загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, на что вы обращаете внимание при встрече?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Она тоже должна пахнуть табаком?
Желательно, того же сорта... rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Вот и я нажал на кнопочку "запах" вовсе не потому, что прожил шесть лет с собаками... И имел в виду вовсе не только "ее" запахи, но и свой табачный... И если это уже не встреча просто, а СВИДАНИЕ, это - та самая-самая деталь, которая решает все... Разве не так ?
Девчонки не прикалывайтесь!)) Сергей, все правильно) запахи это решающее, особенно если в дальнейшем будет продолжение) если тебя что то раздражает, то" кина не будет") кстати о запахах. Работая в женском коллективе, в довольно таки небольшом помещении, с женщинами разных возрастов, иногда просто дуреешь!) честное слово!)) никто не обязан терпеть твои флюиды!) если не хочешь смотреть- не смотри, не хочешь слушать- отключись, если умеешь,или попроси чтобы потише. А вот с запахами беда, я и сосредоточиться не могу на работе) элементарно конечно чистоплотность, что тут обсуждать. Это обязанность нормального человека!) И культура!) но духи... Мне один раз сделали замечание, потому что у одной из 10 разболелась голова( у нее были такие, поэтому она знала что от них)Так вот, больше на работу их никогда! Задумайтесь об этом, пожалуйста!) и за количеством тож следите!)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 26.06.2013 23:08
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Я вобще уверена, что запах - важнейшая составляющая для возникновения симпатии. Вы думаете, что оцениваете внешность глазами, а на самом деле работает нос. Все как у животных: обнюхались, поняли, кто свой, кто чужой, и пошло-поехалоwink_rt_40.png.
Если по запаху человек - ваш, то вы ему простите даже землю под ногтями, а если не ваш - то будь он хоть трижды красавец, а вот не нужен.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Ладно внешний вид женщины обсуждаем. А как должен выглядеть мужчина. Мы тут 12 июня в парк ходили. Понятно, что мужчины моего возраста в такие места с женами, детьми и внуками ходят. Холостяка трудно встретить в таких местах. Картина. Стоят два товарища, возраст35-45, трезвые, заметно разглядывают одиноких дам. Одежда супер: треники, футболка, носки со шлепками. Даже если б припекло знакомиться не стала.
а может они так специально оделись! по принципу( полюби нас черненькими) а если так? вот может вы свое счастье упустили!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я вобще уверена, что запах - важнейшая составляющая для возникновения симпатии. Вы думаете, что оцениваете внешность глазами, а на самом деле работает нос. Все как у животных: обнюхались, поняли, кто свой, кто чужой, и пошло-поехало. Если по запаху человек - ваш, то вы ему простите даже землю под ногтями, а если не ваш - то будь он хоть трижды красавец, а вот не нужен.
Согласна.
Поэтому и говорю, что с первой встречи ясно, возможно ли хоть что-нибудь в принципе...
Если нет, то это уже совершенно точно нет.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а может они так специально оделись! по принципу( полюби нас черненькими) а если так? вот может вы свое счастье упустили!
Ну да мужики вышли на охоту, пока трезвые!)) лучшие свои наряды может быть одели!)) а вы бы забрали домой, приручали, так сказать, помогли бы с выбором гардероба!) женской руки не хватает, направляющей!))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну да мужики вышли на охоту, пока трезвые!)) лучшие свои наряды может быть одели!)) а вы бы забрали домой, приручали, так сказать, помогли бы с выбором гардероба!) женской руки не хватает, направляющей!))
и так может быть!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Ладно внешний вид женщины обсуждаем. А как должен выглядеть мужчина. Мы тут 12 июня в парк ходили. Понятно, что мужчины моего возраста в такие места с женами, детьми и внуками ходят. Холостяка трудно встретить в таких местах. Картина. Стоят два товарища, возраст35-45, трезвые, заметно разглядывают одиноких дам. Одежда супер: треники, футболка, носки со шлепками. Даже если б припекло знакомиться не стала.
Эх, не припекло Вас, Светочка !!! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Картина. Стоят два товарища, возраст35-45, трезвые, заметно разглядывают одиноких дам. Одежда супер: треники, футболка, носки со шлепками. Даже если б припекло знакомиться не стала.
я кстати так же хожу) только не в шлепках а в обычных кроссовках)
о своей любви к трехполосочным спортивным изделиям девушкам объясняю заранее
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Я вобще уверена, что запах - важнейшая составляющая для возникновения симпатии. Вы думаете, что оцениваете внешность глазами, а на самом деле работает нос. Все как у животных: обнюхались, поняли, кто свой, кто чужой, и пошло-поехало. Если по запаху человек - ваш, то вы ему простите даже землю под ногтями, а если не ваш - то будь он хоть трижды красавец, а вот не нужен.
А если у человека с обонянием напряг?...А женщины при таком обилии парфюма каждый раз пахнут по разному?...Я на картинку больше ориентируюсь)...
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
" Эта книга пропахла твоим табаком
И таким о тебе говорит языком ..."
( Вероника Долина )

Спасибо за поддержку, девушки !

А еще у Google была шуточка на 1 апреля - "запаховый аккаунт".Тоже неплохо ! give-rose_rt_60.gif wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Я понимаю,что Вы шутите...и заигрываете)с Геннадием...вот и напомнил про Беню)...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я понимаю,что Вы шутите...и заигрываете)с Геннадием...вот и напомнил про Беню)...
Я поняла, Олег! smile_rt_40.png)) Вы хотите, чтобы я заигрывала с вами smile_rt_40.png)))
А о Бене смысл напоминать? smile_rt_40.png) 15 минут назад созванивались, и не последний раз на сегодня smile_rt_40.png))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Со мной заигрывать не надо!Я серьезный мужчина!...)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Со мной заигрывать не надо!Я серьезный мужчина!...)
Ну, уж нет, Олег! smile_rt_40.png) Я уже настроилась smile_rt_40.png)) Чем вы, в конце концов, хуже Геннадия smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Руза писала:
То есть мужчина-кобель, бросается на кости?
Ну это уже банально) ничего, кому то нравиться и толстушки со скверным характером) каждому свое!))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
я кстати так же хожу) только не в шлепках а в обычных кроссовках) о своей любви к трехполосочным спортивным изделиям девушкам объясняю заранее
ну тогда все! упустил ты свое счастье! Светлана к тебе не когда не подойдет! так что дружище только тебе и остается напиться-уколоться и забыться и проклинать свои трех полосные спортивные изделия , те самые которые встали непреодолимым препятствием к твоей счастливой семейной жизни!!(вот и здесь проклятые буржуины со своим Найком и Адидасом нагадили россиянам)
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Внешность можно исправить и скорректировать, характер, увы, - нет.
согласен на все сто! тем более при современных средствах макияжа и ухода за телом,лицом и волосами,ногтями!! И потом достаточно посмотреть на всевозможных Мисс чего либо! Они красивы,почти безупречно причёсанны стилистами визажистами! Но их красота "холодная" или точнее не естественная! А в глазах чаще всего надменность и презрение! Это если внимательно присмотреться! Естественность и добрая душа в купе с весёлым характером и чувством юмора,лучший "заменитель" "штукатурки"
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А если у человека с обонянием напряг?...А женщины при таком обилии парфюма каждый раз пахнут по разному?...Я на картинку больше ориентируюсь)...
В природе нет пустых мест. Утратили обоняние - значит, более развитым станет зрение или интуиция. Увидите то, чего другие не заметят. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
согласен на все сто! тем более при современных средствах макияжа и ухода за телом,лицом и волосами,ногтями!! И потом достаточно посмотреть на всевозможных Мисс чего либо! Они красивы,почти безупречно причёсанны стилистами визажистами! Но их красота "холодная" или точнее не естественная! А в глазах чаще всего надменность и презрение! Это если внимательно присмотреться! Естественность и добрая душа в купе с весёлым характером и чувством юмора,лучший "заменитель" "штукатурк
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр