загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Вот ответьте мне, сильная половина человечества, что у вас в мозгах творится? Почему Вы считаете, что если женщина в трудной ситуации, если она загнана в угол обстоятельствами, то непременно примет любого на любых условиях? Вы правда думаете, что можно и нужно пользоваться этим положением, чтоб какой - то помощью (чаще всего вас о ней даже не просят) купить эту горемычную? Что вами движет, когда вы совершенно не зная человека, предлагаете жить вместе на первых же сообщениях? Что не важно, есть ли у нее симпатия к вам, готова ли она к отношениям или нет, она пойдет на то, чтобы пустить вас в свой дом, предоставляя полный комплекс услуг (от интима до полного пансиона)?
Очень хочется верить, что мне попадаются исключения, и это не современная норма жизни, а нелепые исключения. Но ловлю себя на мысли, что мне уже страшно уже открывать сообщения и продолжать диалог.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот ответьте мне, сильная половина человечества, что у вас в мозгах творится? Почему Вы считаете, что если женщина в трудной ситуации, если она загнана в угол обстоятельствами, то непременно примет любого на любых условиях? Вы правда думаете, что можно и нужно пользоваться этим положением, чтоб какой - то помощью (чаще всего вас о ней даже не просят) купить эту горемычную? Что вами движет, когда вы совершенно не зная человека, предлагаете жить вместе на первых же сообщениях? Что не важно, есть л
Жить это всмысле спать? blink_rt_40.gif
Мы женщины сами во многом виноваты, что мужчины такие сейчас...
Зато неликвид сразу видно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2017 13:19
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Типовая ситуация тут.) Когда мы приходим на сайт, то тащим с собой кучу эмоций и ожидание чуда - придем и решится наша проблема и одиночество отступит. Но когда мы не получаем того, зачем пришли, то нервы сдают и мы бежим на форум сбрасывать напряжение и делиться эмоциями.) Тут такое даже со мной случалось.) А насчет мужчин скажу так. Да, пользоваться проблемой у женщины, чтобы она стала зависимой от мужчины - низко и подло. Хотя бы потому, что отношений тут не будет, а будет обычная эксплуатация человека человеком. Как в природе. Совет тут один - в игнор такого мужчину. Мне тоже от моего одиночества приходится непросто. Но я же не падаю духом и не предлагаю первой встречной жить вместе. Мужчины и женщины, хотите вы того или нет, но в долгосрочной перспективе без симпатии никак. Иначе вы сами охладеете друг к другу и не захотите его или ее в свою жизнь принять.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 10.09.2017 13:35
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Так не жалуйтесь, а поправляйте обстоятельства.
Когда в моей жизни все было очень хреново, я делала вид, что у меня все супер и притягивала таких же людей (не забывая в это время трудиться, чтобы вылезти из проблем).
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот ответьте мне, сильная половина человечества, что у вас в мозгах творится? Почему Вы считаете, что если женщина в трудной ситуации, если она загнана в угол обстоятельствами, то непременно примет любого на любых условиях? Вы правда думаете, что можно и нужно пользоваться этим положением, чтоб какой - то помощью (чаще всего вас о ней даже не просят) купить эту горемычную? Что вами движет, когда вы совершенно не зная человека, предлагаете жить вместе на первых же сообщениях? Что не важно, есть л
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png говорите сразу, тяжело, плохо, дайте денег)) сразу сбегут))) больше денег просите)))
А вообще, все пройдет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.09.2017 15:28
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень хочется верить, что мне попадаются исключения, и это не современная норма жизни, а нелепые исключения.
Случайности не случайны,находите тех кого ищите.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ни разу не сталкивалась с таким явлением на сайте с ноября 2015 года.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ни разу не сталкивалась с таким явлением на сайте с ноября 2015 года.
Я тоже не сталкивалась.. no2_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот ответьте мне, сильная половина человечества, что у вас в мозгах творится? Почему Вы считаете, что если женщина в трудной ситуации, если она загнана в угол обстоятельствами, то непременно примет любого на любых условиях? Вы правда думаете, что можно и нужно пользоваться этим положением, чтоб какой - то помощью (чаще всего вас о ней даже не просят) купить эту горемычную? Что вами движет, когда вы совершенно не зная человека, предлагаете жить вместе на первых же сообщениях? Что не важно, есть л
А, если серьезно, то если предлагают помощь, глупо от нее отказываться.
Вам нужна помощь и Вселенная посылает ее Вам через этих мужчин.
Это совершенно не означает,что они Вас так покупают.
Это моё видение и опыт такой был!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
На сайте-не сталкивалась.В жизни-да. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 10.09.2017 14:32
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
По-моему это проблема самих женщин...
Корректируйте свое поведение, отношение и круг общения.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 10.09.2017 16:04
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Вот этот наверное писал rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Странно, почему анонимно...
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2017 14:24
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вот этот наверное писал https://gdepapa.ru/bills/work/vacancy/?bill=859
Я его несколько лет назад с видела на другом СЗ.. Кажется фотки те же были))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вот этот наверное писал https://gdepapa.ru/bills/work/vacancy/?bill=859
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Давид, Россия, Лобня писал:
По-моему это проблема самих женщин... Корректируйте свое поведение, отношение и круг общения.
А как они себя ведут?
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 10.09.2017 16:06
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вот этот наверное писал https://gdepapa.ru/bills/work/vacancy/?bill=859
Нет)) Этот не писал)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Аноним, могу выступить добровольцем по обезвреживанию ваших собеседников - кидайте ссыслки мне в лс, я не откажусь от материальной помощи! biggrin_rt_40.png и мне польза и вам, и добродетель реализует свои возможности lol_rt_40.png

Что за проблемы люди себе придумывают на пустом месте... beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Паляночка, Россия писала:
Так не жалуйтесь, а поправляйте обстоятельства. Когда в моей жизни все было очень хреново, я делала вид, что у меня все супер и притягивала таких же людей (не забывая в это время трудиться, чтобы вылезти из проблем).
Обстоятельства поправляю. Но врать не умею. Спрашивают - отвечаю. Потому лучше совсем не отвечать))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Аноним, могу выступить добровольцем по обезвреживанию ваших собеседников - кидайте ссыслки мне в лс, я не откажусь от материальной помощи! и мне польза и вам, и добродетель реализует свои возможности Что за проблемы люди себе придумывают на пустом месте...
Хорошо. Буду к Вам перенаправлять.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хорошо. Буду к Вам перенаправлять.
good2_rt_68.gif по рукам! biggrin_rt_40.png

П.С. у меня есть ЧС secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Наболело." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр