загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, на что вы обращаете внимание при встрече?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Я там поздно вечером часто бываю с детьми ))) перез закрытием )) нет там никого ((( или уже пары..
Значит, смените магазин, идите в "Перекресток"))))) надо выяснить, в какие магазины ходят незамужние женщины)))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я определяю интуитивно-мой,не мой человек...на определение много всего играет,в плоть до голоса...
Недавно подумала, что у всех моих знакомых счастливых женщин обычная внешность, но очень красивые интересные голоса.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мне кажется, что опрятный внешний вид - дань уважения собеседнику.
Изо рта пахнет? - на работе котлетой перекусил/а. Руки липкие? - в автобусе за поручень держалась/ся. Круги под мышками? - дык лето же! Лак облупился? - смывка кончилась, сегодня куплю. Щетина на щеках? - так воскресенье же!!!! ..... Бррр... Что-то уже не хочется познать богатый внутренний мир ((((
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так предлагать то надо с умом! тактично! так что-бы девушка этого сама захотела! так чтоб она считала что этим она делает мне подарок!
Подарок для Вас - потому что Ваше чувство стыдливой неловкости за ее внешний вид сменяется чувством гордости? Можно преподнести оооочень тактично, но скрытый мотив все равно чувствуется. Нормальной девушке будет чертовски неудобно, а искательницы спонсоров Вас вряд ли интересуют.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне кажется, что опрятный внешний вид - дань уважения собеседнику. Изо рта пахнет? - на работе котлетой перекусил/а. Руки липкие? - в автобусе за поручень держалась/ся. Круги под мышками? - дык лето же! Лак облупился? - смывка кончилась, сегодня куплю. Щетина на щеках? - так воскресенье же!!!! ..... Бррр... Что-то уже не хочется познать богатый внутренний мир ((((
Мне кажется, Вы лучше всех поняли мою задумку создания этой темы. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Подарок для Вас - потому что Ваше чувство стыдливой неловкости за ее внешний вид сменяется чувством гордости? Можно преподнести оооочень тактично, но скрытый мотив все равно чувствуется. Нормальной девушке будет чертовски неудобно, а искательницы спонсоров Вас вряд ли интересуют.
Сначала обидится, через время поймет, что был прав и скажет ему "спасибо" smile_rt_40.png)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Читательница, Россия писала:
Мне кажется, Вы лучше всех поняли мою задумку создания этой темы.
secret_rt_44.gif wink_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сначала обидится, через время поймет, что был прав и скажет ему "спасибо" )))
Возможно, но если девушка сразу же воспринимает с энтузиазмом такое предложение, я бы на месте мужчины глубоко задумалась, а что за девушка перед ним))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Возможно, но если девушка сразу же воспринимает с энтузиазмом такое предложение, я бы на месте мужчины глубоко задумалась, а что за девушка перед ним))
Когда меня БМ "переделывал", он делал крайне категоричные заявления. Ну, пообижаешься сначала. Когда увидишь результат, что тебе действительно так лучше и он был прав, то в следующие разы, да и вообще с другими мужчинами, относишься к этому проще и прислушиваешься без каких-либо обидок.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Подарок для Вас - потому что Ваше чувство стыдливой неловкости за ее внешний вид сменяется чувством гордости? Можно преподнести оооочень тактично, но скрытый мотив все равно чувствуется. Нормальной девушке будет чертовски неудобно, а искательницы спонсоров Вас вряд ли интересуют.
примеряя платье и надевая девушка должна чувствовать что это она делает мне подарок и одолжение а не я ей!( так понятно) она должна чувствовать что о ней заботятся! что(ее мужчине) это доставляет удовольствие наряжать ее! а ей остается доставить ему это удовольствие, и она это будет делать с охотой! но нужно все это правильно преподнести!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Возможно, но если девушка сразу же воспринимает с энтузиазмом такое предложение, я бы на месте мужчины глубоко задумалась, а что за девушка перед ним))
И я бы тоже)...это не в кафе мороженным угостить...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Возможно, но если девушка сразу же воспринимает с энтузиазмом такое предложение, я бы на месте мужчины глубоко задумалась, а что за девушка перед ним))
А, если без энтузиазма и обидится, так и второй встречи не будет )))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Возможно, но если девушка сразу же воспринимает с энтузиазмом такое предложение, я бы на месте мужчины глубоко задумалась, а что за девушка перед ним))
Хм... umnik2_rt_46.gif я бы вот, например, восприняла бы это с энтузиазмом. yahoo_rt_84.gif Жуть как интересно какой он меня видит, как у него со вкусом, и во что я после этого Копперфильда превращусь haha_rt_56.gif
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Возможно, но если девушка сразу же воспринимает с энтузиазмом такое предложение, я бы на месте мужчины глубоко задумалась, а что за девушка перед ним))
А что девушки, не живые что ли?? То же есть нормальные человеческие потребности.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
За последние дни здесь много обсуждают, как знакомиться, как выглядеть, что надевать и т.д. Вот ответьте, дорогие мужчины, на что вы обращаете внимание при встрече с девушкой, с которой не так давно знакомы? Что может вас оттолкнуть от продолжения знакомства, а что для вас несущественно? Я предложу несколько вариантов, но их может быть гораздо больше, озвучивайте свои, пишите, не стесняйтесь. Женщины, конечно, тоже могут высказаться, но прежде всего интересны мужские мнения. Итак, опрос.
Глаза, грудь, волосы, попа)))) biggrin_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
примеряя платье и надевая девушка должна чувствовать что это она делает мне подарок и одолжение а не я ей!( так понятно) она должна чувствовать что о ней заботятся! что(ее мужчине) это доставляет удовольствие наряжать ее! а ей остается доставить ему это удовольствие, и она это будет делать с охотой! но нужно все это правильно преподнести!
Я согласна с Вашим подходом, правильно все говорите, но... все таки это не для первого свидания (с моей скромной точки зрения)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вопрос у меня родился smile_rt_40.png))
А это правда, что если мужчина говорит комплимент "Какие у тебя красивые глаза", то это значит, что комплимент-то и нечему больше сказать? smile_rt_40.png))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вопрос у меня родился ))А это правда, что если мужчина говорит комплимент "Какие у тебя красивые глаза", то это значит, что комплимент-то и нечему больше сказать? ))
Вам бы больше понравилось, если б он сходу сказал "Какая у тебя обалденная попка!!!"? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Luminary, Украина, Одесса (автор поста) 26.06.2013 16:02
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Глаза, грудь, волосы, попа))))
Геннадий, допустим, Вы все это видели на фото, и вот встреча. На что еще обратите внимание, или список исчерпывающий?wink_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вопрос у меня родился )) А это правда, что если мужчина говорит комплимент "Какие у тебя красивые глаза", то это значит, что комплимент-то и нечему больше сказать? ))
А у меня встречный вопрос, а девушка часто задумываются о таком вопросе, когда ей такой комплимент говорят?))))
Я не знаю, я многим девушкам говорил что и глаза красивые, и попа и все остальное))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр