загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, на что вы обращаете внимание при встрече?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Это изыск. Чтоб штаны, тянущиеся на коленях, купить надо жить на одну пенсию. Современные за 1500 не катят.
А что люди, живущие не на пенсию, их себе купить не могут? smile_rt_40.png))) По идее, могут позволить себе и не одни smile_rt_40.png)) Чтобы каждый день удивлять любимую женщину разными smile_rt_40.png))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что люди, живущие не на пенсию, их себе купить не могут? ))) По идее, могут позволить себе и не одни )) Чтобы каждый день удивлять любимую женщину разными ))))
Вы просто не понимаете, о каких штанах речь. В силу возраста не застали. ))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вы просто не понимаете, о каких штанах речь. В силу возраста не застали. ))))
У меня брат носит под джинсы зимой smile_rt_40.png)) Так что, все я застала smile_rt_40.png))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня брат носит под джинсы зимой )) Так что, все я застала ))))
Подозреваю, что зимой ваш брат кальсоны носит, так это - белье. А те, синие или черные х/б треники с коленками на полметра вперед -это спортивная одежда была)))
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Я незнаю,как у вас там в городах на свидания ходят.И что кому нравится или нет.А я вот понравилась своему теперь уже мужу.В таком виде.Но это не свидание было,а самая первая просто встреча.Я так скажем работала соц.работником.Ах,да живу можно сказать в деревне.Шел дождь.Холодный март месяц.На мне были в тот день.Шапка,куртка типа пуховик до колен черного цвета-для дождя,брюки плащевка.И обувь.Здесь много говорили о старых башмаках.Я была в резиновых сапогах.Хочу заметить,что в хорошую погоду одевалась приличней.Были комплименты,но не более.А в тот день в таком виде вся мокрая,одежда в грязи.Из тела только лицо видно.Ни каких поп,ножек и.т.д.Лицо не модельное.)Будущий муж начал знакомится,флиртовать.просить номер.И в этот же день в таком виде еще один парень просил телефон.В др.дни в нормальн виде одежде никто никогда не просил номера.С этим человеком живу четыре года.До сих пор не понимаю,что его тогда зацепило во мне.Мне понравились в нем в первую очередь глаза.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Светлана, Россия, Ставрополь:

В июле поеду в Ставрополь.Хочу попасть в ваш парк Победы.А самолет там еще стоит?(извините,что не про тему вашу)
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Совершенно другой ответ - "на глаза". Они о многом говорят, и скрыть это не возможно.
Игорь, Москва, м. Братиславская, 53 года
Игорь, Москва, м. Братиславская, 53 года.
 
Читательница, Россия писала:
Неряшливая женщина с обгрызанными ногтями и пучком на голове Вам бы подошла?
Если она умнее Эйнштейна, то да!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
вопрос к дамам и мужчинам. Дамы вас приглашают на свидание и диктуют...Одеть допустим юбку и чулки...Пойдёте? и как относитесь к таким просьбам-приказам? Мужчины , а вправе ли вы диктовать как должна быть одета ваша спутница ?
Бедные мужчины! им приходится просить или требовать,
чтобы мы надели наконец-таки истинно женские вещи!
Да он же для вас старается! Он же желать Вас хочет!
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Для Ника, Россия, Городовиковск:

Самолет стоит. В нем комната смеха. Парк очень изменился. Даже пальму посадили. Летом так стоит, а зимой вокруг теплицу сооружают. В этом году мы ходили смотреть как она цвела в марте. Сегодня мимо проходить буду, посмотрю - плоды завязались?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Читательница, Россия писала:
Особенно в комплекте с майкой - алкоголичкой, да?
Кальсоны круче!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Интересный вопрос. Предложенные стандартные варианты ответов не соответствуют глубине этого вопроса. Мой ответ, ессна, считаю всего лишь моим мнением. При знакомстве ВСЕГДА обращаю внимание на женскую красоту. Мало кто из дам догадывается, что настоящая красота -отражение внутренного состояния души и я нервничаю, когда обёртка очень яркая. Мой опыт показывает: чем меньше внутри -тем вычурнее снаружи. Отражение души -отдельный момент. Счастье, как и мужчины так и женщины, лежит в плоскости
На зато как красиво сгорела!!!!
good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и так может быть!
В 35 лет не понимать, что треники носят в спортзале??????? swoon_rt_40.gif Я - пас!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
вопрос к дамам и мужчинам. Дамы вас приглашают на свидание и диктуют...Одеть допустим юбку и чулки...Пойдёте? и как относитесь к таким просьбам-приказам? Мужчины , а вправе ли вы диктовать как должна быть одета ваша спутница ?
Мой мужчина любит сюрпризы, поэтому я иногда оказываюсь в театре - в свитере, в лесной избушке - в юбке и на каблуках, в топике и шортах - когда он в костюме .. Пусть уж лучше диктует, так хоть можно в просак не попасть. smile_rt_40.png Но диктует вообще, а не подбирает гардероб полностью wink_rt_40.png И не диктует, а "пожелает" ))))
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 27.06.2013 08:11
Екатерина, Россия, Иваново, 44 года
Екатерина, Иваново, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кать, одежда важно конечно! но не определяющий фактор!
Так никто и не спрашивал про ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ фактор! Спрашивали про "на что вы обращаете внимание при встрече с девушкой, с которой не так давно знакомы? Что может вас оттолкнуть от продолжения знакомства, а что для вас несущественно?"
Вот и все! а тут кто - про внутренний мир, который извините, каким бы вы там Буддой не были, никогда не поймете за первую встречу, МОЖЕТ ДАЖЕ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО она не захочет его вам на первой встрече показывать, а приглядится к вам! А кто - сразу в магазин вести, якобы такой он благородный!
Один мужчина мне честно ответил "Если бы ко мне пришла на свидания неопрятная и неухоженная женщина, которая знала куда идет - то я бы не понял - а зачем она вообще пришла на свидание? или у неё с головой патология?" И это, с моей точки, зрения и честно и правильно!
Екатерина, Россия, Иваново, 44 года
Екатерина, Иваново, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Братиславская писал:
Если она умнее Эйнштейна, то да!
Это противоречит - ЕСЛИ ОНА УМНЕЕ ЭЙНШТЕЙНА, то она НИКОГДА НЕ БУДЕТ "Неряшливая женщина с обгрызанными ногтями и пучком на голове" - умная женщина никогда не позволит себе быть такой!
Либо она НЕ умная, либо она НЕ женщина))))) а существо с первичными половыми женскими признаками, которой наука дороже и личная жизнь ей вообще не важна, и вы, если вы сами не Эйнштейн)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Иваново (автор поста) 27.06.2013 09:31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мой мужчина любит сюрпризы, поэтому я иногда оказываюсь в театре - в свитере, в лесной избушке - в юбке и на каблуках, в топике и шортах - когда он в костюме .. Пусть уж лучше диктует, так хоть можно в просак не попасть. Но диктует вообще, а не подбирает гардероб полностью И не диктует, а "пожелает" ))))
Класс smile_rt_40.png) Я считаю, что мужчинам надо давать право высказывать свои пожелания smile_rt_40.png))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Так никто и не спрашивал про ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ фактор! Спрашивали про "на что вы обращаете внимание при встрече с девушкой, с которой не так давно знакомы? Что может вас оттолкнуть от продолжения знакомства, а что для вас несущественно?" Вот и все! а тут кто - про внутренний мир, который извините, каким бы вы там Буддой не были, никогда не поймете за первую встречу, МОЖЕТ ДАЖЕ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО она не захочет его вам на первой встрече показывать, а приглядится к вам! А кто - сразу в магази
+100!!
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Так никто и не спрашивал про ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ фактор! Спрашивали про "на что вы обращаете внимание при встрече с девушкой, с которой не так давно знакомы? Что может вас оттолкнуть от продолжения знакомства, а что для вас несущественно?" Вот и все! а тут кто - про внутренний мир, который извините, каким бы вы там Буддой не были, никогда не поймете за первую встречу, МОЖЕТ ДАЖЕ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО она не захочет его вам на первой встрече показывать, а приглядится к вам! А кто - сразу в магази
при чем здесь благородство?когда рядом с мужчиной идет достойно одетая женщина это в первую очередь большой плюс мужчине(если у жены порядок на теле-значить у мужчины порядок в деле !) или это для вас открытие? по чаще повторяйте это вашему избраннику! и тогда подобная тема станет для вас не актуальна
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Про тело и дело - это хорошо сказано wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр