загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, на что вы обращаете внимание при встрече?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот-вот, по-мужски )) Сначала ляпнуть, а потом сказать: "Ну, я ж образно" )))
Чего то я ляпнул, я сравнил произведение искусства с женщиной... это вы что то смотрите сквозь буквы, и хотите видеть то что хочется. tongue_rt_40.png
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Читательница, Россия писала:
Осталось добавить " ябывдул"
Вдуватель 80 lvl
- У вас легкие большие?
- Ну да, нормальные
- Дуньте в (_о_), что б ... встал
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
согласна, если вы вас сразу "зацепило")) но бывает что "сразу" вовсе "не сразу", а после общения...а когда 5 минут на ходу в аллейке после работы - много не наобщаешься...а подобные "оценивающие" взгляды сразу и запал осаждают) Так что внешний вид для вас очень важен. Иначе бы зачем ему потом мне писать и по-новой заигрывать, если бы совсем не понравилась?
Внешний вид всем важен но и вкусы у всех разные..!!
И потом ты же смотришь на общее впечатление производимое человеком.. и старенькие босоножки могут уйти на второй план если тебя встречает сногсшибательная светлая улыбка.. когда чувствуешь что тебе рады)))) Яркая одежда.. приторный сильный аромат дорогих духов.. 3 мм слой косметики может оттолкнуть не меньше чем ароматная подмышка..)))
И для чего ты идешь на свидание.. какие намерения ожидания планы на будещее если есть.. Всё это тоже накладывает отпечаток..
И потом когда человек мил внешне.. очарователен симпатичен то ты начинаешь уже пристально изучать его внутренний мир, его пристрастия.. его желания и цели.. Как то так..
Сообщение отредактировал Лёшка, Россия, Балашиха (автор поста) 26.06.2013 16:38
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Чего то я ляпнул, я сравнил произведение искусства с женщиной... это вы что то смотрите сквозь буквы, и хотите видеть то что хочется.
Ляпнул-ляпнул smile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Иваново, 44 года
Екатерина, Иваново, 44 года.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Внешний вид всем важен но и вкусы у всех разные..!! И потом ты же смотришь на общее впечатление производимое человеком.. и старенькие босоножки могут уйти на второй план если тебя встречает сногсшибательная светлая улыбка.. когда чувствуешь что тебе рады)))) Яркая одежда.. приторный сильный аромат дорогих духов.. 3 мм слой косметики может оттолкнуть не меньше чем ароматная подмышка..))) И для чего ты идешь на свидание.. какие намерения ожидания планы на будещее если есть.. Всё это тоже наклады
это все понятно, и главное все-таки- что? внешний вид ВАЖЕН, а то тут мужчины утверждают, что сразу бы в магазин отвели)))) а к опросу никто толком ничего не написал)))
Итак ДАМЫ!- первое на что внимание обращают мужчины - "сногсшибательная светлая улыбка" Берите на вооружение!
Спасибо за ответ Алексей, наконец-то конкретика!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Поэтому, как бы ни говорили "благородные" мужчины, что для них главное "человек хороший" - встречают они все-таки по одежке))) и откровенно говоря - неужели вы не задумаетесь - а почему ОНА пришла на свидание к ВАМ неопрятная и непричесанная? может ей вы вообще до фени тогда, раз она не привела себя в порядок? Неужели вы об этом не задумаетесь? или будете реально уверены, что она прекрасная Золушка, которую так никто и не заприметил кроме Вас? Или вы думаете, что она расческ
Может, ей просто до фени на все эти условности?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
это все понятно, и главное все-таки- что? внешний вид ВАЖЕН, а то тут мужчины утверждают, что сразу бы в магазин отвели)))) а к опросу никто толком ничего не написал))) Итак ДАМЫ!- первое на что внимание обращают мужчины - "сногсшибательная светлая улыбка" Берите на вооружение! Спасибо за ответ Алексей, наконец-то конкретика!
Кать, одежда важно конечно! но не определяющий фактор!
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Интересный вопрос. Предложенные стандартные варианты ответов не соответствуют глубине этого вопроса.
Мой ответ, ессна, считаю всего лишь моим мнением.
При знакомстве ВСЕГДА обращаю внимание на женскую красоту. Мало кто из дам догадывается, что настоящая красота -отражение внутренного состояния души и я нервничаю, когда обёртка очень яркая. Мой опыт показывает: чем меньше внутри -тем вычурнее снаружи.
Отражение души -отдельный момент. Счастье, как и мужчины так и женщины, лежит в плоскости очень простых и естественных моментов: мужчина -воин. Добытчик. Ударная сила. Овчарака, охраняющая своё стадо. Это с одной стороны. Другая сторона мужского естества -креатор. Мужчина, ничего не создающий уныл и скучен. Во всём, даже в с-се. Женщина -тем паче.
Счастье женщины -в семье. В детях. В своем мужчине. Она наполняет его силой, он меняет мир.
Как выразилась одна моя замечательная знакомая, мужчина -сосуд, женщина -стихия, принимающая форму сосуда. Хоть я и не совсем с этим согласен, но такой взгляд отражает взгляды женщины на мужчину и я это понимаю.
И потому при знакомстве стараюсь уловить такие моменты. Противоречия бывают очень часто.
Когда ведомый природной страстью прихожу внезапно к ухоженной и всегда накрашенной даме домой, а там трусики б/у везде, посуда немытая, бычки в пепельнице -в общем барадак, то я поражаюсь несоответствию поданного и настоящего образа.
Меня покоряют отсутствие любых понтов (кича) в женщине. Любые понты обратно пропорциональны содержимому души. Да и свет в глазах уловить намного легче, если "сиськи" спрятаны - не сильно, но и не назойливо.
Иногда дамы спрашивают, почему я вторую неделю близкого знакомства всё никак не интересуюсь её работой, деньгами, социальным положением, а вызнаю, где муж бывший делся, что ест в качестве духовной пищи, какие приоритеты в жизни.
Да всё просто. Женщину её работа никак не охарактеризует, деньги -вообще просто ресурс, а есть машина или нет-как то пофигу. Зацикленность женщин на материальной составляющей напрягает очень. Сложно любить женщину, любящую бабло, ибо это ментальность "нищеброда", а мне туда не надо.
Для меня очень важно, кто кого бросил и по каким мотивам. Это КРАЙНЕ важно. Когда спрашиваешь об этом, очень многие врут и это напрягает.
Когда женщина говорит о бывшем муже гадости -она плюет себе в лицо -это был её выбор. Никто не принуждал.
И вообще, самое потрясающее, что может быть при знакомстве с женщиной -постоянно удивляться. Знакомишься,допустим, со скромной мышкой, запав на её полные и вкусные губы, начинаешь узнавать её с каждой ночью всё ближе и ближе и поражаешься, отккрывая новые грани интересной ЛИЧНОСТИ.
Ведь каждый человек, как призма. Только некоторые мутные и пыльные, ничего цветастого не найдешь а некоторые -бриллианты. Мир, ппропущенный через их восприятие играет такими волшебными оттенками, что хочется пить из этого родника всегда.
И при знакомстве ищешь именно это. Признаки волшебной призмы.
ПыСы. Пока тут умничал -каша сгорела(((
Сообщение отредактировал Алексей, Украина, Павлоград (автор поста) 26.06.2013 17:59
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот-вот, по-мужски )) Сначала ляпнуть, а потом сказать: "Ну, я ж образно" )))
Думаю у Вас особо то и не было,по определению,мужчин...ляпнул и оправдывается,только такие Вас окружают?...или Вы заигрываете?а как Беня?...
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Интересный вопрос. Предложенные стандартные варианты ответов не соответствуют глубине этого вопроса. Мой ответ, ессна, считаю всего лишь моим мнением. При знакомстве ВСЕГДА обращаю внимание на женскую красоту. Мало кто из дам догадывается, что настоящая красота -отражение внутренного состояния души и я нервничаю, когда обёртка очень яркая. Мой опыт показывает: чем меньше внутри -тем вычурнее снаружи. Отражение души -отдельный момент. Счастье, как и мужчины так и женщины, лежит в плоскости
Хорошо сказал... красиво и сильно..
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Еще раскрасневшаяся.. с перегаром и бутылкой пива )))) Ну елси сама чистая.. от нее хорошо пахнет.. одежда пусть и поношенная но тоже опрятная.. и девушка цепляет приятна в общении )) можно сделать ей приятный вечер )) купить босоножки и платье и сводить в салон сделать прическу.. вместе выбрать ))) Разьве не здорого? ))
Какой интересный вариант проведения вечера!)) good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Мне не все равно!... можно и в мешковине быть умытой расчесанной и опрятной.. а можно в дорогих цацках выглядеть как ш***а... Тут уже кому что.. Если ищут лишь для флирта.. то может некоторым и не важно..
Золотые слова! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Интересный вопрос. Предложенные стандартные варианты ответов не соответствуют глубине этого вопроса. Мой ответ, ессна, считаю всего лишь моим мнением. При знакомстве ВСЕГДА обращаю внимание на женскую красоту. Мало кто из дам догадывается, что настоящая красота -отражение внутренного состояния души и я нервничаю, когда обёртка очень яркая. Мой опыт показывает: чем меньше внутри -тем вычурнее снаружи. Отражение души -отдельный момент. Счастье, как и мужчины так и женщины, лежит в плоскости
И слушала бы тебя и слушала...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
И вообще, самое потрясающее, что может быть при знакомстве с женщиной -постоянно удивляться.
И с мужчиной тоже.
Когда есть что познавать, чему удивляться - это самое замечательное, что может быть.
Как-то совсем не жалко кашу.
Вы написали очень интересно. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Думаю у Вас особо то и не было,по определению,мужчин...ляпнул и оправдывается,только такие Вас окружают?...или Вы заигрываете?а как Беня?...
Вы шутки понимаете? Мы с Геннадием шутим wink_rt_40.png
Что в вашем понимании "только такие мужчины"? Не все мужчины умеют делать комплименты, это не зависит от их возраста, количества женщин и пр. Лично я к этому спокойно отношусь. Если нравишься мужчине, то это и так понятно. Интерес он проявляет не комплиментами, а инициативой общения.
Да и что ж вы так все переживаете за Беню? Недостойная пара я ему? smile_rt_40.png) Так, он взрослый мальчик, сам разберется. Сам же Беня прекрасно знает, что, как только так сразу его ждет бутылка вина у меня дома smile_rt_40.png))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Когда женщина говорит о бывшем муже гадости -она плюет себе в лицо -это был её выбор. Никто не принуждал.
а мужчина? я заметила,что бывшие вообще крайне редко с теплотой вспоминают своих бывших,в основном так или иначе озвучивают то,что не устраивало,иногда и грубовато.невозможно же хвалить человека,если такой хороший был,то почему расстались? или первое свидание удачно прошло,а со временем разочаровались?))))))
алена, Россия, Стерлитамак, 41 год
алена, Стерлитамак, 41 год.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
можно сделать ей приятный вечер )) купить босоножки и платье и сводить в салон сделать прическу.. вместе выбрать ))) Разьве не здорого? ))
девочки, встаем в очередь, на свидание к Лешке пойдем обязательно в по трепаной одежде, ведь новые покупки предвещают..ура!
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Ладно внешний вид женщины обсуждаем. А как должен выглядеть мужчина. Мы тут 12 июня в парк ходили. Понятно, что мужчины моего возраста в такие места с женами, детьми и внуками ходят. Холостяка трудно встретить в таких местах.
Картина. Стоят два товарища, возраст35-45, трезвые, заметно разглядывают одиноких дам. Одежда супер: треники, футболка, носки со шлепками. Даже если б припекло знакомиться не стала.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне кажется, что опрятный внешний вид - дань уважения собеседнику. Изо рта пахнет? - на работе котлетой перекусил/а. Руки липкие? - в автобусе за поручень держалась/ся. Круги под мышками? - дык лето же! Лак облупился? - смывка кончилась, сегодня куплю. Щетина на щеках? - так воскресенье же!!!! ..... Бррр... Что-то уже не хочется познать богатый внутренний мир ((((
Вот и я нажал на кнопочку "запах" вовсе не потому, что прожил шесть лет с собаками...
И имел в виду вовсе не только "ее" запахи, но и свой табачный...
И если это уже не встреча просто, а СВИДАНИЕ, это - та самая-самая деталь, которая решает все...

Разве не так ? no2_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Вот и я нажал на кнопочку "запах" вовсе не потому, что прожил шесть лет с собаками... И имел в виду вовсе не только "ее" запахи, но и свой табачный... И если это уже не встреча просто, а СВИДАНИЕ, это - та самая-самая деталь, которая решает все... Разве не так ?
Она тоже должна пахнуть табаком? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр