загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В данном контексте слово "тоже" было бы не выпячиванием, а уточнением и важной деталью. которую Вы, к сожалению, упустили.
Что же Вы так беспокоитесь об этом "тоже"? smile_rt_40.png Не потому ли, что оно, если и не снимает с девочки ответственность, то хотя бы затеняет ее, отводит ее на второй план?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В данном контексте слово "тоже" было бы не выпячиванием, а уточнением и важной деталью. которую Вы, к сожалению, упустили.
Вообще, мне это напомнило книгу "Очарованный принц", как казий (мусульманский судья и нотариус) менял для Ходжи Насреддина доходное озеро на ишака. К обмену предлагалось горное озеро, из которого брало воду все селение за деньги, какой-то домик при нем, где жил хозяин, и сад. А казий написал в договоре - "Дом, сад и принадлежащий к ним водоем" (доходное озеро махом превращалось в какой-то там незначительный водоем при доме) smile_rt_40.png Вот примерно так и у вас работает это "тоже" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 26.08.2017 13:20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Я-то, как раз, в курсе обоюдной ответственности. Своей ответственности я, вроде, не отрицал. Вот только когда я намекнул на ответственность женщины - вон как Вас сразу взметнуло. Один намек на то, что женщина тоже отвечает, правда, без выпячивания слова ТОЖЕ - привел к тому, к чему привел
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Вы это мне и местным женщинам втолковываете? blink_rt_40.gif
Про ТОЖЕ? rofl_rt_56.gif
Пипец! ph34r_rt_40.gif
А ничего, что я свою родительскую ответственность семнадцатый год несу? happy_rt_40.png
А куча женщин тут вообще не по одному рОстят, а щё и двоих-троих в одиночку на ноги поднимают? blink_rt_40.gif
У меня, простите, появились баааальшие сомнения в вашей адекватности. umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы это мне и местным женщинам втолковываете? Про ТОЖЕ? Пипец! А ничего, что я свою родительскую ответственность семнадцатый год несу? А куча женщин тут вообще не по одному рОстят, а щё и двоих-троих в одиночку на ноги поднимают? У меня, простите, появились баааальшие сомнения в вашей адекватности.
Скажите, а эта куча женщин, рАстящих двоих-троих в одиночку, это самое... о чем-нибудь думали, до рождения этих двоих-троих, не? Интересно было бы, ей Богу, исследовать движения в их мозгу в те времена. Знали ли они про "тоже", в частности? Или где? Нет, когда одного - это я еще могу понять, но двух-трех....
И судя по всему - вам и надо рассказывать про "тоже", ибо вы, неся свою родительскую ответственность, так ничего и не поняли?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 26.08.2017 13:34
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Меня первый раз на этом сайте вывел из себя мужчина.... Такого тут я ещё не встречала wacko_rt_40.gif
umnik2_rt_46.gif И он оказался из одного со мной города. unsure_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Что же Вы так беспокоитесь об этом "тоже"? Не потому ли, что оно, если и не снимает с девочки ответственность, то хотя бы затеняет ее, отводит ее на второй план?
Что Вы? Меня ничуть не беспокоит...
Более того сама порой пишу комментарии, в изначальном комменте все растолкую, скажу например слово "некоторые", "многие". А в следующих эти слова не впишу в коммент, думая что люди все мои комменты читали, а нет - мне тут же в личку приходят крики "не обобщаааай"... Теперь внимательнее, формулирую свою писанину, чтобы не обидеть достойных мужчин обобщением. Потому и говорю, как выглядит Ваша фраза, без слова "тоже"... Делюсь, так сказать, опытом... wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Меня первый раз на этом сайте вывел из себя мужчина.... Такого тут я ещё не встречала И он оказался из одного со мной города.
Это судьба...или даже любофф? drag_02.gif girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Меня первый раз на этом сайте вывел из себя мужчина.... Такого тут я ещё не встречала И он оказался из одного со мной города.
Ну да. Вам просто сказали правду в глаза, не более того.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что Вы? Меня ничуть не беспокоит... Более того сама порой пишу комментарии, в изначальном комменте все растолкую, скажу например слово "некоторые", "многие". А в следующих эти слова не впишу в коммент, думая что люди все мои комменты читали, а нет - мне тут же в личку приходят крики "не обобщаааай"... Теперь внимательнее, формулирую свою писанину, чтобы не обидеть достойных мужчин обобщением. Потому и говорю, как выглядит Ваша фраза, без слова "тоже"... Д
Как моя фраза выглядит - с этим "тоже", без него ли - я прекрасно знаю (читаем мою землячку Галину) smile_rt_40.png Вся проблема в другом - так хочется ни за что не отвечать. Так сладко убедить себя в том, что в твоих проблемах виноваты окружащие и этот вот каззел, в частности. И если уж соглашаться на какую-то ответственность - то только через "тоже" smile_rt_40.png Не так ли?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Скажите, а эта куча женщин, рАстящих двоих-троих в одиночку, это самое... о чем-нибудь думали, до рождения этих двоих-троих, не? Интересно было бы, ей Богу, исследовать движения в их мозгу в те времена. Знали ли они про "тоже", в частности? Или где? Нет, когда одного - это я еще могу понять, но двух-трех.... И судя по всему - вам и надо рассказывать про "тоже", ибо вы, неся свою родительскую ответственность, так ничего и не поняли?
Я-то для себя поняла и усвоила biggrin_rt_40.png

Женщина должна ооочень хорошо думать, с кем в постель ложиться, если ложиться, то предохраняться тщательно, ибо нет ни какой гарантии, что тот, с кем у тебя семья сейчас не заговорит так, как вы, спустя десять-пятнадцать лет, когда детей трое (часто им же и прошеных)
Женщина должна рожать столько детей, сколько сможет содержать одна. Ибо надеяться на ТОЖЕ со стороны мужчин - глупость, ибо нет ни какой гарантии, что тот, с кем у тебя семья сейчас не заговорит так, как вы, спустя десять-пятнадцать лет, когда детей трое (часто им же и прошеных)

А так как я против абортов и не враг своему организму, способна сама вырастить только одного, то, милые, я выпью таблеточку, а вы наденете резиночку. И можем пообщацца поближе. girl-haha_rt_70.gif
---
Вот об такую реальность разбиваются рассказы Влада питерского о патриархальных временах, когда мужчина пользовался уважением главы и кормильца семьи. Видимо, тогда не было столько замаскированных психических. umnik2_rt_46.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Планка у вас завышена до миражей в пустыне. Вы глаза то откройте, нет ни дворцов, ни садов, ни реки, одни верблюды. У вас не было папы, и у вашего ребенка не будет папы, пока не поймете, что хороший папа и пукает, и ошибается, и порой делает неправильные вещи.
Уже, наверно, не поймет. Поздно((
И бедный будет ребенок, когда/если родится (это мое личное имхо, сорри. сужу по знакомым с идентичными ТС взглядами).
Бедный не в смысле нищий, а просто мать задолбает ребенка, слишком много ожидая и от него...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это судьба...или даже любофф?
Эдита ты меня настолько не любишь? haha_rt_56.gif
Для меня это скорее ещё один кирпичик в понимание того, почему мужчины-воронежцы как люди мне не нравятся как правило. umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Женщина должна ооочень хорошо думать, с кем в постель ложиться, если ложиться
Умнейше сказано. Теперь посмотрите через призму этих слов на тех, кто в одиночку "поднимает" двоих-троих. Это первое.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ибо нет ни какой гарантии, что тот, с кем у тебя семья сейчас не заговорит так, как вы, спустя десять-пятнадцать лет, когда детей трое (часто им же и прошеных)
А это уже какой-то люто вырожденный случай. Но тут я промолчу, все бывает, конечно.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эдита ты меня настолько не любишь? Для меня это скорее ещё один кирпичик в понимание того, почему мужчины-воронежцы как люди мне не нравятся как правило.
Интересно, а мужчины какого города Вам бы подошли? biggrin_rt_40.png Париж, Рио-де-Жанейро, Лондон? Может быть, Токио или Пекин? Или, скажем, Найроби?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 26.08.2017 13:53
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А так как я против абортов и не враг своему организму, способна сама вырастить только одного, то, милые, я выпью таблеточку, а вы наденете резиночку. И можем пообщацца поближе.
Ну, что тут сказать... резиночки рвутся, таблеточки не срабатывают... ага. А потом начинается возложение на себя медалей за родительскую ответственность, и все такое. А изначально - ведь тоже была не против "пообщацца поближе".
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тьфу!
Наступила sad_rt_40.png
в пропагандиста абортов, кажется unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.08.2017 13:55
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тьфу! Наступила в пропагандиста абортов, кажется
Ладно, Бог с ними, с абортами, что там насчет городов-то? Мужчины какого города на земле смогли бы.. подойти Вам?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, что тут сказать... резиночки рвутся, таблеточки не срабатывают... ага. А потом начинается возложение на себя медалей за родительскую ответственность, и все такое. А изначально - ведь тоже была не против "пообщацца поближе".
blink_rt_40.gif
вчера спросила одного мужчину есть ли у него дети, так вот он мне стал рассказывать что дети от него и его- не одно и то же blink_rt_40.gif мол ну да, от него есть, но они не его, они той женщины swoon2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вчера спросила одного мужчину есть ли у него дети, так вот он мне стал рассказывать что дети от него и его- не одно и то же мол ну да, от него есть, но они не его, они той женщины
И Вы, конечно, тут же задохнулись от ненависти к очередному казззлу?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Искусственное оплодотворение " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр