загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Не скажу что я удивлён - так... Осадочек остался
Страницы:
1
2
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Дама пишет :" Люблю жизнь во всех её проявлениях"
Отлично! Отвечаю.
"Покойный любил жизнь , во всех её проявлениях" Написали на могиле "ловеласа".
С удовольствием , полюбовался на фотографии , и прочел Ваши откровения о себе.
Уверен -найдёте , того самого. Я ни на что не намекаю, ибо , как по мне - змеюка ядовитая.
В знак благодарности , за просмотр и прочтение. И доставленное удовольствие (как сейчас говорят "пазитифф" ).Желаю счастья!
Ответ выглядит так :
"Да вам лечиться надо, мужчина, у вас на лицо все признаки шизофрении на почве алкоголизма видимо, желаю удачи в поисках хорошего доктора!!!
кошмар, сколько д......в на свете...." Что это?
Вы не можете писать сообщения, т.к. Она боится говорить с вами, и не хочет с вами общаться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
эх супчику бы сейчас да с потрошками
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Роман, Россия, Краснодар:

осторожно Роман.
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Я так и не понял что вы именно ей там ответили. Но если я правильно понял, то вы в начале не корректно пошутил (не все понимают тонкий юмор), потом ее же оскорбили. А теперь еще жалуетесь на это.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Свиблово:

ну Ваша манера общения довольно своеобразна)))))))))))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Не удивительно.Но тонкий юмор дамы в отношении вас оценил haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталья, Балабаново, 37 лет.
 
Каков привет, таков и ответ! По доброму пожелали друг другу кому чего требуется, комплиментами осыпали, по-моему мило побеседовали. А дама просто решила оставить немножко загадки в себе smile_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
у чела по др сторону монитора может быть в данный момент оч плохое настроение, выражаемое в психозе, истерии или просто неадеквате. смотреть надо на все это философски. Шутка хороша к месту как и ложка к обеду. К тому же хорошая шутка а не фигня
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 01.07.2013 06:13
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Я так и не понял что вы именно ей там ответили. Но если я правильно понял, то вы в начале не корректно пошутил (не все понимают тонкий юмор), потом ее же оскорбили. А теперь еще жалуетесь на это.
Дамам пора бы привыкнуть к манере общения Андрея,и внимательнее читать его анкету:написано же русским языком:социопат! А если учесть декларируемый там же алкоголизм и отношение к миру-меня вообще постоянно ошарашивает удивление дам! Очень хорошо видно-что выбирают они не личность,а свои сказочные представления о личности

Потом,когда сказка рушиться,через неделю,месяц,в самом лучшем случае года через два,под напором фактов-виноват кто? Правильно,тот ,кто не оправдал таких радужных надежд...

Для тех,кого в википедии забанели


Согласно определению Эрика Берна, социопаты бывают двух типов:

Первый тип, латентный или пассивный социопат, большую часть времени ведет себя вполне прилично, принимая руководство какого-нибудь внешнего авторитета, например религии или закона, или привязываясь временами к какой-нибудь более сильной личности, рассматриваемой как идеал (речь идет здесь не о тех, кто пользуется религией или законом для направления совести, а о тех, кто пользуется такими доктринами вместо совести). Эти люди руководствуются не обычными соображениями приличия и человечности, а всего лишь повинуются принятому ими истолкованию того, что написано в «книге».
Второй тип — активный социопат. Он лишен как внутренних, так и внешних задержек, если и может на некоторое время усмирить себя и надеть маску добропорядочности, особенно в присутствии лиц, ожидающих от него приличного и ответственного поведения. Но как только такие социопаты оказываются вне досягаемости взрослых или авторитетных личностей, требующих хорошего поведения, они тотчас перестают себя сдерживать.

К характерным видам девиантного поведения при социопатии могут относиться:

равнодушием к чувствам других людей (социопат производит впечатление бессердечного человека);

грубым и стойким пренебрежением к социальным правилам и обязанностям;

неспособностью поддерживать взаимоотношения с людьми (при этом социопат не испытывает затруднений в становлении отношений);

низкой способностью выдерживать фрустрацию и порогом разряда агрессии, в том числе насилия;

неспособностью испытывать чувство вины: социопат не извлекает пользу из своего жизненного опыта, в том числе (а лучше даже сказать — особенно) из наказаний;

склонностью находить объяснения своему поведению или обвинять окружающих, что зачастую приводит к конфликту с обществом.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.06.2013 13:50
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, я восхищаюсь вашему чувству юмора smile_rt_40.png)))
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Хорошее чувство юмора)))) ну не все понимают, чтож уж поделать.
Лично я от фотки извините икнула)))) такой большой дядь, на медведя похож чучуточку, глаза красивые. Прям настоящий русский мужик))))
Женщина малость пафосная))), По интернету вы огого, а вот в живую по стеснялись бы, Я В ЭТОМ УВЕРЕННА biggrin_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Перово, 38 лет
Сергей, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
ахах 5 балов давно так не смеялся)))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Наташа, Казахстан, Петропавловск:

он в живую не постесняется)))))))))))))))))))) лучше не проверяйте))))))))))))))) комплексов 0!! заморочек тоже нет. в связи с этим сказать может что угодно))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Дама пишет :" Люблю жизнь во всех её проявлениях" Отлично! Отвечаю. "Покойный любил жизнь , во всех её проявлениях" Написали на могиле "ловеласа". С удовольствием , полюбовался на фотографии , и прочел Ваши откровения о себе. Уверен -найдёте , того самого. Я ни на что не намекаю, ибо , как по мне - змеюка ядовитая. В знак благодарности , за просмотр и прочтение. И доставленное удовольствие (как сейчас говорят "пазитифф" ).Желаю счастья! Ответ выгляд
Вам столько всего доброго пожелали, а Вы еще и озадачены?smile_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Один плюс - истинное лицо показала сразу))) У Вас есть чему поучиться biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Один плюс - истинное лицо показала сразу))) У Вас есть чему поучиться
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif Ну да-сходу нахамить,причём совершенно на пустом месте....,получить плевок в ответ,поулыбаться-гы,все бабы одинаковы.Университеты супер rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.06.2013 19:11
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну да-сходу нахамить,причём совершенно на пустом месте....,получить плевок в ответ,поулыбаться-гы,все бабы одинаковы.Университеты супер
Мы же не знаем, что там было написано в анкете.
Если как обычно - лапочка, душечка, неконфликтная, отзывчивая и прочий бред...
А люди и вправду одинаковые)))
Они начали с того, чем большинство заканчивает - дрязги и взаимные обвинения. Значит есть шанс, что следующим шагом будет долгая семейная жизнь/свадьба/букетно-конфетный период))))
Сообщение отредактировал Sergey, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.06.2013 19:50
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
а мне б такой заход понравился ))) постебаться друг над другом, когда оппонент не против - святое )
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а мне б такой заход понравился ))) постебаться друг над другом, когда оппонент не против - святое )
Для подобного надо чтобы у оппонента было чувство юмора....читаешь анкету - у всех есть, причем неординарное))) А тут вон как wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
я тут недавно у одной дамочки прочитал, "мужчина должен быть только с высшим образованием", ну я прикинулся и пишу ей "что вот нет у меня высшего образования(хотя оно у меня есть biggrin_rt_40.png ),но хуже то я от этого не стал", она сразу отвечает "в таком случае у нас с вами разный МЕНТАЛИТЕТ", пипец просто.. haha_rt_56.gif , таких Дур сразу в Игнор!!! bye_rt_52.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
я тут недавно у одной дамочки прочитал, "мужчина должен быть только с высшим образованием", ну я прикинулся и пишу ей "что вот нет у меня высшего образования(хотя оно у меня есть ),но хуже то я от этого не стал", она сразу отвечает "в таком случае у нас с вами разный МЕНТАЛИТЕТ", пипец просто.. , таких Дур сразу в Игнор!!!
Дикость какая-то! А при чем тут высшее образование и менталитет??? dntknw_rt_60.gif Тупизм,ей Богу!!! fool_rt_58.gif А три ей высших не надо,случаем??? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр