загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
детей нет
Был 21.04.2016 17:58
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

18.07.13 20:01 Брехня, это все отговорки. Мне пишут и взрослее меня и младше. »»»

18.07.13 19:34 Такие послания адресуют всем хорошим культурным и правильным парням. А почему вы не хотите познакомиться с ним - таким достойным и хорошим ? »»»

12.07.13 18:11 Продемонстрируйте плиз хрупкость) На крайняк зачту совок осколков) »»»

12.07.13 17:28 Слишком активно ищите - мужчин распугаете своим напором) »»»

07.07.13 16:54 помочь - ради Бога. Если бы только больные не ковыряли потом снова и снова свою ранку »»»

07.07.13 10:30 нормальный такой поток сознания от подрастающей девушки другое дело что это должно быть в личном дневнике а то больше похоже на публичный душевный онанизм »»»

06.07.13 07:58 я слушаю Astarte иногда правда) там несколько девок и фронтменша с хриплым голосом) все это чтобы отдохнуть от сладкоречивых нежных Lacuna Coil или Theatre of Tragedy »»»

06.07.13 08:53 да не, это же просто игра, я и не надеюсь на телефон) мы просто общаемся »»»

06.07.13 08:51 а почему они должны писать ПЕРВЫЕ ? они же женщины - они ждут инициативы. Женщины не приглашают мужчин на танцы (кроме белого), женщины ждут желания мужчины. "Он хочет" - для женщины желание мужчины уже о многом говорит.... »»»

06.07.13 08:10 не хочу показаться эдаким мачо да еще и в рыцарских латах, но что это за мужик, который боится я не знаю кем надо быть, чтобы требовать от женщин инициативы - первыми обычно пишут оч деловые, активные и доминирующие дамы - нафиг они мужику?... »»»

06.07.13 08:05 на одном сайте женщина дает мне свой номер телефона и она в обмен на мои ухаживания дает мне по одной цифре) авось через неделю доберусь до конца »»»

06.07.13 08:03 да ладно вам, один случай не должен привлекательную женщину ввергнуть в отчаяние) я щас перекочевал на православные сайты знакомств, честно говоря мне это душевно ближе и люди более серьезно и ответственно подходят там к знакомству и отношениям и жизни - легкомысленности нет и вертихвосток.... »»»

05.07.13 18:01 ну, я же все таки не бревно) и таки откликаюсь на чувства и довольно искреннен) ну разве только нимб не сияет а в остальном я свят) »»»

05.07.13 17:30 разумеется) из благодарности за женскую активность я щедр на комплименты, ухаживания и цветы) »»»

05.07.13 17:23 лень мне не всегда) просто иногда хочется чтобы и тебе первому написали - а это оч приятно)) »»»

05.07.13 17:07 я был на паре свиданий и и то на тех, когда женщины мне изначально первые написали) в остальных случаях писать первому просто лень) »»»

05.07.13 17:09 в любви главное искра, остальное типа общности интересов - туфта »»»

04.07.13 21:48 автор, пиши понравившейся девушке, приглашай на встречу, смотри и оценивай твое ли это или ты ждешь предложения руки и сердца от девушек ? ждать будешь до пенсии »»»

30.06.13 13:16 у чела по др сторону монитора может быть в данный момент оч плохое настроение, выражаемое в психозе, истерии или просто неадеквате. смотреть надо на все это философски. Шутка хороша к месту как и ложка к обеду.... »»»

29.06.13 22:07 возрастные и личностные пожелания смогли бы очертить желаемый круг претенденток »»»

26.06.13 22:14 я кстати так же хожу) только не в шлепках а в обычных кроссовках) о своей любви к трехполосочным спортивным изделиям девушкам объясняю заранее »»»

25.06.13 20:46 да ну, необъективно пишите, а токмо чтоб топикстартера не обидеть стеснительность МЕШАЕТ, (во всем) парень из темы вместо того, что бы не долго думая написать понравившейся женщине, будет мяться и стесняться как красна девица, это че - нормально ?... »»»

25.06.13 18:10 чем это ? стеснительность молодой девушке впору а не парню, чем он выделяется то ? »»»

26.06.13 22:05 смело ! »»»

24.06.13 22:47 знаете, я могу окружить виртуальным обожанием, но не делаю этого из за обычной своей порядочности. Знаю что это ложь и манипуляция а вы уже готовы на подобное вестись »»»

24.06.13 22:43 искушенная женщина поняла бы это как пошлый намек простая - как потребность в починке сползающих брюк разве в мужчине проблема ? он наверняка расчитывал на сообразительность по ту сторону экрана »»»

24.06.13 22:40 не верю вот вы мне хоть расшибитесь - не верю что через инет можно что-то почувствовать симпатия - да, но еще оч слабая »»»

24.06.13 21:47 живого общения прежде всего интернет с его показушными смайлами улыбками не в счет »»»

24.06.13 21:45 не, то для тех, кто вообще хочет знать что из чего проистекает и куда вливается зная законы игры можно таких делов натворить... »»»

24.06.13 21:42 погоди, свистящие звуки будут после хлюпающих) »»»

24.06.13 21:36 ок (расстегивает штаны) »»»

24.06.13 21:35 кстати, влюбленность можно вызвать бия по самолюбию это одна из тактик манипулирования + технология взаимодействия страстей, описаная еще святыми отцами »»»

24.06.13 21:27 не не, не так говорите А ВДРУГ ОТВЕТЯТ это ж что теперь - загибаем натруженные у станка днем пальцы: на свиданья надо ходить, о совместном досуге надо думать, свой обычный хамский тон надо перелопачивать в трели соловья, на презервативы тратиться, иметь голову в думах одним словом, в тяжелых думах.... »»»

24.06.13 21:01 женщина почти никогда не пишет и не говорит напрямик а действует намеками и двусмысленностями, оставляет пространство для маневра сказать для женщины открытым текстом "извините вы мне не подходите" - cкажут оч редкие еденицы, множество придумают забитое донельзя время, отговорки "я щас не готова к отношениям - у меня сложный период" и прочее.... »»»

24.06.13 20:53 легко влюбляюсь общаться и встречаться инддифирентно-равнодушно, выцепляя лишь нужную инфу у женщины не умею »»»

24.06.13 20:50 женщина не захотела с вами общаться и чтобы не обижать вас или не казаться дрянью, предпочла отмазаться "Извините, я тут случайный человек", это как тоже самое "я сейчас не готова к серьезным отношениям" - cледует читать "я не готова к серьезным отношениям с тобой".... »»»

24.06.13 20:03 я легко и быстро привязываюсь к человеку, перебирать так не могу - сердце выхолощиться и станешь циничным »»»

24.06.13 19:14 вообще то кто был 100% прав - все зависит от инициативы, активности и деятельности мужчины. Пока он сидит сложа руки - можно надеяться что тебе напишут первому только будь ты типа бреда питовича или оч выгодно отличаться на фоне других.... »»»

24.06.13 19:08 ближе к 40 и после 40 уже будет мотивация как оса в жопе - начнуться метания, зуб даю) а щас можно лениво листать как в спермоклинике кандидатов на осеменение и рассматривать регалии и титулы »»»

24.06.13 18:49 Так, чтобы зацепило через фото и сообщения настолько, чтобы переносить это в реал...не у многих это получается »»»

папаша желает (Тема закрыта)

24.06.13 16:59 не рисуйте мне плиз розовую картинку), пускай мужик ответит »»»

24.06.13 16:52 c этого места поподробнее - неужели тут все так действительно плохо ? »»»

24.06.13 21:22 меня не подводят От матери унаследована высокая чувственность и вкупе с мужской аналитикой как следствие полное превосходство над женщиной. Проще говоря вам конец) »»»

24.06.13 21:14 есть девушки и женщины, упрямо желающие видеть рядом с собой мужину страше и значительно старше есть женщины, воспринимающие мужчину "своим" только если он этих женщин младше - сам таких женщин знал есть женщины и девушки даже на этом сайте, не хотящие замуж и сопротивляющиеся этому всячески, то есть попросту анкетами своими пудрящие мозги и собирающие мужские авансы внимания - знаем и про таких когда я писал этот пост, то было четкое ощущения что я мудрее вас.... »»»

24.06.13 16:57 вам вот кинули призрачную надежду - теперь будете искать непременно моложе себя, не допуская мысли что вы достойны кого-то постарше ? это редкое исключение и еще неизвестно как у них все сложится »»»

30.06.13 09:48 любить чужого как своего врятли у кого-то получится, может только у оч редких едениц в любом случае доброжелательное отношение к ребенку - разве это недостаточно ? прущая из всех щелей любовь от М к чужому ребенку была бы к тому же как-то подозрительна.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр