загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, на что вы обращаете внимание при встрече?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
? Надо мне пойти в модельеры...
Вглядываюсь-вглядываюсь...
Думаю, на что тут можно не обратить внимание?
Нет ответа... rofl_rt_56.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ? Встреча, это не первое свидание. "На что вы обращаете внимание при встрече с девушкой, с которой не так давно знакомы" Иду я значит по улице из магазина с авоськой, в трусах и панамке, а на встречу знакомая девушка какая мне собственно разница - что на ней надето???? ВЫ ЛУКАВИТЕ! Ай Ай Ай!!!
Лукавства ни грамма. Вы отчего-то разделяете понятия встреча и свидание. А зря. wink_rt_40.png
Свидание ( по Ефремовой) :
1. Встреча, обычно условленная, двух или нескольких лиц. // Встреча симпатизирующих друг другу лиц..
2. Встреча с тем, кто находится в больнице, закрытом учебном заведении, тюрьме. // Посещение такого лица.

Значение слова Свидание по Ожегову:
Свидание - Встреча, заранее условленная, двух или нескольких лиц

Толковый словарь:
Свидание - Заранее условленная встреча двух влюбленных, вообще встреча мужчины и женщины, ищущих знакомства, взаимных отношений
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 29.06.2013 10:42
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Лукавства ни грамма. Вы отчего-то разделяете понятия встреча и свидание. А зря. Свидание ( по Ефремовой) : 1. Встреча, обычно условленная, двух или нескольких лиц. // Встреча симпатизирующих друг другу лиц.. 2. Встреча с тем, кто находится в больнице, закрытом учебном заведении, тюрьме. // Посещение такого лица. Значение слова Свидание по Ожегову: Свидание - Встреча, заранее условленная, двух или нескольких лиц Толковый словарь: Свидание - Заранее условленная встреча двух влюбленны
Не занимайтесь словоблудием, свидание и ПЕРВОЕ свидание - не совсем одно и тоже smile_rt_40.png тем более не одно и тоже ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ и встреча. Встреча не подразумевает каких-то романтических отношений, в отличие от свидания.

P.S. Встреча - действие по значению гл. встречать; одновременное, как правило, непродолжительное пребывание двух или нескольких субъектов в одном месте.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.06.2013 11:29
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не занимайтесь словоблудием, свидание и ПЕРВОЕ свидание - не совсем одно и тоже тем более не одно и тоже ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ и встреча. Встреча не подразумевает каких-то романтических отношений, в отличие от свидания.
Эх, красиво сказали... give-rose_rt_60.gif
Мне тоже не хочется любую встречу называть свиданием. girl_pinkglassesf.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не занимайтесь словоблудием, свидание и ПЕРВОЕ свидание - не совсем одно и тоже тем более не одно и тоже ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ и встреча. Встреча не подразумевает каких-то романтических отношений, в отличие от свидания. P.S. Встреча - действие по значению гл. встречать; одновременное, как правило, непродолжительное пребывание двух или нескольких субъектов в одном месте.
rofl_rt_56.gif
Вы можете сколь угодно долго нудеть о смысловых различиях в сходных понятиях. Я думаю, все гораздо проще и банальнее. Вот Николай из Карелии был честен: хорошо, чтобы женщина вообще пришла на свидание ( на встречу, как хотите, хоть стрелку с ней забейте wink_rt_40.png ). А у Вас ни встреч, ни свиданий, ни первых, ни последних, оттого и требования сведены к нулю: пусть хоть какая, но придет. Но даже такая не приходит. Конечно же, Вы сейчас кинетесь оспаривать и говорить, что все не так, а у меня все в стопицот раз хуже. Ваше право. Я высказала свое мнение.

ПыСыъ Я искренне желаю, чтобы Вас кто-нибудь разубедил. smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
А сидя на сайте безвылазно, рассуждать о том, считать ли встречу свиданием или нет, вообще смешно. Теоретики, блин... smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А сидя на сайте безвылазно, рассуждать о том, считать ли встречу свиданием или нет, вообще смешно. Теоретики, блин...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Искренне желаю Вам практики!!! biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Вы можете сколь угодно долго нудеть о смысловых различиях в сходных понятиях. Я думаю, все гораздо проще и банальнее. Вот Николай из Карелии был честен: хорошо, чтобы женщина вообще пришла на свидание ( на встречу, как хотите, хоть стрелку с ней забейте ). А у Вас ни встреч, ни свиданий, ни первых, ни последних, оттого и требования сведены к нулю: пусть хоть какая, но придет. Но даже такая не приходит. Конечно же, Вы сейчас кинетесь оспаривать и говорить, что все не так, а у меня все в стопи
Вы ерунду, простите, написали smile_rt_40.png встречаясь с соседом в подъезде у Вас СВИДАНИЕ? Поздравляю! То что Вы ни меня не знаете, ни мою личную жизнь, это просто замечательно... меньше глупостей напишете ))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр