загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вчера в кино решили сходить. Я, моя девушка, ее сын (11 лет) и моя дочка средняя (11 лет) . Дети у нас эти не маленькие. Всмысле размером)))) Вещи уже 46- 48р покупаем. ))) Думаю года через полтора они нас догонят в росте.
Решили на "Любит не любит" сходить. Билеты покупаем, кассир спрашивает сколько детям лет? Говорю- 12. Кассир говорит мне что фильм с 16 лет и тут же продает 2 взрослых и 2 детских билета. mosking_rt_50.gif Парадокс! На фильм для взрослых продаются детские билеты. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Я че то так то плохо понимаю смысл этих нововведений. Днем идет фильм по тв. Перед началом показа говорят что фильм предназначается для лиц например старше 16 лет. И что дальше? Родители на работе. Дитё одно дома. И кто ему телик не даст смотреть?
Или иду тут по площади, днем. В это время через динамики на столбах вещает какая то радиостанция. И тут голос диктора: "Следующая программа предназначена для лиц старше 14 лет!" И вот куда спрашивается должны деться дети которые в это время находятся на площади? Или взрослые обязаны резко заткнуть им уши? mosking_rt_50.gif А если ребенок без взрослых?! ohmy_rt_40.png Всё! Пиши- пропало!
Вот раньше понятно было. Все что для взрослых- после 23 часов! И все! Маленькие дети типа уже спят)))
Дак и как присваивают этот ценз? Как оценивают? Взять этот же фильм, на который мы ходили. Он 16+, а там ни чего такого и не было. Раз в шкаф для одежды главная героиня забралась, дак она в трусиках была. Грудь прикрыта. И не каких с-ссцен! А вот ходили на "Кухню в Париже". Тот был от 12 лет. Дак там так просмаковали половой акт, что будто даже потолок не выдержал и главные герои вместе с кроватью провалились в чужой номер! Кстати, на этот фильм я ходил со старшей и младшей дочками. Одной- 16 другой-7. И на нашем ряду старше 12 были только я и моя старшая дочь! mosking_rt_50.gif Остальные все зрители- сверстники младшей. И в момент пикантных сцен, смущались только я и моя старшая дочка! biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А в 16+ открытого с-са нет, он только там где 18+
Но в фильмах 12+ действительно частенько сцены очень откровенные..
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А в 16+ открытого секаса нет, он только там где 18+
и то всё интересное заретушированно tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Во! Даже Леонид удалил видео! А так то это каждый день на СТС идет! wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Коррупционная составляющая - в зависимости от отношений прокатчка с надзором фильм может попасть в разные возрастные категории.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Коррупционная составляющая - в зависимости от отношений прокатчка с надзором фильм может попасть в разные возрастные категории.
А толку? Все равно кто захочет посмотреть- посмотрит. На выручку это не влияет. dntknw_rt_60.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера в кино решили сходить. ...Решили на "Любит не любит" сходить. ..
То же вчерась ходили на просмотр этого фильма , смотрится легко , от начала , до последней сцены , ограничение по возрасту видимо из-за частых сцен с алкоголем ..Как по мне , не повёл бы детей на фильм , который по ограничению возраста им не положен , просто они ещё этого не поймут , если иду с детьми , то буду ориентироваться только на их возрастной минимум.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 08.12.2014 14:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
просто они ещё этого не поймут
вот я и прокомментировал во время просмотра назвав героиню алкоголичкой. wink_rt_40.png Моим детям этого достаточно. И мужика дураком назвал, раз за бл---ю увязался- хорошую девушку бросил.
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
Я хоть и не смотрю,но иногда(может раз в месяц) забуду переключить 5 канал,такое ощущение,что ни одной серии "Следа"не обходится без экспертизы простыней,и т.п.Без этого видно детектив не сочинитьsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
то буду ориентироваться только на их возрастной минимум
Канал СТС дома есть?
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Канал СТС дома есть?
Есть !
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот я и прокомментировал во время просмотра назвав героиню алкоголичкой. Моим детям этого достаточно. И мужика дураком назвал, раз за бл---ю увязался- хорошую девушку бросил.
Ага и жить по указке и в рамках...ИМХО
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Есть !
Дети его под твоим контролем смотрят?
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети его под твоим контролем смотрят?
Мой дитятя ТВ вообще не смотрит , не интересно...Есть такая вещь , как "родительский контроль" в современных ТВ....
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 08.12.2014 15:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Мой дитятя ТВ вообще не смотрит , не интересно...Есть такая вещь , как "родительский контроль" в современных ТВ....
дак не интересно иль контроль? huh_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак не интересно иль контроль?
ТВ не смотрит и я не запрещал , сам не смотрит. А если и контроль ? Если я посчитаю , что программа ТВ для него ещё рано , будет и контроль !!! У меня племянник любит смотреть детский канал "Nickelodeon" , до чего же дебильный канал , сам поражаюсь...
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 08.12.2014 15:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
У меня племянник любит смотреть детский канал "Nickelodeon" , до чего же дебильный канал , сам поражаюсь...
Да уж ... swoon2_rt_68.gif Еще есть один- джетикс. swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да уж ... Еще есть один- джетикс.
Что мешает заблокировать этот канал, просто исключив из списка доступных?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что мешает заблокировать этот канал, просто исключив из списка доступных?
У меня его и нет dntknw_rt_60.gif а мои девки телик не больно смотрят. В соцсетях чатятся и все. Книжки читают так то - молодцы. Катки кружки... Не в меня mosking_rt_50.gif я в их возрасте савсем хулиган был. starwars.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И какие родители наивные думают что можно заблокировать mosking_rt_50.gif это ладно малолеткам. А так то дети шустрее нас. Быстро заветные кнопочки находят. biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что мешает заблокировать этот канал, просто исключив из списка доступных?
а у меня Ростелеком не позволяет блокировать 30 бесплатных каналов wink_rt_40.png

По теме. Ворониных посмотрите. Намеков "ниже пояса" - через каждый пять минут. И нормально, идет под грифом "до 12". Зато половину советских кинушек "про войну", вполне пристойных и нужных - смотрим после 10 вечера - там же жеж КУРЯТ!!!!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр