загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, на что вы обращаете внимание при встрече?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Опаздывает мадам на свидание, прибегает:
- Я так спешила к вам на встречу, чуть ноги себе не поломала
Мужик безо всякого энтузиазма в голосе:
- Сломать не сломала, но погнула основательно....
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
во первых я на сайте со многими и не встречался!с тем с кем встречался(ни одна не может похвастатся что ей пришлось платить хоть за что ни будь самой ,нормальный мужик(уважающий себя такого не допустит, те кто со мной встречался при желании могут это подтвердить) во вторых я имею в виду женщину с которой у нас взаимная симпатия(перспективные отношения)
Мы все же обсуждаем первую встречу, после которой второй может и не быть, не говоря уже об отношениях.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А Вы не задавались вопросом, что при этом будет чувствовать девушка?? Одно дело когда мужчина поступает таким образом, когда они с девушкой в отношениях, но на первом свидании: "Идем, я тебя одену по-человечески" может вызвать не самую положительную реакцию с ее стороны.
так предлагать то надо с умом! тактично! так что-бы девушка этого сама захотела! так чтоб она считала что этим она делает мне подарок!
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Разумеется, я не буду называть имен. , вопрос некорректный. Но поверьте мне на слово , это симпатичные мужчины, которые пользуются популярностью у обитательниц "гдепапы". Просто две-три лахудры на встречах подряд отбивают у них желание продолжать поиски. Да, все все понимают, но....
Зато эти "лахудры" имеют смелость вылезти из своей берлоги.. а многие Королевы все ждут прекрасного принца )))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Предположим, девушка с сайта на фото милашка, в общении приятная, а на встречу пришла растрепа в стоптанных сандалиях или спортивных штанах. Ваши действия?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Разумеется, я не буду называть имен. , вопрос некорректный. Но поверьте мне на слово , это симпатичные мужчины, которые пользуются популярностью у обитательниц "гдепапы". Просто две-три лахудры на встречах подряд отбивают у них желание продолжать поиски. Да, все все понимают, но....
Изначально некорректно упоминать кого-то там непонятно кого smile_rt_40.png)))))))) Вот, мы и добрались до определения "лахудры" smile_rt_40.png)) Кто конкретно для вас лахудра?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Предположим, девушка с сайта на фото милашка, в общении приятная, а на встречу пришла растрепа в стоптанных сандалиях или спортивных штанах. Ваши действия?
эх,не получилось картинку показать,скажу словами,что и спортивные брюки могут быть стильными))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Опаздывает мадам на свидание, прибегает: - Я так спешила к вам на встречу, чуть ноги себе не поломала Мужик безо всякого энтузиазма в голосе: - Сломать не сломала, но погнула основательно....
Всем сразу стало понятно, на что ты смотришь на первом свидании smile_rt_40.png)))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
О! Я думала, что всё, что предложено автором темы - вторично.
А мужчины обращают внимание на тип женщины: фигуру, улыбку, голос, манеру общаться. Многого я еще не знаю, оказывается)))
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Мы все же обсуждаем первую встречу, после которой второй может и не быть, не говоря уже об отношениях.
Может у всех первые встречи разные.. кто то даже имя не запомнив уже готов встретиться.. а кто то все же перед первой встречей постарается поосновательней узнать человека..
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Изначально некорректно упоминать кого-то там непонятно кого )))))))) Вот, мы и добрались до определения "лахудры" )) Кто конкретно для вас лахудра?
Я не встречаюсь с женщинами, Наталья. Мне нет нуждыsmile_rt_40.png.
Встреча с мужчиной все же не прогулка в соседнюю "Пятерочку" за хлебом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я не встречаюсь с женщинами, Наталья. Мне нет нужды. Встреча с мужчиной все же не прогулка в соседнюю "Пятерочку" за хлебом.
Да некоторые в этой "Пятерочке" знакомятся, пока вы тут сидите smile_rt_40.png))))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а я ее (если она мне нравится и я ей) возьму за ручку отведу в магазин одежды одену и обую прилично и все! проблема решена! и будет рядом со мной и красивая и хорошо одетая, и хорошая и любимая!!!( вам всем на зависть) женщина!
прелесть!
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да некоторые в этой "Пятерочке" знакомятся, пока вы тут сидите ))))
А что, неплохой магазин... выбор маловат но самое необходимое можно купить.. у меня ничего приличнее около дома и нет )) Пофлудим о "Пятерочке" как месте для свидания ))) ?!?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Если отсутствует последний пункт "хороший человек", все остальное смысла не имеет.
"безупречность с головы до пят" - не надо. Я сам далеко не безупречен.
Чистоплотность в разумных пределах обязательна.
Всё остальное - допуск весьма широк, за исключением совсем уж радикальных случаев.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
А что, неплохой магазин... выбор маловат но самое необходимое можно купить.. у меня ничего приличнее около дома и нет )) Пофлудим о "Пятерочке" как месте для свидания ))) ?!?
Для знакомств лучше туда вечером ходить, днем там одни домохозяйки и пенсионеры. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
А что, неплохой магазин... выбор маловат но самое необходимое можно купить.. у меня ничего приличнее около дома и нет )) Пофлудим о "Пятерочке" как месте для свидания ))) ?!?
Да какая разница где? smile_rt_40.png))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Если отсутствует последний пункт "хороший человек", все остальное смысла не имеет. "безупречность с головы до пят" - не надо. Я сам далеко не безупречен. Чистоплотность в разумных пределах обязательна. Всё остальное - допуск весьма широк, за исключением совсем уж радикальных случаев.
Вот расскажите о радикальных, чтобы другим неповадно было
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Для знакомств лучше туда вечером ходить, днем там одни домохозяйки и пенсионеры.
Я там поздно вечером часто бываю с детьми ))) перез закрытием )) нет там никого ((( или уже пары..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Читательница, Россия:

Я определяю интуитивно-мой,не мой человек...на определение много всего играет,в плоть до голоса...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр