загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так я и говорю - ваши ДОМЫСЛЫ )
Да называйте, как хотите. Я всё равно так думаю и не вижу причин думать по-другому
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да называйте, как хотите. Я всё равно так думаю и не вижу причин думать по-другому
так у вас это "пунктик", конечно, вы о нём и будете писать smile_rt_40.png По-другому у вас и не получится )

всё, из пустого в порожнее, лучше спать пойду )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так у вас это "пунктик", конечно, вы о нём и будете писать По-другому у вас и не получится ) всё, из пустого в порожнее, лучше спать пойду )
Пунктик / не пунктик, но достаточно часто вижу людей правильно... У ТС обида. А раз обида, значит вела себя так с мужчиной, что он чувствовал, что ему навязывают вникание в проблемы. Собственно, поэтому он так и отреагировал резко (в другой ситуации был бы не резок, а просто бы не помог, но зато отказал бы повежливее smile_rt_40.png).

Кстати, в этом сообщении уже чуть-чуть домыслов и угадывания / «притягивания за уши», но всё в благих целях — чтобы вам был понятнее ход мысли smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 08.12.2017 03:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Пунктик / не пунктик, но достаточно часто вижу людей правильно... У ТС обида. А раз обида, значит вела себя так с мужчиной, что он чувствовал, что ему навязывают вникание в проблемы. Собственно, поэтому он так и отреагировал.
Пунктик- как болевая точка всегда тянет внимание на себя.

Психологи тоже люди, и чтобы они были успешны в деятельности, обязательно с сурепвизором прорабаьывают свои болевые точки, чтобы видеть перед собой действительно клиента и его проблему, а не проекцию собственного пунктика) Это годы работы над собой, Николайsmile_rt_40.png

Как бы лестно вы о себе не писали, ваши крайние реплики- проекция в чистом виде)
Можете не соглашаться, я для ТС поясняю

Давай уже баиньки t7402.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.12.2017 03:18
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пунктик- как болевая точка всегда тянет внимание на себя. Психологи тоже люди, и чтобы они были успешны в деятельности, обязательно с сурепвизором прорабаьывают свои болевые точки, чтобы видеть перед собой действительно клиента и его проблему, а не проекцию собственного пунктика) Это годы работы над собой, Николай Как бы лестно вы о себе не писали, ваши крайние реплики- проекция в чистом виде) Можете не соглашаться, я для ТС поясняю Давай уже баиньки
Про психологов - это вы о себе или считаете и меня психологом тоже? ))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 08.12.2017 03:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Про психологов - это вы о себе и считаете меня психологом тоже? ))
Это чтобы вам было понятнее Николай ))) что ваша способность разбираться в людях... скромнее, чем ваше мнение об этом) даже в любительской лиге
Погрешностей много)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.12.2017 03:24
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это чтобы вам было понятнее Николай ))) что ваша способность разбираться в людях... скромнее, чем ваше мнение об этом) даже в любительской лиге
Ну мне просто несколько раз говорили это smile_rt_40.png
А так, вы что... я очень скромный blush_rt_40.gif Правда иногда уверенность в некоторых вещах присутствует (пусть даже, если это и пунктик cool_rt_40.png )
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 08.12.2017 03:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну мне просто несколько раз говорили это А так, вы что... я очень скромный Правда иногда уверенность в некоторых вещах присутствует (пусть даже, если это и пунктик )
Не огорчпйтесь, у вас наверняка есть другие таланты give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не огорчпйтесь, у вас наверняка есть другие таланты
Всё может быть give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пунктик- как болевая точка всегда тянет внимание на себя.
На счёт пунктиков подумал. Знаете, почему вы постоянно комментируете мои сообщения о обязанностях и долгах?
Потому что у вас пунктик, что вам должен мужчина давать, делать ради вас поступки, а вы принимать или нет. А мои подобные сообщения, не подходящие под ваш пунктик, вас раздражают.

Можно назвать это моими домыслами, но они есть beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 08.12.2017 03:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Согласен с мнением А по теме считаю: ничего плохого нет в том, чтобы просить, но это не должно быть так, чтобы человек чувствовал, как-будто обязан помогать (и самой не считать, что он обязан, иначе: раз поможет, 2 поможет, а на 3-й решит «подбить» баланс в том плане, что получает взамен и насколько это равноценно).
Что значит получает взамен ? и как опрееляется равноценность?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
ТС ждёт помощи (вроде, как обязан). Здесь публично говорит, что он такой плохой об неё бедную ноги вытер. Возможно, расскажет также подругам, которые его знают, те своим подругам. Вот, этот мужчина казёл и мудак, он не помог хорошей ТС ))) Но на самом деле он ей не обязан, она просто ему не дорога настолько, чтобы помогать. И от того, что он не помог, он не вытер ноги, а просто не хочет вникать в её проблемы, а это уже его право.
КТО СКАЗАЛ ВАМ ТАКУЮ ТУПОСТЬ????
Я НЕ ЖДУ ПОМОЩИ, ПООМУ ЧТО ОН - НЕ В КУРСЕ. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! ОН НЕ ЗНАЕТ О ПРОБЛЕМАХ!!!!

Вы, как и большинство тут мужчин все перевернули!!!

Беда в том, что так реагирует "я свои проблемы держу при ее" .... да тут даже без разницы какие проблемы.
Это читается как "Мне по*** на тебя, я только развлекаюсь"

Этов принципе говорит о перспективе в отношениях. Да это как ноги вытер.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Почему мужчины, как только слышать слово "деньги" от женщины сразу считаают, что их чуть ли не обокрасть хочет?
Что за параноя?

1. Мужчина мог бы и поинтересоваться
2. Он мог бы сказать: "Да, понимаю. Самому тоже сейчас не легко", вместо "Не хочу понимать,я свои проблемы держу при себе"
3. Если уже отношения серьезные, много времени можно и помочь. Помогать не обязательно деньгами. Есть знакомы, связи, люди которым могут понадобится услуги мои.
4. Можно помочь советом
5. Можно помочь полезным знакомстсвом

да 150 тыс вариантов, начиная от "я все понимаю" до конкретной помощи. Далее любая градация в зависимоти от отношний. Все. А то,что он сказал это грубость.

Вам близкие так говорят? Друзья? Да просто коллеги даже? "Держи свои проблемы при себе!" ... Не поверю, что Вас бы это не задело.

Ему не интересна ни моя жизнь, ни то чем я занимаюсь, ни ребенок (хотя о ребенке рано все же).
Все просто: плевать он хотел на мою личность. Внешность, хобби - все. Ничего больше. Как я должна к этому относиться? Никак.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
P S мой финансовый вопрос вчера начал медленно, но решаться.
Пока не так, как хотелось бы, но движется в нужном направлении.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
КТО СКАЗАЛ ВАМ ТАКУЮ ТУПОСТЬ???? Я НЕ ЖДУ ПОМОЩИ, ПООМУ ЧТО ОН - НЕ В КУРСЕ. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! ОН НЕ ЗНАЕТ О ПРОБЛЕМАХ!!!!
Так вы сами написали, что вам обидно, что вам ничего не дают:

"просто иногда становится обидно, что ради других все , а мне ничего и никогда."
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так вы сами написали, что вам обидно, что вам ничего не дают: "просто иногда становится обидно, что ради других все , а мне ничего и никогда."
Верно. Обидно в принципе. А не в данной конктретной ситуации. Как вы себе это представляете? Еще отношения не начались я уже прошу?

Я как раз и напсиала, что наоборот никогда ничего не просила и не давали.
А другим дают... а мне нет, хоть я не хуже других
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
На счёт пунктиков подумал. Знаете, почему вы постоянно комментируете мои сообщения о обязанностях и долгах? Потому что у вас пунктик, что вам должен мужчина давать, делать ради вас поступки, а вы принимать или нет. А мои подобные сообщения, не подходящие под ваш пунктик, вас раздражают. Можно назвать это моими домыслами, но они есть
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я много кого и по каким поводам комментирую, когда вы слезете с любимого
конька - непременно это заметите, одним домыслом станет меньше, одним фактом - больше. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ему не интересна ни моя жизнь, ни то чем я занимаюсь, ни ребенок (хотя о ребенке рано все же). Все просто: плевать он хотел на мою личность. Внешность, хобби - все. Ничего больше. Как я должна к этому относиться? Никак.
А что вы знаете об этом мужчине? Вы вникали в его жизнь? Может у него куча своих проблем в которые он вас не посвящает и не напрягает? Если Вы о нем ничего не знаете, то насколько у вас с ним тесные отношения? Или это просто эгоизм говорит: "мне все должны"?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А что вы знаете об этом мужчине? Вы вникали в его жизнь? Может у него куча своих проблем в которые он вас не посвящает и не напрягает?
Может ему некому приготовить борща...Автор Вы предлагали приготовить ему сё чудодейственное средство?... tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Может ему некому приготовить борща...Автор Вы предлагали приготовить ему сё чудодейственное средство?...
Он кушает в кафе, так что проблемы с борщом точно нет smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр