загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Кому ехать первым в другой город для знакомства в реале?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
видимо безэкстрасенса
не умничай shout_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не умничай
Какой же Вы грубиян!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
это право,только у меня
Ну ты всем то не рассказывай secret_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
ну,пока не нужно открывать...нет полнолуния
Как скажешь, дорогой. horror_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Мое мнение что лучше он первый. Меня интересует другое. Почему то мужчины хотят ,чтобы их приняли у себя дома. А я не собираюсь. Мне интересно как на это смотрят и мужчины и женщины. Неужели каждому нужно предоставлять койка место? Мало ли скольким я понравлюсь. Правильно ли это, что он просится ко мне домой? Разве он сам не должен понимать , что я не обязана его у себя принимать? Неужели нельзя понять , что в гостинице ему будет жить правильно?
Что за глупость тащить чужого малознакомого человека к себе в дом?! blink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты всем то не рассказывай
никому nono_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что за глупость тащить чужого малознакомого человека к себе в дом?!
в периферии жизнь другая...там больше простых и хороших.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Какой же Вы грубиян!
я же любя...
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Лена,а чего отфотошопил?Возраст занизил?зачем?
Да, год рождения исправил. Вот я думала, он на 7 лет старше и переживала на эту тему. Мне было ещё мало лет и такая разница для меня была критична. Но он меня уговорил, т.к. очень нравился.

Прилетаю, никто не встречает. Тащу чемодан к скамье, сажусь, плачу и вижу человека, который ну очень взросло одет, хоть и хорошо выглядит. И наблюдает за мной с улыбкой. Так обидно было. Ну ладно, подошел наконец. Потом при общении я чувствовала, что человек намного умнее, чем должен быть, да и вообще не так прост, как пытается казаться. Потом он забыл свой паспорт на видном месте и я посмотрела его, меня аж затрясло swoon_rt_40.gif разница оказалась почти 15 лет!! swoon2_rt_68.gif Сейчас я нормально к такой разнице отношусь, а тогда это был шок )) доверие улетучилось, конечно, моментально.

Удивительно, что многие задали этот вопрос - зачем? Как зачем? Ясно же, что затем, чтобы увеличить свои шансы при знакомстве и показаться привлекательнее, чем есть. Это же вполне очевидно...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Тащу чемодан к скамье, сажусь, плачу и вижу человека, который ну очень взросло одет, хоть и хорошо выглядит. И наблюдает за мной с улыбкой.
Не поняла? Вы плачете, а он наблюдает с улыбкой...? Ловит кайф от Ваших слез что-ли? Извращенец- садист какой-то... fool_rt_58.gif
Нафиг-нафиг... и так не собиралась ехать к мужчине сама, теперь ещё больше убедилась, что правильно делаю...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Мое мнение что лучше он первый. Меня интересует другое. Почему то мужчины хотят ,чтобы их приняли у себя дома. А я не собираюсь. Мне интересно как на это смотрят и мужчины и женщины. Неужели каждому нужно предоставлять койка место? Мало ли скольким я понравлюсь. Правильно ли это, что он просится ко мне домой? Разве он сам не должен понимать , что я не обязана его у себя принимать? Неужели нельзя понять , что в гостинице ему будет жить правильно?
Во-первых, это-экономия им. Во-вторых, он то ощущает себя единственным и неповторимым, как это другие мужчины? Он -принц. Это или нищета, или переоценка себя.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
разница оказалась почти 15 лет!! Сейчас я нормально к такой разнице отношусь, а тогда это был шок )) доверие улетучилось, конечно, моментально.
Я и сейчас считаю, что это не нормальная разница. Очень много. Даже 10 лет много.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла? Вы плачете, а он наблюдает с улыбкой...? Ловит кайф от Ваших слез что-ли? Извращенец- садист какой-то... Нафиг-нафиг... и так не собиралась ехать к мужчине сама, теперь ещё больше убедилась, что правильно делаю...
Именно. Он просто наблюдал за мной. А мне какого было? Прилетаю с несколькими пересадками, уставшая, ночь, темно и - никого. А я ожидала очень радушный прием, влюблены были оба, он уговаривал и ждал меня долго.

Ну, это ладно, его заскок какой-то, но я об этом написала для того, что неплохо бы подготовиться и к такому повороту! Когда тебя просто не встретят! Вот я это уже пережила, очень неприятно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Именно. Он просто наблюдал за мной. А мне какого было? Прилетаю с несколькими пересадками, уставшая, ночь, темно и - никого. А я ожидала очень радушный прием, влюблены были оба, он уговаривал и ждал меня долго. Ну, это ладно, его заскок какой-то, но я об этом написала для того, что неплохо бы подготовиться и к такому повороту! Когда тебя просто не встретят! Вот я это уже пережила, очень неприятно.
Да уж... sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну, это ладно, его заскок какой-то, но я об этом написала для того, что неплохо бы подготовиться и к такому повороту! Когда тебя просто не встретят! Вот я это уже пережила, очень неприятно.
Я тоже, вышла с поезда "Москва-Казань" в 2 часа ночи, а никого нет huh_rt_40.png Ладно, думаю, посижу на вокзале до утра и обратно поеду. А он спрятался за колонной, сюрприз хотел сделать ranting_rt_56.gif До сих пор вспоминаем lol_rt_40.png


Там Эдита выше спрашивала у замужних какие ощущения были. Можно незамужним ответить? sarcastic_rt_50.gif Мильон раз описывали и рассказывали друг другу как мы первый раз увидимся, что скажем, что почуствуем rolleyes_rt_40.gif А в реале - сказали привет друг другу, он взял сумку и пошли. Как будто 20 лет вместе прожили, и я просто из командировки вернуласьlol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.09.2017 09:42
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там Эдита выше спрашивала у заможних какие ощущения были. Можно незаменим ответить? Мильон раз описывали и рассказывали друг другу как мы первый раз увидимся, что скажем, что почуствуем А в реале - сказали привет друг другу, он взял сумку и пошли. Как будто 20 лет вместе прожили, и я просто из командировки вернулась
Незамужняя девушка Лана, тебя я тоже имела в виду. give-rose_rt_60.gif Вы с Пашей уже так давно ездите друг к другу. Сколько ещё тянуть собираетесь? Жизнь коротка, не успеете оглянуться - внуки жениться будут... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
это право,только у меня
Уверенно sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уверенно
Вот с ним можно смело блефовать, сказать:"Да приезжай, жду!" - он все равно никуда не поедет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.09.2017 09:53
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, если бы они в гостиницу собирались приехать, ну или у знакомых каких остановиться, а то ж прям ко мне приехать все рвутся...
Ну с-с-тур в Питере достаточно романтично конечно secret_rt_44.gif Вы найдите им хостел в вашем районе . Думаю если не за туром , то согласятся легко , а там уж как пойдёт rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Счастья вам
Спасибо )
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр