересуются судебные приставы. Бог с ним. Мне 27, в/о, экономист, опыт работы 2 года. Ищу работу бухгалтера на первичку, логис
Вот не вижу ничего страшного в работе продавцом, опыта работы у Вас мало, тем более были в в отпуске по уходу за ребенком, то есть нужно практически начинать заново. С чего -то же надо начинать. Я, было дело, работала официанткой, доросла до директора ресторана на туристическом теплоходе. Потом после беременности, ушла на берег продавцом работать, за полгода стала заведующим этим магазином, потом уже сетью магазинов заведовала. Опять все бросила, так как уехала в другой город замуж. Сейчас инженером по охране труда работаю, а начинала в этом городе делопроизводителем. Письма сортировала.) Если есть желание учиться всегда новому и работать, не покладая рук, можно и из продавца вырасти до руководящих постов за довольно короткое время.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Это вы можете для здоровья,большая часть дам,не может без чувств,механически.Природой не заложено
Вот именно! А от пересиливания природы - какое здоровье? Только депрессия! umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А Вы напишите в резюме, что знаете 1С 8.2. на месте разберётесь, а пока ищите работу в интернете посмотрите или книжки почитайте про эту версию. Я когда работала бухгалтером, разобралась за пару дней после перехода с семёрки. Почитайте в интернете, там прям с примерами и скриншотами есть, пошаговые инструкции. Ничего сложного, тем более на первичке, если пред.версию хорошо знаете.И работу продавцом не отметайте, ничего позорного в ней нет.
А я вот так и пишу: знание 7.7, 8.2. ТТН, учёт кадров, ГСМ, авансовые отчёты, рапорта, накладные, акты сверок, платежные поручения, АФХД. На одном из последних собеседований сказали: у вас опыт работы в России( Я из Беларуси и сейчас в РБ), в России другие проводки. Я хотела сказать, дайте мне компьютер, я все покажу, но тётки сидели по 50-55 лет, такие важные, я растерялась.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нужно найти то, за что Вы уважаете и цените других -в себе, и вырастить это, создать.
уфф... ну ваще не факт, что это полезно. Человек и так грузится предположением, что не соответствует каким-то требованиям социума, а ты еще на них и ровняться предлагаешь. Нее nono_rt_50.gif . Человек растёт САМ НАД СОБОЙ - вот условие для здоровой положительной самооценки. Ну не может быть, чтобы дожив до 27 чел в себе не имел ничего, что было достойно уважения. В себе и надо искать. И растить. И гордиться тем, чем сегодня стала лучше себя вчерашней, условно говоря.

Автор, это очень схематично, не инструкция.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я вот так и пишу: знание 7.7, 8.2. ТТН, учёт кадров, ГСМ, авансовые отчёты, рапорта, накладные, акты сверок, платежные поручения, АФХД. На одном из последних собеседований сказали: у вас опыт работы в России( Я из Беларуси и сейчас в РБ), в России другие проводки. Я хотела сказать, дайте мне компьютер, я все покажу, но тётки сидели по 50-55 лет, такие важные, я растерялась.
Вы в каком городе живёте?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу посоветоваться с мудрыми женщинами.
Автор, я себя к мудрым не причисляю, но тут уже всякие неженщины высказались...

Пункт работа: у вас высшее экономическое и вы в продавцы собираетесь? Это деградация. Есть масса специальностей, на которых ваше образование может стать основой. И всё же интересно, какой у вас город, что такие требования у работодателей и так мало предложений...

Пункт мч: да вы ещё похоже с своими желаниями не до конца определились...или и правда ваш стиль жизни нацелен на поиск того, кто будет вас содержать?... Если ваше мировосприятие позволит для здоровья - то пожалуйста. Если нет, то живите и находите другие удовольствия... Почитайте Стива Харви. Я упёртая, мне не помогло. А вот одной моей знакомой помогло создать любящую семью) Удачи!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы в каком городе живёте?
Город Витебск, Беларусь.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Нужен совет мудрых женщин " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр