загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Опрос о зарплате: по мотивам "Имущественный ценз для мужчины!"
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Интересно узнать, кто сколько зарабатывает, чтобы выяснить, реальные ли ожидания мужчин и женщин. Итак, опрос: какая ваша СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В МЕСЯЦ ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД? Голосуем отдельно М и Ж, опрос анонимный.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я М, < 20 тыс. рублей 3 (3.94%)
 
Я М, 20-40 тыс. рублей 8 (10.52%)
 
Я М, 40-60 тыс. рублей 5 (6.57%)
 
Я М, 60-80 тыс. рублей 1 (1.31%)
 
Я М, 80-100 тыс. рублей 3 (3.94%)
 
Я М, >100 тыс. рублей 5 (6.57%)
 
Я Ж, < 20 тыс. рублей 11 (14.47%)
 
Я Ж, 20-40 тыс. рублей 19 (25%)
 
Я Ж, 40-60 тыс. рублей 13 (17.1%)
 
Я Ж, 60-80 тыс. рублей 3 (3.94%)
 
Я Ж, 80-100 тыс. рублей 1 (1.31%)
 
Я Ж, >100 тыс. рублей 4 (5.26%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
а регион учитывается? зп в 30 тысяч имеет разный вес в Мск и, условно, в Барнауле
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
зп в Калининградской области около 7-10 тыс... unsure_rt_40.gif ну я так, к примеру
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Считается зарплата или доход?! Вещи разные
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Считается зарплата или доход?! Вещи разные
Прочитал 5 раз, слово "ДОХОД" не нашел. Вы уверены что Вам 38 лет?
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2015 01:25
Нина, Россия, Самара, 48 лет
Нина, Самара, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Прочитал 5 раз, слово "ДОХОД" не нашел. Вы уверены что Вам 38 лет?
Она в первую очередь женщина. Поступайте по-мужски. Тем более возраст у вас не юный, язвить даме
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Прочитал 5 раз, слово "ДОХОД" не нашел. Вы уверены что Вам 38 лет?
Вы уверены, что вы мужчина? sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно узнать, кто сколько зарабатывает, чтобы выяснить, реальные ли ожидания мужчин и женщин. Итак, опрос: какая ваша СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В МЕСЯЦ ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД? Голосуем отдельно М и Ж, опрос анонимный.
Доброе утро))) Если даже з/п будет в районе от 30-50 и человек не будет сидеть дома, сложа руки/ноги и ждать, когда его будут хвалить, будет помогать по дому самостоятельно,то нормально. Но когда мужчина /женщина думают что они "короли" и только работают,то вряд ли спасет даже большая з/п. Как говорят-быт убивает любовь, а если вместе,то наоборот))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Прочитал 5 раз, слово "ДОХОД" не нашел. Вы уверены что Вам 38 лет?
Я не уверена, что вам 44 и вы мужчина dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Вы уверены, что вы мужчина?
Антеннам думать не обязательно, у них другая функция mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да уж, наши сельские зарплаты с мааасковскими не сравнишь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
но и цены, в том числе на жилье, тоже smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да уж, наши сельские зарплаты с мааасковскими не сравнишь но и цены, в том числе на жилье, тоже
Если в Москве иметь собственное жилье, то не такой уж и дорогой город. Цены на продукты и на вещи более приемлемые, чем в регионах.
Т.к. с основном в регионы везут продукцию из центра + накрутки. В регионах зачастую нет сезонных скидок и распродаж. Выбор намного меньше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если в Москве иметь собственное жилье, то не такой уж и дорогой город. Цены на продукты и на вещи более приемлемые, чем в регионах. Т.к. с основном в регионы везут продукцию из центра + накрутки. В регионах зачастую нет сезонных скидок и распродаж. Выбор намного меньше.
это да, за вещами в города ездят..
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Прочитал 5 раз, слово "ДОХОД" не нашел. Вы уверены что Вам 38 лет?
Я думаю что Лена имела ввиду под словом доход прибыль от примеру сдачи двух квартир в Москве которые достались от бабушек.Многие москвичи так живут,з/п к примеру 40-50т.р., и еще 100 т.р. от сдачи жилья...конечно так можно жить))
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если в Москве иметь собственное жилье, то не такой уж и дорогой город. Цены на продукты и на вещи более приемлемые, чем в регионах. Т.к. с основном в регионы везут продукцию из центра + накрутки. В регионах зачастую нет сезонных скидок и распродаж. Выбор намного меньше.
удачи найти в мск сок фруктовый сад или любимый по цене 32.5,или спрайт/фанту/пепси 1.75 литра за 34руб)))))
или картошку по 5-8 руб.
также блинчики,чебуреки по 70 руб за кило.
а одежду,поищи по бутикам ликвидации,вперед и с песней,искать 80-90% скидки.
проезд еще учтите и время беготни,когда от одного конца города,до другого часа 3-4 ехать ток.
средний продуктовый город,с низкой стоимостью проезда и жильем в центре этого города,всегда по экономии обскачет мск не то,что в % соотношении,а раза в 2-3.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Москва дорогой город, но по ценам на продукты и шмотки вполне сравним с Ростовом.
Цены на квартиры - дороже. Зарплаты выше, и если есть своя квартира, то зарплатный уровень выше, конечно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
когда от одного конца города,до другого часа 3-4 ехать ток.
Я из Москвы до Воронежа еду 6. Откуда 3-4 часа от одного конца Москвы до другого? lol_rt_40.png Про продукты и одежду писать не буду - долго. Названные соки пить нельзя, я покупаю другие, намного вкуснее. happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я думаю что Лена имела ввиду под словом доход прибыль от примеру сдачи двух квартир в Москве которые достались от бабушек.Многие москвичи так живут,з/п к примеру 40-50т.р., и еще 100 т.р. от сдачи жилья...конечно так можно жить))
У меня нет двух квартир в Москве и бабушек, дедушек тоже biggrin_rt_40.png А понятие доход в себя включает многие вещи, в том числе соц.выплаты, подработки, алименты, акции и т.п. Так что опрос не шибко информативным в такой формулировке wink_rt_40.png Но, вы правы, в плане зарплата может быть средней или маленькой, а есть ещё другие источники, которые позволяют не скатиться в нищету wink_rt_40.png
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Не корректный опрос. Ведь действительно, для одного региона 50 т.р. это очень много, а для Москвы это средняя зп. Или для северных районов это мало.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
удачи найти в мск сок фруктовый сад или любимый по цене 32.5,или спрайт/фанту/пепси 1.75 литра за 34руб))))) или картошку по 5-8 руб. также блинчики,чебуреки по 70 руб за кило. а одежду,поищи по бутикам ликвидации,вперед и с песней,искать 80-90% скидки. проезд еще учтите и время беготни,когда от одного конца города,до другого часа 3-4 ехать ток. средний продуктовый город,с низкой стоимостью проезда и жильем в центре этого города,всегда по экономии обскачет мск не то,что в % соотношении,а ра
Да не вопрос,например три блинчика с мясом в ленте рублей 15,хлеб 12р,картошка тоже не дорого,кильки в соусе 17р,2 литра кваса 26 руб...у меня родня с рязанской области приезжает и удивляется дешевизне продуктов и вещей
Сообщение отредактировал Игорь , Россия, Москва (автор поста) 01.10.2015 10:09
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
удачи найти в мск сок фруктовый сад или любимый по цене 32.5,или спрайт/фанту/пепси 1.75 литра за 34руб))))) или картошку по 5-8 руб. также блинчики,чебуреки по 70 руб за кило. а одежду,поищи по бутикам ликвидации,вперед и с песней,искать 80-90% скидки. проезд еще учтите и время беготни,когда от одного конца города,до другого часа 3-4 ехать ток. средний продуктовый город,с низкой стоимостью проезда и жильем в центре этого города,всегда по экономии обскачет мск не то,что в % соотношении,а ра
Владимир, не надо мне это рассказывать, т.к. я сама из воронежской области родом.
Вон у нас здесь картошка в Глобусе по 8 рублей, а арбузы по 7.
Блинчики и т.д. на развес (качество не очень) тоже есть дешево, но я не покупаю.
Воронеж - это город миллионник. Отъедте 100 км от Воронежа и посмотрите что там и по чем.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр