загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к женщинам, на счёт справедливости.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ой, да мужики еще больше нелогичны! Сам зарегистрировался на сайте, сам написал женщине, сам предлагал встретиться и познакомиться. А потом сам удалил свою анкету. Слился
Да есть и такие. Но я здесь давно и многие меня знают и догадываются я думаю. cool_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это хорошо, а то я бы о тебе плохо подумала, если бы поняла,что ты отслеживаешь всех мужчин и можешь вычислить "кто есть кто"
rofl_rt_56.gif Повезло мне rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У него красивый голос, и он далеко живет. Он не лысый, есть свой волос, и он песенки поет )))
yahoo_rt_84.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Повезло мне
Что я плохо про тебя еще не подумала? Подожди еще будет возможность отличиться.))))) girl-dance_rt_72.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Что я плохо про тебя еще не подумала? Подожди еще будет возможность отличиться.)))))
Только этого и ждешь,да? tongue_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Только этого и ждешь,да?
girl-blum_rt_68.gif Вот мне больше делать нечего, не жду даже, так знаю. girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот мне больше делать нечего, не жду даже, так знаю.
Что знаешь? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
че вспомнила. Мне однажды наоборот написали, что ищет доминанту во всех отношениях, и шоб голос был соответственный
Это ещё ничего... Меня несколько лет назад, слава Богу на другом сайте, один мужчина умолял кастрировать его...Сильно извиняясь отказала, сказала, что к сожалению инструменты для оскопления в ломбард сдала, ибо давненько уже клиентов таких как он чудесатых не было.... haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ещё ничего... Меня несколько лет назад, слава Богу на другом сайте, один мужчина умолял кастрировать его...Сильно извиняясь отказала, сказала, что к сожалению инструменты для оскопления в ломбард сдала, ибо давненько уже клиентов таких как он чудесатых не было....
А зачем инструменты , надо было соглашаться , взяли бы секатор и всё. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

И была бы классная смена пола. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые дамы , у меня есть вопрос, надеюсь и у мужчин есть такой же. Скажите ради справедливости , вот вы знакомитесь , начинаете переписку, и в один прекрасный день отправляете в ЧС того с кем переписываетесь, я вот одного не пойму, зачем вы отправляете тех людей в ЧС , с которым вы переписывались , и который был с вами , с открытой душой , вас ничем не оскорбил душевно общался. Просто обидно получаеться, в том что отбрасываете то что действительно ваше , то есть нормальных мужчин, и де
Я, конечно же, не дама, к которым Вы обращаетесь, я из числа тех мужчин, у которых «есть такой же» )))
Пишу исключительно ради справедливости. ))) Начну издалека, даже, очень издалека.
Однажды, очень давно, один церковнослужитель рассказывал, о случае на заре перестройки, о том, как после вечерней службы в храм пришла супруга работника райкома КПСС, который занимался атеистической пропагандой и курировал церкви, и сказала, что её муж сильно болен, прикован к постели и хочет креститься. Священник, конечно, удивился, что ярый атеист, создававший множество проблем церкви вдруг принял такое решение, но взял все необходимые атрибуты и пошел к нему домой. Поздним вечером, он крестил его, а утром этот партийный работник умер. И вот этот иерей, рассказывал о том чувстве несправедливости, о том негодовании, которые происходили в его душе вначале. Ведь он всю взрослую жизнь служит Богу и в грехах, как в шелках, а тот, кто всю жизнь устраивал проблемы для церкви, согласно христианскому верованию, безгрешный направился прямой дорогой в Рай )) После долгих размышлений священник понял, что у него неправильное представление не только о справедливости, но и многом другом. Это событие кардинально изменило его внутренний мир и жизнь в целом.
Может быть и Вам стоит поразмышлять над тем, почему Вас внесли в черный список. Можно начать с простого, а именно, на время попытаться представить себя женщиной, хотя это и невозможно, но всё таки попытаться, войти в образ, и прочесть её глазами, всё то, что Вы ей написали. (уже чувствую, как неравнодушные к сарказму бросились в этом месте к клавиатуре) 😊
В любом случае, даже, если Вы не придете в своих умозаключениях к чему-то новому, а только пожмете плечами от удивления, как она могла отвергнуть такого душевного открытого человека, считайте, что судьба Вам благоволит и отвела от такой чёрствой и бездушной женщины, которая в случае продолжения могла бы нанести Вашей тонкой душевной организации непоправимый ущерб ))
Не знаю, подбодрит Вас это или нет, но и меня вносили в черный список. Правда, это было на другом ресурсе знакомств. Но, все же было. Я просматривал анкеты, и заинтересовался одной миловидной девушкой, глаза на фото, в которые я пристально всматривался, и текст анкеты позволяли моим фантазиям рисовать картину умной девушки, с которой будет интересно общаться. Мне хотелось каким-то образом привлечь её внимание, произвести впечатление, и я принялся за написание письма. Я корпел над письмом часа два, может больше, не помню. Я перечитывал текст, удалял и изменял предложения и даже абзацы. Это уже было не письмо, а литературное произведение. Я отправил, и стал ждать ответа в томительном ожидании. Вскоре, я получил вожделенный ответ. Там было: «Прикольно написано… А ты всем девушкам такие письма рассылаешь?». Что-то во мне тогда надломилось )) Я ответил: «Да, конечно, а вот это, которое Вы сейчас читаете, я им отправляю вторым». Она, в меру сдержанно, оценила шутку и спросила о чем-то, и среди вопросов было «как давно я в разводе». Я написал, что получил Свидетельство о расторжении брака на прошлой неделе. После чего она написала примерно следующее: «Еще тело бывшей жены не остыло, а ты уже хочешь прыгнуть к кому-то в койку». )))) И добавила меня в черный список.
Так что, не Вы один стали жертвой жестокой и бездушной несправедливости со стороны таких, кажущихся милыми, женщин. )))
Выше голову, та которая нужна Вам, и которой нужны Вы, не станет добавлять Вас в черный список, в этом я уверен на 100% процентов. Ищите её! ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А зачем инструменты , надо было соглашаться , взяли бы секатор и всё. И была бы классная смена пола.
Какой ты жЫстокий. ... ph34r_rt_40.gif После секатора шрамы некрасивые остаются... dntknw_rt_60.gif Лучше уж серпом тада... rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой ты жЫстокий. ... После секатора шрамы некрасивые остаются... Лучше уж серпом тада...
ну и это можно было бы.))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Noname, Россия, Москва писал:
Я, конечно же, не дама, к которым Вы обращаетесь, я из числа тех мужчин, у которых «есть такой же» ))) Пишу исключительно ради справедливости. ))) Начну издалека, даже, очень издалека. Однажды, очень давно, один церковнослужитель рассказывал, о случае на заре перестройки, о том, как после вечерней службы в храм пришла супруга работника райкома КПСС, который занимался атеистической пропагандой и курировал церкви, и сказала, что её муж сильно болен, прикован к постели и хочет креститься. Священн
Я то не обижаюсь не на кого , просто задал вопрос дамам , каково им самим было бы еслиб их в ЧС занесли просто так.

И спасибо за поддержку. drinks_rt_102.gif
friends_rt_104.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я то не обижаюсь не на кого , просто задал вопрос дамам , каково им самим было бы еслиб их в ЧС занесли просто так. И спасибо за поддержку.
А Вы думаете, их не заносят? mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я то не обижаюсь не на кого , просто задал вопрос дамам , каково им самим было бы еслиб их в ЧС занесли просто так.
А чё такого, мы ж не червонцы, чтобы всем нравиться. Ну занес меня кто-то в ЧС. Посмеялась - боится значит, что сглажу прЫнца... haha_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Я перечитывал текст, удалял и изменял предложения и даже абзацы. Это уже было не письмо, а литературное произведение. Я отправил, и стал ждать ответа в томительном ожидании. Вскоре, я получил вожделенный ответ. Там было: «Прикольно написано… А ты всем девушкам такие письма рассылаешь?». Что-то во мне тогда надломилось )) Я ответил: «Да, конечно, а вот это, которое Вы сейчас читаете, я им отправляю вторым». Она, в меру сдержанно, оценила шутку и спросила о чем-то, и среди вопросов было «как давно
Только она об этом не знает. А на других сайтах знаете сколько писем получаешь?
Вот влезьте в шкуру женщины, сколько она там сидит? неизвестно, сколько ей там уже понаписали? неизвестно, сколько у нее там в ЧС? неизвестно. А, может с самого утра, ей какой-нибудь урод все кишки вывернул. dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я то не обижаюсь не на кого , просто задал вопрос дамам , каково им самим было бы еслиб их в ЧС занесли просто так. И спасибо за поддержку.
girl-angel_rt_62.gif Я чувствую себя избранной king_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые дамы , у меня есть вопрос, надеюсь и у мужчин есть такой же. Скажите ради справедливости , вот вы знакомитесь , начинаете переписку, и в один прекрасный день отправляете в ЧС того с кем переписываетесь, я вот одного не пойму, зачем вы отправляете тех людей в ЧС , с которым вы переписывались , и который был с вами , с открытой душой , вас ничем не оскорбил душевно общался. Просто обидно получаеться, в том что отбрасываете то что действительно ваше , то есть нормальных мужчин, и де
Я сейчас автора разочарую или обрадую)
У меня в ЧС только одна женщина.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы думаете, их не заносят?
да всех заносят, я уже дано понял , но потом страдают сами .потому что отнеслись не так.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы думаете, их не заносят?
Да, Ники))
Заносят, еще как))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр