загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Офигеть, борзый. Это не уважение какое то) Не стала бы больше писать, но подождала бы объяснений, в зависимости от сказанного, а лучше сделанного, уже решала. А пока выкиньте это из головы! Не анализируйте
beee_rt_56.gif На работе пройду мимо него
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сегодня ночью пообщались мило в ватсапе. Он меня называл милой и так далее,я тоже ему подыграла. Сегодня написала ему в ватсапе и ни ответа,ни привета. Ну и как вас понимать ? Дорогие наши мужчины?
Прикольный форум, люди тут хорошие. smile_rt_40.png Моих ключей от палаты никто не видел?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С нажравшимся точно не хочется продолжения
haha_rt_56.gif Как вариант синячить вместе bayan.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну что за детский сад работаете же в одном месте, увидете, спросите что случилось Мож нажрался и прилег
Мож его кто приложил? sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С нажравшимся точно не хочется продолжения
Чего тогда паритесь? Сами ответили на свой вопрос
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я спокойна как удав,завтра у меня выходной))
Ну и тем более…)) налей чаю с печеньками))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Несомненно это неуважение, но возможно у него просто нет желания ни с кем общаться, может хочет побыть на единые со своими мыслями. В данной ситуации время само всё расставит на свои места.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он испугался, что понеслось так быстро, а он не был готов как обычно ни к чему.
biggrin_rt_40.png А ни когда нибудь бывают готовы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он испугался, что понеслось так быстро, а он не был готов как обычно ни к чему.
biggrin_rt_40.png А они когда нибудь бывают готовы?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На работе пройду мимо него
А вот это зря. Точно зря. Он потом будет именно на этом форуме писать о непостижимости женской натуры. Я б в коридорчике прижала могучим бюстом, и разузнала что к чему)) шутка)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На работе пройду мимо него
Может он к моменту вашего появления на работе уже что при думает извинительное? А если реально, то нет не при думает( не надо мимо идти, лучше поздороваться как ни в чем не бывало, как будто вы и думать не думали ни о нем ни о его игнорировании, просто не общаться больше в плане знакомств, а как было так и работать...
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А они когда нибудь бывают готовы?
При такой уверенности вообще не стоит ничего начинать. Тем более ждать магического пендаля от начальницы…
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На работе пройду мимо него
Ну и зря. Лучше подойдите, мило улыбнитесь, скажите: "привет". Поговорите с ним на отвлечённые темы, как ни в чем и не бывало. Потом попробуйте аккуратно спросить, что это было с его стороны. А дальше уже делайте выводы...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Потом попробуйте аккуратно спросить, что это было с его стороны.
Даже не спрашивайте его ни о чем, не надо.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
За мной такое частенько наблюдается, тоже могу прочитать и сразу не ответить. Вариантов масса… лень (потом отвечу)/кто-то отвлек/занята чем-то важным/просто нет настроения/телефон у детей и это они прочитали, а я и не видела и тд…
Ох уж эти ватцапы, чуть что, сразу паника. И целая ветка на форуме готова swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2017 20:56
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Давно мне нравился один наш сотрудник на работе,да и он был не против знакомства со мной,только не было возможности. И вот вчера появилась эта самая возможность,да и начальница моя меня подбила,типа он то у нас холостой,давай иди знакомься,что стеснятся. Ну я и воспользовалась моментом,угостила его вкусняшками,а он не отказался ,поддержал меня намеками что тоже не против знакомства.Разговорились,обменялись телефонами. Сегодня ночью пообщались мило в ватсапе. Он меня называл милой и
А чё вы торопитесь?Возможно ответит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
За мной такое частенько наблюдается, тоже могу прочитать и сразу не ответить. Варинтов масса… лень (потом отвечу)/кто-то отвлек/занята чем-то важным/просто нет настроения/телефон у детей и это они прочитали, а я и не видела и тд… Ох уж эти ватцапы, чуть что, сразу паника. И целая ветка на форуме готова
Ветка просто пообщаться,обсудить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Как вариант синячить вместе
gitara.gif Вы как всегда в своем репертуаре
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я тоже ему подыграла.
А он Вас раскусил и нифига не поверил! dance3_rt_84.gif

.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
лень (потом отвечу)/кто-то отвлек/занята чем-то важным/просто нет настроения
Это все неуважение к человеку который вам написал. Это может быть кто угодно, репетитор, подруга, учитель ребёнка, ваш начальник .... Даже не представляю чтобы я начальника проигнорировала...или маму или ребёнка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр