загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, на что вы обращаете внимание при встрече?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Екатерина, Россия, Иваново, 44 года
Екатерина, Иваново, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
при чем здесь благородство?когда рядом с мужчиной идет достойно одетая женщина это в первую очередь большой плюс мужчине(если у жены порядок на теле-значить у мужчины порядок в деле !) или это для вас открытие? по чаще повторяйте это вашему избраннику! и тогда подобная тема станет для вас не актуальна
это когда ИДЕТ рядом, т.е. уже сложились отношения,..ДА - СОГЛАСНА, МУЖЧИНА УМНИЦА! РЕЧЬ идет о том, когда в первый раз женщина пришла на свидание!! Это разные вещи.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Интересный вопрос. Предложенные стандартные варианты ответов не соответствуют глубине этого вопроса. Мой ответ, ессна, считаю всего лишь моим мнением. При знакомстве ВСЕГДА обращаю внимание на женскую красоту. Мало кто из дам догадывается, что настоящая красота -отражение внутренного состояния души и я нервничаю, когда обёртка очень яркая. Мой опыт показывает: чем меньше внутри -тем вычурнее снаружи. Отражение души -отдельный момент. Счастье, как и мужчины так и женщины, лежит в плоскости
СУПЕР! СПАСИБО! good2_rt_68.gif Очень здорово написали. С Вами сложно не согласиться!
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
при чем здесь благородство?когда рядом с мужчиной идет достойно одетая женщина это в первую очередь большой плюс мужчине(если у жены порядок на теле-значить у мужчины порядок в деле !) или это для вас открытие? по чаще повторяйте это вашему избраннику! и тогда подобная тема станет для вас не актуальна
Да, согласна! Ухоженная женщина - это показатель успешности мужчины, его внимания и заботы. Предвижу возможные летящие в себя тапки, но остаюсь при своем мнении biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Да, согласна! Ухоженная женщина - это показатель успешности мужчины, его внимания и заботы. Предвижу возможные летящие в себя тапки, но остаюсь при своем мнении
А если ухоженная женщина одинока,тогда это чей показатель успешности? И что от природы все страшные без успешного мужчины? Ну вы все даете))))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 27.06.2013 17:43
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А если ухоженная женщина одинока,тогда это чей показатель успешности? И что от природы все страшные без успешного мужчины? Ну вы все даете))))))
Нет, ну что Вы! Вы меня неверно поняли. Речь-то шла о мужчинах...
Ухоженная же женщина априорно молодец! И молодец вдвойне, если она одинока и заботиться о себе сама, не имея помощи и поддержки со стороны мужчины. Между прочим, ухоженная- это далеко не всегда та, которая обладает от природы красотой. Чаще наоборот даже. Это женщины, сделавшие себя сами. Они уважает себя, заботится о себе и любят себя. И честь им за это и хвала.
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово (автор поста) 27.06.2013 18:21
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет конечно! Может быть у Вас действительно очень красивые глаза к тому же представьте комплимент "какая у тебя красивая попа" или "какая у тебя пышная грудь" ))) По моему, лучше начинать с глаз P.S. Тем более глаза - зеркало души, так что Вам сразу двойной комплимент ))))
Однажды, знакомый парень, который намного моложе меня, поинтересовался у меня, как у более старшей женщины, что в мужчине больше привлекает девушку - хороший галстук или дорогие часы, и мой ответ его удивил. Я сказала, что важнее всего - глаза человека, потому что в них отражается душа обладателя этих глаз.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, мне делают комплимент хуже )) "У тебя добрые глаза" ))))) Даже не "красивые", а просто "добрые" ))
Это прекрасный комплимент, меня очень радует, когда в моих глазах замечают мою доброту.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
На такой комплимент и я бы обиделся, добавив, я че тебе собака что ли?))))
Я очень хочу встретить мужчину с добрыми глазами и сердцем, жестокости и эгоизма мужского я уже нахлебалась вдоволь.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Внешний вид всем важен но и вкусы у всех разные..!! И потом ты же смотришь на общее впечатление производимое человеком.. и старенькие босоножки могут уйти на второй план если тебя встречает сногсшибательная светлая улыбка.. когда чувствуешь что тебе рады)))) Яркая одежда.. приторный сильный аромат дорогих духов.. 3 мм слой косметики может оттолкнуть не меньше чем ароматная подмышка..))) И для чего ты идешь на свидание.. какие намерения ожидания планы на будещее если есть.. Всё это тоже наклады
Прочитала недавно стих, но дословно не помню, суть такая: нужно полюбить душу, что бы потом, прикасаясь к телу этой души, быть самым счастливым человеком. Это прекрасно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, МО писала:
Однажды, знакомый парень, который намного моложе меня, поинтересовался у меня, как у более старшей женщины, что в мужчине больше привлекает девушку - хороший галстук или дорогие часы, и мой ответ его удивил. Я сказала, что важнее всего - глаза человека, потому что в них отражается душа обладателя этих глаз.
А я то... наивно верил, что девушкам в мужчинах больше нравятся кривые ноги и волосатая грудь... как я ошибался... blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я то... наивно верил, что девушкам в мужчинах больше нравятся кривые ноги и волосатая грудь... как я ошибался...
Ничего ты не ошибался tongue_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего ты не ошибался
rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мой любимый образ мужчины wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мой любимый образ мужчины
Жесть... ну своих я тут уже постил smile_rt_40.png

Тогда уж:
haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.06.2013 21:49
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Жесть... ну своих я тут уже постил Тогда уж:
Да вообще отличный вариант smile_rt_40.png)) Сидит телек смотрит спокойно, по вечерам не пилит smile_rt_40.png)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да вообще отличный вариант )) Сидит телек смотрит спокойно, по вечерам не пилит )))
Да я не к тому... пивных алкашей не уважаю )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да я не к тому... пивных алкашей не уважаю )))
А каких алкашей ты уважаешь? lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А каких алкашей ты уважаешь?
Чисто гипотетически? Тех кто предпочитает хорошее вино, коньяк, виски, дорогие напитки которые пьются для удовольствия, а не для того, чтобы ужраться как свинья. Да... сам я не пью практически...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.06.2013 22:02
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Чисто гипотетически? Тех кто предпочитает хорошее вино, коньяк, виски, дорогие напитки которые пьются для удовольствия, а не для того, чтобы ужраться как свинья. Да... сам я не пью практически...
Кстати, если девушка придет на первое свидание с бутылкой, например, хорошего коньяка в качестве подарка как воспримешь?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, если девушка придет на первое свидание с бутылкой, например, хорошего коньяка в качестве подарка как воспримешь?
Нормально, но пить вряд ли буду smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр