загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, на что вы обращаете внимание при встрече?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну тогда все! упустил ты свое счастье! Светлана к тебе не когда не подойдет! так что дружище только тебе и остается напиться-уколоться и забыться и проклинать свои трех полосные спортивные изделия , те самые которые встали непреодолимым препятствием к твоей счастливой семейной жизни!!(вот и здесь проклятые буржуины со своим Найком и Адидасом нагадили россиянам)
А мне, кстати, нравятся на мужчине штаны "прощай молодость" с оттянутыми коленками smile_rt_40.png)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне, кстати, нравятся на мужчине штаны "прощай молодость" с оттянутыми коленками )))
Особенно в комплекте с майкой - алкоголичкой, да? wink_rt_40.png
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
вопрос к дамам и мужчинам. Дамы вас приглашают на свидание и диктуют...Одеть допустим юбку и чулки...Пойдёте? и как относитесь к таким просьбам-приказам? Мужчины , а вправе ли вы диктовать как должна быть одета ваша спутница ?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
вопрос к дамам и мужчинам. Дамы вас приглашают на свидание и диктуют...Одеть допустим юбку и чулки...Пойдёте? и как относитесь к таким просьбам-приказам? Мужчины , а вправе ли вы диктовать как должна быть одета ваша спутница ?
Да кто диктует то? разговор о другом!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Особенно в комплекте с майкой - алкоголичкой, да?
Естественно smile_rt_40.png) У мужчины обязательно должен быть такой домашний комплект smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
вопрос к дамам и мужчинам. Дамы вас приглашают на свидание и диктуют...Одеть допустим юбку и чулки...Пойдёте? и как относитесь к таким просьбам-приказам? Мужчины , а вправе ли вы диктовать как должна быть одета ваша спутница ?
Если мне скажут за день свидания, а не в день свидания, то приду smile_rt_40.png) Сделаю приятное smile_rt_40.png))
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне кажется, что опрятный внешний вид - дань уважения собеседнику. Изо рта пахнет? - на работе котлетой перекусил/а. Руки липкие? - в автобусе за поручень держалась/ся. Круги под мышками? - дык лето же! Лак облупился? - смывка кончилась, сегодня куплю. Щетина на щеках? - так воскресенье же!!!! ..... Бррр... Что-то уже не хочется познать богатый внутренний мир ((((
Совершенно согласна!!!Не могла понять на что расчитывает мужчина приходя на свидание в затрапезной ,не глаженной одежде,не бритый,про отсутствие цветочка-молчу...Считывается это не иначе,как"для тебя я и таким сойду.."Милые вы наши,мы же себя не на помойке нашли!!!"-хотелось кричать
Потом поняла-не любят они СЕБЯ...Видимо с женщинами таже история...
Просто надо научиться любить себя.Надо водить себя в театры,кино,возить на море,вкусно себе готовить...Вы обнаружите в себе принца(принцесу)...Ну а там и до судьбоносной встречи совсем не далеко! Проверено!!!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
вопрос к дамам и мужчинам. Дамы вас приглашают на свидание и диктуют...Одеть допустим юбку и чулки...Пойдёте? и как относитесь к таким просьбам-приказам? Мужчины , а вправе ли вы диктовать как должна быть одета ваша спутница ?
вот если я вас приглашу на свидание и попрошу одеть ваши шикарные красные брюки, вы наденете их? или скажете пошел ты....! (к примеру)как лично вы поступите?
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
я кстати так же хожу) только не в шлепках а в обычных кроссовках) о своей любви к трехполосочным спортивным изделиям девушкам объясняю заранее
Я понимаю, но зачем же в рабочей одежде на люди?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
Совершенно согласна!!!Не могла понять на что расчитывает мужчина приходя на свидание в затрапезной ,не глаженной одежде,не бритый,про отсутствие цветочка-молчу...Считывается это не иначе,как"для тебя я и таким сойду.."Милые вы наши,мы же себя не на помойке нашли!!!"-хотелось кричать Потом поняла-не любят они СЕБЯ...Видимо с женщинами таже история... Просто надо научиться любить себя.Надо водить себя в театры,кино,возить на море,вкусно себе готовить...Вы обнаружите в себе принца(
ну раз дама советует то так и будем поступать! правда следить за собой очень многих из нас папа с мамой научили( но это не в счет) будем считать что просветили нас наши милые дамы(сделаем им душевный подарок) smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне, кстати, нравятся на мужчине штаны "прощай молодость" с оттянутыми коленками )))
Мадмуазель, вы слишком молоды для таких изысков. Было бы вам 60, тогда да!!!
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот если я вас приглашу на свидание и попрошу одеть ваши шикарные красные брюки, вы наденете их? или скажете пошел ты....! (к примеру)как лично вы поступите?
для вас Алексей... обязательно одену их... Но последний раз когда была в этом наряде...мне показалось...что мужчине было неудобно находиться рядом... волновался очень.. слишком яркий вариант...Побеседовали. поглядели друг на друга и больше не встречались. Зареклась одеваться ярко...на первом свидании действительно надо быть естественной...и одеть то что идёт и в чём удобно...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Мадмуазель, вы слишком молоды для таких изысков. Было бы вам 60, тогда да!!!
Почему это? smile_rt_40.png))
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
вопрос к дамам и мужчинам. Дамы вас приглашают на свидание и диктуют...Одеть допустим юбку и чулки...Пойдёте? и как относитесь к таким просьбам-приказам? Мужчины , а вправе ли вы диктовать как должна быть одета ваша спутница ?
Если это 125 свидание. Не нравлюсь такая как есть- да пошёл ты. Если это не какое-то конкретное не принятие одежды: короткая юбка, брюки или топик на лямках. Могу и другой наряд придумать. Иногда необходимо подстраиваться. Особенно если это не просто свидание, а выход в свет.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
вопрос к дамам и мужчинам. Дамы вас приглашают на свидание и диктуют...Одеть допустим юбку и чулки...Пойдёте? и как относитесь к таким просьбам-приказам? Мужчины , а вправе ли вы диктовать как должна быть одета ваша спутница ?
Мне не диктовали, но просили прийти в юбке или платье. Если это выглядит пожеланием, то я запросто могу пойти навстречу. Приказной тон не потерплю.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Бегу в ночной магазин покупать майку - "алкоголичку"!!! У меня ее нет !!!!!!!!! tease_rt_82.gif bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
для вас Алексей... обязательно одену их... Но последний раз когда была в этом наряде...мне показалось...что мужчине было неудобно находиться рядом... волновался очень.. слишком яркий вариант...Побеседовали. поглядели друг на друга и больше не встречались. Зареклась одеваться ярко...на первом свидании действительно надо быть естественной...и одеть то что идёт и в чём удобно...
я польщен до глубины души ! но свидание лучше отложить,вы настолько очаровательная женщина что я комплексую! да и за здоровье опасаюсь( мое разбитое вами сердце не выдержит такого счастья) проще говоря мотор заглохнет! smile_rt_40.png но если серьезно вы очень милая и приятная в общении женщина!
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему это? ))
Это изыск. Чтоб штаны, тянущиеся на коленях, купить надо жить на одну пенсию. Современные за 1500 не катят.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Это изыск. Чтоб штаны, тянущиеся на коленях, купить надо жить на одну пенсию. Современные за 1500 не катят.
good2_rt_68.gif
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну раз дама советует то так и будем поступать! правда следить за собой очень многих из нас папа с мамой научили( но это не в счет) будем считать что просветили нас наши милые дамы(сделаем им душевный подарок)
Тем более...наши-то на свидания в кримпленовых костюмах ходили с цветами да еще и конфет могли притащить,мытые и бритые))
Но это лирика)))
Ваши аргументы для 25 летних,максимум...при позднем развитии)))
У нас тут ,почти,у всех свои дети)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр