загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
И Вы, конечно, тут же задохнулись от ненависти к очередному казззлу?
нет, прекратила общение просто, но мысли "как так можно" не покидают и сегодня, да blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ладно, Бог с ними, с абортами, что там насчет городов-то? Мужчины какого города на земле смогли бы.. подойти Вам?
Вы переехать решили? rofl_rt_56.gif
Андрей, моя анкета закрыта и неактивна, что видно всем кроме вас и говорит о том, что я не в поиске свободных жителей городов и весей.
Если вас очень интересует почему - я на данный момент времени в отношениях.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, прекратила общение просто, но мысли "как так можно" не покидают и сегодня, да
Скажите, а Вы когда-нибудь воспитывали детей, рожденных первой женой мужчины? Вы жили с ними в одном доме дольше месяца?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы переехать решили? Андрей, моя анкета закрыта и неактивна, что видно всем кроме вас и говорит о том, что я не в поиске свободных жителей городов и весей. Если вас очень интересует почему - я на данный момент времени в отношениях.
Нет. Я не решил переехать. Мне просто интересно - в каком же городе есть люди, способные Вам подойти. А что касается меня.. ну, ладно, иногда лучше жевать, чем говорить. Тут за одно несчастное "тоже" - меня чуть не загрызли.. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Скажите, а Вы когда-нибудь воспитывали детей, рожденных первой женой мужчины? Вы жили с ними в одном доме дольше месяца?
нет, я после развода с другими мужчинами не жила вообще smile1_rt_40.png мне не все равно с кем жить и кого сыну в качестве отчима представлять. Достойных и желающих (это не всегда одно и то же) пока не нашлось smile1_rt_40.png
Но дети мужчины будут в радость, об этом написано в анкете.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, я после развода с другими мужчинами не жила вообще мне не все равно с кем жить и кого сыну в качестве отчима представлять. Достойных и желающих (это не всегда одно и то же) пока не нашлось Но дети мужчины будут в радость, об этом написано в анкете.
Вы сначала попробуйте себя в качестве мачехи, узнайте - каково это, когда на ваше справедливейшее требование, такой ребенок ответит Вам вопросом - "кто ты такая?", потом пожалуется папе, а папа, конечно, поддержит свою кровь, и своего ребенка, что бы он ни сделал. Уверен, Вы вспомните этого мужчину и поймете, что он прав на 100%.
И спросите себя - если отчим будет воспитывать вашего сына, а тому это не понравится, и он прибежит к Вам - Вы уверены в себе, что вы поддержите справедливость, а не собственного ребенка?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 26.08.2017 14:10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вы сначала попробуйте себя в качестве мачехи, узнайте - каково это, когда на ваше справедливейшее требование, такой ребенок ответит Вам вопросом - "кто ты такая?", потом пожалуется папе, а папа, конечно, поддержит свою кровь, и своего ребенка, что бы он ни сделал. Уверен, Вы вспомните этого мужчину и поймете, что он прав на 100%.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
не хочу я ничего пробовать, эксперименты на себе не ставлю haha_rt_56.gif
если встретится мужчина с ребенком тем лучше, воевать с детьми точно не собираюсь lol_rt_40.png кто я такая и почему что-то требую могу обосновать каждому, от кого требую. wink_rt_40.png

тот мужик просто мудак безответственный вот и все diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
И спросите себя - если отчим будет воспитывать вашего сына, а тому это не понравится, и он прибежит к Вам - Вы уверены в себе, что вы поддержите справедливость, а не собственного ребенка?
сначала я уверюсь в том, что взгляды на воспитание и жизненные ценности у нас совпадают, потом пойдет речь о доверии воспитания.
И мне больше нравится- пример для подражания и друг rolleyes_rt_40.gif , а не цербер.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не хочу я ничего пробовать, эксперименты на себе не ставлю если встретится мужчина с ребенком тем лучше, воевать с детьми точно не собираюсь кто я такая и почему что-то требую могу обосновать каждому, от кого требую. тот мужик просто мудак безответственный вот и все
Восхитительно. Мне сказать больше нечего. Говорить о вкусе устриц надо с теми, кто их ел.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вы сначала попробуйте себя в качестве мачехи, узнайте - каково это, когда на ваше справедливейшее требование, такой ребенок ответит Вам вопросом - "кто ты такая?", потом пожалуется папе, а папа, конечно, поддержит свою кровь, и своего ребенка, что бы он ни сделал. Уверен, Вы вспомните этого мужчину и поймете, что он прав на 100%. И спросите себя - если отчим будет воспитывать вашего сына, а тому это не понравится, и он прибежит к Вам - Вы уверены в себе, что вы поддержите справедливос
Что-то я не поняла, а при чём здесь дети от другого брака, если речь шла о мужчине, который не считает за своих детей, сделанных им же? Или я чего-то не поняла?
"...дети от него и его- не одно и то же мол ну да, от него есть, но они не его, они той женщины..."
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Восхитительно. Мне сказать больше нечего. Говорить о вкусе устриц надо с теми, кто их ел.
ну вам не мешает говорить об абортах то что Вы их не делали dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сначала я уверюсь в том, что взгляды на воспитание и жизненные ценности у нас совпадают, потом пойдет речь о доверии воспитания.
Ну, дай Вам Бог удачи на этом пути smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Что-то я не поняла, а при чём здесь дети от другого брака, если речь шла о мужчине, который не считает за своих детей, сделанных им же? Или я чего-то не поняла? "...дети от него и его- не одно и то же мол ну да, от него есть, но они не его, они той женщины..."
ну, по логике Андрея, дети которых мужчина не хотел- его детьми не считаются, так, от него, случайно.. если женщина решила родить то это только ее дети smile1_rt_40.png
Андрей, я правильно понимаю?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вам не мешает говорить об абортах то что Вы их не делали
Слово "аборт" я произнес в одном единственном посте, когда предложил Галине оставить разговор о них, и ответить-таки, из какого же города должен происходить Ея Мечта. Если Вы с этим не согласны - покажите мне мои посты, где я вел речь об абортах.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, по логике Андрея, дети которых мужчина не хотел- его детьми не считаются, так, от него, случайно.. если женщина решила родить то это только ее дети Андрей, я правильно понимаю?
Я пока подожду с ответом, судя по всему, нас ждет опять увлекательная спираль женского мышления smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Что-то я не поняла, а при чём здесь дети от другого брака, если речь шла о мужчине, который не считает за своих детей, сделанных им же? Или я чего-то не поняла? "...дети от него и его- не одно и то же мол ну да, от него есть, но они не его, они той женщины..."
Насколько я понял - там речь шла о том, что дети у женщины от первого брака. И мужчина совершенно справедливо не считает их своими.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 26.08.2017 14:22
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Что-то я не поняла, а при чём здесь дети от другого брака, если речь шла о мужчине, который не считает за своих детей, сделанных им же? Или я чего-то не поняла? "...дети от него и его- не одно и то же мол ну да, от него есть, но они не его, они той женщины..."
Я просто процитирую тут Андрея. Он уже всё нам объяснил. smile1_rt_40.png

Да, не становимся (отцами, подразумевалось). Если не хотим этих самых детей. К сожалению, немалое количество мам считает, что главное - это забеременеть, а там он - никуда не денется.
У меня, правда, остался один вопрос...что делать тем доверчивым женщинам, которые нарожали желанных детей мужчинам, а те, потом перехотели.
У нас тут одна форумчанка не раз писала как мужчина ребёночка просил-просил, а потом перехотел отцом быть. umnik2_rt_46.gif
А историй таких не одна....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.08.2017 14:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Слово "аборт" я произнес в одном единственном посте, когда предложил Галине оставить разговор о них, и ответить-таки, из какого же города должен происходить Ея Мечта. Если Вы с этим не согласны - покажите мне мои посты, где я вел речь об абортах.
все вами написанное читается как "сами дуры нарожали вот и воспитывайте сами" ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Насколько я понял - там речь шла о том, что дети у женщины от первого брака.
Ну там же написано, что от него но не его. Т.е. он их не считает своими, хотя они от него.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что дети от него и его- не одно и то же мол ну да, от него есть, но они не его, они той женщины
А вообще - и такое возможно. Если он их не воспитывал, например, по какой-то причине. Разошлись, например, еще до рождения детей.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 26.08.2017 14:25
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Искусственное оплодотворение " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр