загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, на что вы обращаете внимание при встрече?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Еще раскрасневшаяся.. с перегаром и бутылкой пива )))) Ну елси сама чистая.. от нее хорошо пахнет.. одежда пусть и поношенная но тоже опрятная.. и девушка цепляет приятна в общении )) можно сделать ей приятный вечер )) купить босоножки и платье и сводить в салон сделать прическу.. вместе выбрать ))) Разьве не здорого? ))
Алексей, босоножки и салон прямо на первом свидании? Не рановато?wink_rt_40.png
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Была у меня мимолетная знакомая - гениальный веб-дизайнер. Так ее на работу не брали, потому что она толстая, потная, нечесанная, неопрятная.. Причем всегда. Так что не лицемерьте, мужчины! Вовсе вам не все равно. И это нормально, чего стесняться-то? Только и нас не осуждайте за такое же
Мне не все равно!... можно и в мешковине быть умытой расчесанной и опрятной.. а можно в дорогих цацках выглядеть как ш***а... Тут уже кому что.. Если ищут лишь для флирта.. то может некоторым и не важно..
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Есть только один шанс произвести первое впечатление. Гениальная фраза.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Предположим, девушка с сайта на фото милашка, в общении приятная, а на встречу пришла растрепа в стоптанных сандалиях или спортивных штанах. Ваши действия?
а я ее (если она мне нравится и я ей) возьму за ручку отведу в магазин одежды одену и обую прилично и все! проблема решена! и будет рядом со мной и красивая и хорошо одетая, и хорошая и любимая!!!( вам всем на зависть) женщина!
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Александр, Украина, Ромны писал:
Я считаю что вопросы были поставлены не корректно и не было права выбора вариантов ответа альтернативных.
Я же предложила - озвучьте свои, всем будет очень интересно.
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Алексей, босоножки и салон прямо на первом свидании? Не рановато?
Уж и помечтать нельзя!?.. а потом может это свидание оба долго ждали.. и много на сайте общались )) И вообще когда влюбляшься то порой совсем дурачек )))

А потом.. если не шиковать.. босоножки можно из кожзама на сезон купить рублей за 500-600 ))) платье летнее простое 1500.. и в парикмахерскую.. 1000 р вообщем в 3000 р можно уложиться...ну + 1000 р на мороженное и кино ))) Не каждый же деть так.. Или я ошибаюсь?
Сообщение отредактировал Лёшка, Россия, Балашиха (автор поста) 26.06.2013 15:06
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Мужчины, в большинстве своем, в первую очередь обращают внимание.....конечно на внешность, длину ног, размер груди По мне так лучше худышка со скверным характером, чем толстушка с ангельским
Сейчас женщины на вас обидятся smile_rt_40.png) Написала я тут как-то, что худые девушки мужчинам нравятся больше, чем полные smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а я ее (если она мне нравится и я ей) возьму за ручку отведу в магазин одежды одену и обую прилично и все! проблема решена! и будет рядом со мной и красивая и хорошо одетая, и хорошая и любимая!!!( вам всем на зависть) женщина!
Так когда-то сделал мой БМ smile_rt_40.png) За это ему спасибо smile_rt_40.png)))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Я хоть и не мужчина, но мне кажется, что основным есть внешняя привлекательность девушки и чистоплотность. Если девушка приятна данному мужчине внешне, то и без макияжа и даже с облупившимся лаком на ногтях, и в поношенных сандалях она будет нравиться. А если есть в ее внешности что-то, что мужчину отталкивает, то не поможет ни безупречный макияж, ни со вкусом подобранный наряд, ни даже идеальная ухоженность.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а я ее (если она мне нравится и я ей) возьму за ручку отведу в магазин одежды одену и обую прилично и все! проблема решена! и будет рядом со мной и красивая и хорошо одетая, и хорошая и любимая!!!( вам всем на зависть) женщина!
Аттракцион неслыханной щедрости, я и мои подруги никогда с таким не сталкивались, чтоб сразу в магазин))))). Вашей женщине повезет с Вами smile_rt_40.png.
Откройте секрет: и многих Вы на сайте обули и одели?
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Я хоть и не мужчина, но мне кажется, что основным есть внешняя привлекательность девушки и чистоплотность. Если девушка приятна данному мужчине внешне, то и без макияжа и даже с облупившимся лаком на ногтях, и в поношенных сандалях она будет нравиться. А если есть в ее внешности что-то, что мужчину отталкивает, то не поможет ни безупречный макияж, ни со вкусом подобранный наряд, ни даже идеальная ухоженность.
Абсолютно согласен.. А лак не облупленный.. а просто без лака! И макияжа минимум... И вообще женщина истинно красива это когда с восхищением смотришь на нее утром только толкьо проснувшуюся... помятую.. растрепанную, сонную и такую желанную.... (((((((((((( вот как то так...
Сообщение отредактировал Лёшка, Россия, Балашиха (автор поста) 26.06.2013 15:08
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему вы так обращаете внимание на чью-то неряшливость? Вам какая разница? Комплексуете?
Я просто не единожды слышала жалобы мужчин в личке на то, что женщины не следят за собой даже в элементарных вещах. Вот пытаюсь выяснить, где правда.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Смелый поступок с её стороны Да и фиг с ним, как она одета, хорошо, что хоть пришла а не дело закончилось лишь виртом Как зачастую бывает тут
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Вот Евгений из Москвы в соседней ветке форума писал, что не приемлет на девушке брекеты. Имеет право. Евгений, ау?

Кто еще поделится своими "фишками"?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я просто не единожды слышала жалобы мужчин в личке на то, что женщины не следят за собой даже в элементарных вещах. Вот пытаюсь выяснить, где правда.
Какие конкретно мужчины? smile_rt_40.png) Глянуть бы на них, сами-то они за собой следят? smile_rt_40.png))
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я просто не единожды слышала жалобы мужчин в личке на то, что женщины не следят за собой даже в элементарных вещах. Вот пытаюсь выяснить, где правда.
Все "хороши"... по своему ))) что у одних, что у других есть перегибы.. А вообще про стоптанные сандалии.. думаю если уровень жизни человека будет известен и понятен из предвариетльного общения то нет никакой сложности отнестись с пониманием...не все ж альфонсы.. кто то и бесприданнице милой рад...Но быть чистым и опрятным на свидании думаю обязательно..
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а я ее (если она мне нравится и я ей) возьму за ручку отведу в магазин одежды одену и обую прилично и все! проблема решена! и будет рядом со мной и красивая и хорошо одетая, и хорошая и любимая!!!( вам всем на зависть) женщина!
А Вы не задавались вопросом, что при этом будет чувствовать девушка?? Одно дело когда мужчина поступает таким образом, когда они с девушкой в отношениях, но на первом свидании: "Идем, я тебя одену по-человечески" может вызвать не самую положительную реакцию с ее стороны.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Аттракцион неслыханной щедрости, я и мои подруги никогда с таким не сталкивались, чтоб сразу в магазин))))). Вашей женщине повезет с Вами . Откройте секрет: и многих Вы на сайте обули и одели?
во первых я на сайте со многими и не встречался!с тем с кем встречался(ни одна не может похвастатся что ей пришлось платить хоть за что ни будь самой ,нормальный мужик(уважающий себя такого не допустит, те кто со мной встречался при желании могут это подтвердить) во вторых я имею в виду женщину с которой у нас взаимная симпатия(перспективные отношения)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие конкретно мужчины? ) Глянуть бы на них, сами-то они за собой следят? ))
Разумеется, я не буду называть имен. smile_rt_40.png, вопрос некорректный.
Но поверьте мне на слово , это симпатичные мужчины, которые пользуются популярностью у обитательниц "гдепапы". Просто две-три лахудры на встречах подряд отбивают у них желание продолжать поиски. Да, все все понимают, но....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр