загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к женщинам, на счёт справедливости.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, Ники)) Заносят, еще как))
"Боятся. значит уважают" (с) mosking_rt_50.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
не смейтесь люди-что такое ЧС и как туда отправляют? flirt_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
не смейтесь люди-что такое ЧС и как туда отправляют?
Это чёрный список, а отправляют туда по разным причинам, или просто так если делать нечего. ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это чёрный список, а отправляют туда по разным причинам, или просто так если делать нечего.
Она спросила КАК туда отправляют, а не почему sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
да и хрен с ними,пусть отправляют...наше всегда найдется
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скажите ради справедливости , вот вы знакомитесь , начинаете переписку, и в один прекрасный день отправляете в ЧС того с кем переписываетесь, я вот одного не пойму, зачем вы отправляете тех людей в ЧС , с которым вы переписывались , и который был с вами , с открытой душой , вас ничем не оскорбил душевно общался.
Люди разные, кто-то любит пользоваться черным списком, кто-то нет.
А вот если вас ВСЕ отправляют в ЧС, то стоит задуматься почему вас такого хорошего, открытого и душевного посылают туда.
Может быть уже стоит обратить внимание на свои поступки, изменись сам и мир вокруг повернется к тебе белыми списками.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 05.10.2017 13:50
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
"Черный Список" (ЧС) В сообщениях ставишь галочку напротив собеседника и внизу страницы выбираешь действие "Игнорировать":

Игнорировать - этот человек более не сможет вам писать, комментировать блоги, заходить на страницу и смотреть фото.

Удалить из собеседников - человека не будет в вашем списке собеседников, но если вы или он вам напишет, все сообщения будут возвращены.

В случае игнора или удаления переписки вы также автоматически отписываетесь от их ленты действий.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 05.10.2017 13:50
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Сайты знакомств - это жуткий конвейер. Здесь мужчина пишет, а женщина получает тысячи сообщений. По идее, средний пользователь СЗ даже не должен заметить что его 20 человек в ЧС отправили, так как у него еще 220 диалогов открыто. Такой уж ритм у подобных мест. dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
"Черный Список" (ЧС) В сообщениях ставишь галочку напротив собеседника и внизу страницы выбираешь действие "Игнорировать": Игнорировать - этот человек более не сможет вам писать, комментировать блоги, заходить на страницу и смотреть фото. Удалить из собеседников - человека не будет в вашем списке собеседников, но если вы или он вам напишет, все сообщения будут возвращены. В случае игнора или удаления переписки вы также автоматически отписываетесь от их ленты действий

Можно и так отправить)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Люди разные, кто-то любит пользоваться черным списком, кто-то нет. А вот если вас ВСЕ отправляют в ЧС, то стоит задуматься почему вас такого хорошего, открытого и душевного посылают туда. Может быть уже стоит обратить внимание на свои поступки, изменись сам и мир вокруг повернется к тебе белыми списками.
Меня мало кто отправил , да и незачто, я спросил вообщем.

А сам я никогда никого неотправляю, мне незачем отправлять . ph34r_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Вот они какие, темы о справедливости rofl_rt_56.gif ржу с вариантов ответа rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Признавайтесь!!!!у кого я в чёрном списке?а то я не знаю smile_rt_40.png
Сам никого не заносил,личка открыта biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.10.2017 14:42
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы думаете, их не заносят?
lol_rt_40.png на заре моего пребывания тут я, помницца, прочитала анкету одного известного на тот момент персонажа. Анкета была забавная и юморная, ну я и написала без всяких задних мыслей ему в личку легкий комплимент по этому поводу. Дяденька сообщил, что с дамами без фото он не общается и тут же поставил меня в игнор. Я долго смеялась biggrin_rt_40.png , т.к. осаждать данного дяденьку своим вниманием совершенно не входило в мои планы.

ЗЫ. Но с тех пор первая мужчинам никогда не пишу и вообще по анкетам не хожу secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня мало кто отправил , да и незачто, я спросил вообщем. А сам я никогда никого неотправляю, мне незачем отправлять .
вообщем незачем тогда и сыр-бор разводить diablo_rt_74.gif

а посмотреть на себя со стороны не помешает никому, особенно тем, кто "я такой хороший, душевный, с открытой душой, а меня никто не любит, выбирают все плохишей......, а меня доброго и хорошего в ЧС...."

Что-то пора менять чтобы мир вокруг изменился, вам не кажется?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Нужно просто. Фотку посмотрела, не понравился, в бан! Оставила со всего СЗ штук пять мужчин и периодически к ним заходишь глянуть что там у них. Глядишь кто то и среагирует.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня мало кто отправил , да и незачто, я спросил вообщем. А сам я никогда никого неотправляю, мне незачем отправлять .
И к чему тогда тема?

И почему анонимно-то?
Тем более что почти все поняли, кто автор.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И к чему тогда тема? И почему анонимно-то? Тем более что почти все поняли, кто автор.
Осенняя хандра налетела и и улетела... girl-witch_rt_92.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И к чему тогда тема? И почему анонимно-то? Тем более что почти все поняли, кто автор.
Одна я не пОняла... cray_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Заскучаешь так, зайдешь вдруг на форум, а тут по-прежнему весело )))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот недавно отправила одного в ЧС. Человек много говорит и ничего не делает. Предложил встретится ,я согласилась,нашла время свободное и день . Наступил день икс ,жду звонка,нет,пишу сама,в ответ мне, я сейчас занят. В 18.00 пишет,я только освободился и все... За это он попал в ЧС.
Ну вы даете. Не сильно круто?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр