загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, на что вы обращаете внимание при встрече?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, Россия, 51 год.
 
За последние дни здесь много обсуждают, как знакомиться, как выглядеть, что надевать и т.д.
Вот ответьте, дорогие мужчины, на что вы обращаете внимание при встрече с девушкой, с которой не так давно знакомы? Что может вас оттолкнуть от продолжения знакомства, а что для вас несущественно?
Я предложу несколько вариантов, но их может быть гораздо больше, озвучивайте свои, пишите, не стесняйтесь.
Женщины, конечно, тоже могут высказаться, но прежде всего интересны мужские мнения.

Итак, опрос. Я всегда обращаю внимание на:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ухоженность и безупречность с головы до пят 14 (34.14%)
 
Одежду 2 (4.87%)
 
Обувь 0 (0%)
 
Макияж ( или его отсутствие) 2 (4.87%)
 
Прическу 0 (0%)
 
Маникюр 0 (0%)
 
Запах 3 (7.31%)
 
Мне все равно, лишь бы человек был хороший 20 (48.78%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
последнее...
Неряшливая женщина с обгрызанными ногтями и пучком на голове Вам бы подошла? wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
та же фигня rolleyes_rt_40.gif - последнее good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 26.06.2013 14:44
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
та же фигня - последнее
Мужская солидарность - великое дело. wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Читательница, Россия писала:
Мужская солидарность - великое дело.
просто ответил на вопрос поставленный wink_rt_40.png
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Все перечисленное в разумных пределах.. кроме "Мне все равно"..
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
просто ответил на вопрос поставленный
Предположим, девушка с сайта на фото милашка, в общении приятная, а на встречу пришла растрепа в стоптанных сандалиях или спортивных штанах. Ваши действия?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Читательница, Россия писала:
Предположим, девушка с сайта на фото милашка, в общении приятная, а на встречу пришла растрепа в стоптанных сандалиях или спортивных штанах. Ваши действия?
Смелый поступок с её стороны good2_rt_68.gif Да и фиг с ним, как она одета, хорошо, что хоть пришла а не дело закончилось лишь виртом biggrin_rt_40.png Как зачастую бывает тут rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 26.06.2013 14:52
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А неряшливость очень легко перепутать с художественным беспорядком
А пучок на голове может быть даже не просто "очень даже ничего", а прям таки с-суально.






Извините, что влезла wink_rt_40.png dance_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Неряшливая женщина с обгрызанными ногтями и пучком на голове Вам бы подошла?
Внешность можно исправить и скорректировать, характер, увы, - нет.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
да и фиг с ним, как она одета, хорошо, что хоть пришла а не дело закончилось лишь виртом Как зачастую бывает тут
Хорошо что хоть пришла
Неужели все так плохо? wink_rt_40.png
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Предположим, девушка с сайта на фото милашка, в общении приятная, а на встречу пришла растрепа в стоптанных сандалиях или спортивных штанах. Ваши действия?
Еще раскрасневшаяся.. с перегаром и бутылкой пива ))))

Ну елси сама чистая.. от нее хорошо пахнет.. одежда пусть и поношенная но тоже опрятная.. и девушка цепляет приятна в общении )) можно сделать ей приятный вечер )) купить босоножки и платье и сводить в салон сделать прическу.. вместе выбрать ))) Разьве не здорого? ))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Была у меня мимолетная знакомая - гениальный веб-дизайнер. Так ее на работу не брали, потому что она толстая, потная, нечесанная, неопрятная.. Причем всегда. Так что не лицемерьте, мужчины! Вовсе вам не все равно. И это нормально, чего стесняться-то? Только и нас не осуждайте за такое же wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Читательница, Россия писала:
Неужели все так плохо?
Но не у меня biggrin_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А неряшливость очень легко перепутать с художественным беспорядком А пучок на голове может быть даже не просто "очень даже ничего", а прям таки сексуально. Извините, что влезла
Все же художественный беспорядок отличается от бардака на голове, отросших темных корней у блондинок и прочих "прелестей". С неряшливостью еще проще - несвежая мятая одежда, стоптанная обувь, немытая голова. Как- то так wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Неряшливая женщина с обгрызанными ногтями и пучком на голове Вам бы подошла?
Я же ответил smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Была у меня мимолетная знакомая - гениальный веб-дизайнер. Так ее на работу не брали, потому что она толстая, потная, нечесанная, неопрятная.. Причем всегда. Так что не лицемерьте, мужчины! Вовсе вам не все равно. И это нормально, чего стесняться-то? Только и нас не осуждайте за такое же
Поддержу полностью.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Все же художественный беспорядок отличается от бардака на голове, отросших темных корней у блондинок и прочих "прелестей". С неряшливостью еще проще - несвежая мятая одежда, стоптанная обувь, немытая голова. Как- то так
А почему вы так обращаете внимание на чью-то неряшливость? Вам какая разница? Комплексуете?
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Мужчины, в большинстве своем, в первую очередь обращают внимание.....конечно на внешность, длину ног, размер груди smile_rt_40.png По мне так лучше худышка со скверным характером, чем толстушка с ангельским smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Была у меня мимолетная знакомая - гениальный веб-дизайнер. Так ее на работу не брали, потому что она толстая, потная, нечесанная, неопрятная.. Причем всегда. Так что не лицемерьте, мужчины! Вовсе вам не все равно. И это нормально, чего стесняться-то? Только и нас не осуждайте за такое же
Вот, это есть такой момент smile_rt_40.png) При моем поступлении на работу оценивали в том числе и внешность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр