загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Скажите а в чем трудность познакомиться тут на сайте,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А у самого то есть опыт общения с детьми? Или чисто теория?
есть)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Всем привет!! На самом деле имея опыт общения на сайтах знакомств я думал, что тут все не так как там!!! После нескольких месяцев я понял, что ничего нового тут нет!!!! Спросите как??? А вот так!!!! Вот вижу приятная женщина.... Начинаю ей писать.... Написав ей сообщение и видя она заходила на сайт и НИЧЕГО не отвечает!!! У меня таких писем (сообщений)много которые в бездну!!!! Второй вид женщин на этом сайте любит писаться неделями!!! И вот идет хорошая переписка, а как дело доходит о встречи которую я назначаю, то сразу пыл общения женский спадает!!!! А вчера вообще было нечто!!!!
Вот анкета одной девушки (ее ник не скажу)

Я сейчас В поиске

Обо мне
Рост 165 см.
Вес 56 кг.

Знак зодиака: Рак

Домашняя, хозяйственная, заботливая.

Увлечения, интересы, хобби На данный момент, ребёнок-это все мои увлечения и развлечения.

Кого я хочу найти Надёжного, ответственного мужчину, доброго, заботливого отца.



Начинаю ей писать!!!! и в ответ получаю такую фразу

24.06.2013 07:42, (тут ее имя):
Извините, я тут случайный человек.

Вы видели!!! СЛУЧАЙНЫЙ она человек!!!! ))))
Вот такие дела!!!! А я ведь готов и хочу строить отношения!!!)) Вот поэтому я в поиске своего счастья!!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 24.06.2013 20:51
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
любить детей надо искренне. Это мало кому дано.
Вот именно, что мало кому дано... печально.. и без того неширокий круг выбора в связи с этим компонентом и наличием ребенка сузился.. sad_rt_40.png
Вот и присматриваемся. Только через мониторы не видно biggrin_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Всем привет!! На самом деле имея опыт общения на сайтах знакомств я думал, что тут все не так как там!!! После нескольких месяцев я понял, что ничего нового тут нет!!!! Спросите как??? А вот так!!!! Вот вижу приятная женщина.... Начинаю ей писать.... Написав ей сообщение и видя она заходила на сайт и НИЧЕГО не отвечает!!! У меня таких писем (сообщений)много которые в бездну!!!! Второй вид женщин на этом сайте любит писаться неделями!!! И вот идет хорошая переписка, а как дело доходит о встречи к
женщина не захотела с вами общаться и чтобы не обижать вас или не казаться дрянью, предпочла отмазаться "Извините, я тут случайный человек", это как тоже самое "я сейчас не готова к серьезным отношениям" - cледует читать "я не готова к серьезным отношениям с тобой".
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ага, ЩАЗЗЗЗЗ!
Вот вспомнишь меня, я же ясновидящая!)) dance_rt_62.gif rolleyes_rt_40.gif какие смайлики здесь забавные! Фильмец что ль какой посмотреть? Что то я устала решать проблемы вселенского масштаба) dash1_rt_102.gif bye_rt_52.gif swoon2_rt_68.gif
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
а вот легко и быстро привязываюсь к человеку - такое я понять не могу. что это значит?...
легко влюбляюсь
общаться и встречаться инддифирентно-равнодушно, выцепляя лишь нужную инфу у женщины не умею
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кроме как наше нежелание это делать. Особенно для мужчины. Женщин тут больше. Женщину тут красивые. Женщины тут готовы идти на контакт. Смотри анкеты понравившихся и пиши первым что то типо такого. Уважаемая (Ник)! Увидев Вашу анкету я был поражен Вашей непростой судьбой/красотой/жизненной позицией (нужное подчеркнуть или вставить свое. Посему прошу оказать мне несказанную милость приняв мое приглашение в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте испить со мной чашечку кофе/пос
Как заумно написано , потому многие и не хотят писать , дабы не оказаца не на высоте wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Я напишу про свой опыт. Многие из сообщений, которые были написаны мною в личку, игнорировались. Я вроде бы не плоха собой. Но видимо наличие двух детей, о которых я написала честно, пугают мужчин. И побродив по сайту , я поняла, что здесь много женатых мужчин и которые бояться встречаться с нормальными женщинами, которые на самом деле ищут мужчин не только для постели. Если мужчина хочет найти себе хорошего собеседника и друга в реале ( а мужчины почему то думают, что их сразу тащат в загс и будут вешать им свои проблемы), то стоит считаться с графиком женщины. Был один случай, что мне предложили встретиться на следующий день после переписки. И с моим ответом, что завтра не скем оставить детей, давай встретился в выходные, собеседник пропал. Я сама не любитель долго переписываться. Лучше встречаться в жизни, но многих это пугает. Поэтому вывод. Здесь и, наверное, на других сайтах одно сплошное .... Хотелось бы ошибаться
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
молодой человек. я очень адекватный и напиши она мне "извините вы ......." то я бы нормально это понял. А стоять в очереди в магазине за хлебом и подойдя к нему развернуться и сказать, что просто тут гуляла случайно вот это и есть абсурд!
женщина почти никогда не пишет и не говорит напрямик а действует намеками и двусмысленностями, оставляет пространство для маневра
сказать для женщины открытым текстом "извините вы мне не подходите" - cкажут оч редкие еденицы, множество придумают забитое донельзя время, отговорки "я щас не готова к отношениям - у меня сложный период" и прочее. Поймите женщину - ей тоже тяжело - хочется ведь выглядеть приличной но и в то же время может она вас подстегивала к бОльшей активности и инициативе. Прояви вы эту инициативу - может дело по другому обернулось
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот вспомнишь меня, я же ясновидящая!))
А мне и двух раз за глаза хватило. На кой по граблям ходить? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Всем привет!! На самом деле имея опыт общения на сайтах знакомств я думал, что тут все не так как там!!! После нескольких месяцев я понял, что ничего нового тут нет!!!! Спросите как??? А вот так!!!! Вот вижу приятная женщина.... Начинаю ей писать.... Написав ей сообщение и видя она заходила на сайт и НИЧЕГО не отвечает!!! У меня таких писем (сообщений)много которые в бездну!!!! Второй вид женщин на этом сайте любит писаться неделями!!! И вот идет хорошая переписка, а как дело доходит о встречи к
Ну послали и послали. Что теперь?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как заумно написано , потому многие и не хотят писать , дабы не оказаца не на высоте
А как надо писать? Вашу версию в студию.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
если искать закономерность, третья молодость наступит в 42... Скоро жениться! Девчонки надо активизироваться!
Он теперь просто так не дастсяsmile_rt_40.png Будет себе цену набиватьsmile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он теперь просто так не дастся Будет себе цену набивать
Не дамся biggrin_rt_40.png А цену собью так, что сами не захотите rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А мне и двух раз за глаза хватило. На кой по граблям ходить?
Бог троицу любитsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Не дамся А цену собью так, что сами не захотите
Какие тут неприступные мужчины! Аж дух захватывает!smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2013 21:22
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бог троицу любит
Первая жена от Бога, вторая от человек, а третья от чёрта biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие тут неприступный мужчины! Аж дух захватывает!
Должен же кто-то дух захватить rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Надым, 53 года
Надежда, Надым, 53 года.
 
Да, люди блин зачем все эо писать когда и так все понятно, ну вышли на сайт, на это тоже смелости надо набраться, ну написали первым, переступив через Эверест гордыни и страха, а вжруг неответят, вот и все...
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие тут неприступный мужчины! Аж дух захватывает!
К нему, как в Зимний, не достучаться. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр