загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Осенняя хандра, возрастной кризис или неприятие новой жизни?
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Именно так. Увы
Проходила unsure_rt_40.gif
Совет не дам...
У самой тараканы мадагаскарские в голове happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Выбор был сделан далеко до совместного проживания.
Это да. Выбираем мы сами.
Самим потом и разруливать dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с какими детьми сейчас сидите? почему не работаете, почему ушли с хорошей должности? говорили ли о своих чувствах-мыслях с любимым? знает ли он, что вам плохо и что предлагает как выход? вот на эти вопросы не ответили.
И возраст детей?
Город - Москва?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с какими детьми сейчас сидите? почему не работаете, почему ушли с хорошей должности? говорили ли о своих чувствах-мыслях с любимым? знает ли он, что вам плохо и что предлагает как выход? вот на эти вопросы не ответили.
С его ребенком сижу.
С работы ушла из-за переезда к нему.
Говорили с мужчиной-он не понимает или не считает важным. Выход предлагает посмотреть телевизор, дождаться его отпуска и тогда поехать на море, говорит, что достаточно общения с детьми и с ним.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И возраст детей? Город - Москва?
7 и 12. Москва.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, дорогие мои форумчане! Предистория ситуации стандартная- познакомились два с половиной года назад, влюбились, встречались, познакомили наших детей, и год назад стали жить вместе. Вроде всё хорошо, достаточно мирно, первые притирки уже давно прошли. Но я отчетливо понимаю, что я как-будто потеряла вкус к жизни. Я помню свой первый брак:свадьба, рождение первенца, копление денег на квартиру и отдых,встречи с друзьями, ожидание их свадеб и детей. Мужа любила, нуждалась в нём.
Думаю, что это нужно обсуждать не с нами, а с ним. Необходимо вдохнуть радость в отношения! Путешествия, ужин при свечах, сделать акцент на увлечениях друг друга, и попытаться уйти в них с головой. Вконце концов-жизнь это праздник, и нужно понимать как поддержать это чувство!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
7 и 12. Москва.
Возраст, как и у моих. Скажу так, что они уже вполне самостоятельные. И могут по пол дня побыть одни при необходимости. И покушать разогреть, и убраться.
А в Москве, развлекуху найти проще, чем на переферии. Да и работу тоже.
Так что, хватит ныть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю, что это нужно обсуждать не с нами, а с ним. Необходимо вдохнуть радость в отношения! Путешествия, ужин при свечах, сделать акцент на увлечениях друг друга, и попытаться уйти в них с головой. Вконце концов-жизнь это праздник, и нужно понимать как поддержать это чувство!
Спасибл, Саша)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Возраст, как и у моих. Скажу так, что они уже вполне самостоятельные. И могут по пол дня побыть одни при необходимости. И покушать разогреть, и убраться. А в Москве, развлекуху найти проще, чем на переферии. Да и работу тоже. Так что, хватит ныть.
Дмитрий, мой старший ребёнок может и разогреть и элементарные блюда приготовить , давно приучен к этому. Его младший нет, всегда сидел с нянями.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С его ребенком сижу. С работы ушла из-за переезда к нему. Говорили с мужчиной-он не понимает или не считает важным. Выход предлагает посмотреть телевизор, дождаться его отпуска и тогда поехать на море, говорит, что достаточно общения с детьми и с ним.
А чего с ним сидеть? blink_rt_40.gif ребенок наверняка учится в школе в 7 то лет unsure_rt_40.gif
Мне кажется Вы просто разленились и сами ничего не хотите, есть "кров и еда" и хорошо, нет стимула идти и чем-то заниматься вне дома, а виноватите мужа unsure_rt_40.gif
Никто вам не нянька и муж не клоун развлекать, скажите спасибо за то что он дает и займитесь собой сами! smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
ТС, я вас отлично понимаю. Но все в Ваших руках. Хотите изменить жизнь, меняйте ее. Возьмите детей на каникулах, отправьтесь в путешествие. Если супруг работает.Или все вместе. Направьтесь на выходные в пансионат, дом отдыха. Устройте себе праздник жизни. Ходите в кинотеатры, на концерты, в театр. Катайтесь на велосипедах, коньках, роликах. Гуляйте по ВДНХ, паркам, музеям. Дарите себе праздники.
В точку , а самое главное , это ведь не требует каких то больших денег. Было бы желание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Его младший нет, всегда сидел с нянями.
так и сидел бы с няней дальше, или гувернанткой (по возрасту пора уроки делать). Почему вы на это пошли?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
7 и 12. Москва.
Это муж настоял на том, чтобы вы сидели с его ребёнком, или это ваша инициатива? Если у ребёнка нет тяжелой неврологии, то вполне можно его на продленку, или няню найти, а самой на работу, раз уж денег не хватает. Или на пол дня работу поискать. Пусть не такую престижную и денежную, как была, но это позволит отвлечься от быта, появится копеечка на развлечения и дети будут под присмотром.
Ищите варианты. Все получится. И главное, не сравнивайте нынешнюю семью с предыдущей. Мужчина чувствует ваше недовольство и раздражение. До добра это не доведет. Что было, то было. Теперь и вы другая и ситуация другая.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и сидел бы с няней дальше, или гувернанткой (по возрасту пора уроки делать). Почему вы на это пошли?
Правильно, пусть ребенок дальше сидит с няней, а она идет на работу и снова заживет и засветится.
Не каждой нравится дома сидеть, видимо это тот случай.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мужчина влюбился и женился на активной жизнелюбивой женщине, он первый и упрекнет "во что ты превратилась" если продолжите киснуть sad_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и сидел бы с няней дальше, или гувернанткой (по возрасту пора уроки делать). Почему вы на это пошли?
Хороший вопрос.....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Правильно, пусть ребенок дальше сидит с няней, а она идет на работу и снова заживет и засветится. Не каждой нравится дома сидеть, видимо это тот случай.
Я дома закисаю и тупею happy_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я дома закисаю и тупею
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif вроде не кислая еще))) про тупею, не мне оценивать biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
вроде не кислая еще))) про тупею, не мне оценивать
Ну так мы ж все разные rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ой, мне кажется, не Ваш мужчина совсем! Вы с активной жизненной позицией, а он из Вас пытается наседку домашнюю сделать, эдакий патриархат-домострой устроить. Не люблю таких мужиков... Еще, глядите, попрекать начнет - я, мол, содержу тебя, а ты дома сидишь. Но тяга Ваша жить в семье и семьей похвальна. Но не Ваш мужчина. Однозначно. Пообщайтесь с Димой из Химок. И в ваших семьях дети "одинаковые". Он Вам откроет глаза на жизнь. Какой она может быть. Мне, кажется, Вам кто-то типа Димы нужен - легкий, живчик, метеор. Эдакий "предприниматель" по жизни. И Вы ТАКАЯ же рядом с ним. И на работу и с детьми и с досугом успевать - своим на двоих и совместным с детками.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 12:25
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Осенняя хандра, возрастной кризис или неприятие новой жизни? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр