загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Скажите а в чем трудность познакомиться тут на сайте,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Кроме как наше нежелание это делать.

Особенно для мужчины.
Женщин тут больше.
Женщину тут красивые.
Женщины тут готовы идти на контакт.

Смотри анкеты понравившихся и пиши первым что то типо такого.

Уважаемая (Ник)! Увидев Вашу анкету я был поражен Вашей непростой судьбой/красотой/жизненной позицией (нужное подчеркнуть или вставить свое. Посему прошу оказать мне несказанную милость приняв мое приглашение в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте испить со мной чашечку кофе/посетить выставку импрессионистов/ покататься на роликах (нужное подчеркнуть или вставить свое) И все.
Вряд ли кто то после такого письма получит отказ.
Ну а далее все в Ваших руках.

Не конечно если писать так, я тут такой ищу, а Вы давайте во круг меня пляшите, а я по выбираю.
Нет, с таким настроем слона не продашь))))

Поправьте если я не прав.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кроме как наше нежелание это делать. Особенно для мужчины. Женщин тут больше. Женщину тут красивые. Женщины тут готовы идти на контакт. Смотри анкеты понравившихся и пиши первым что то типо такого. Уважаемая (Ник)! Увидев Вашу анкету я был поражен Вашей непростой судьбой/красотой/жизненной позицией (нужное подчеркнуть или вставить свое. Посему прошу оказать мне несказанную милость приняв мое приглашение в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте испить со мной чашечку кофе/пос
Ты не прав, кстати если ты женат, то на кой ты тут шляешься? ))))
Аня, Россия, Ижевск, 32 года
Аня, Ижевск, 32 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сложность в специфике сайта....дело не в сообщении. Слог может быть любой, в том числе и вычурный как у Вас. Женщине с ребенком некогда таскаться, просто так, по кафешкам. Поэтому отбор жестче. А уж об опыте жизненном напоминать не стоит - у всех за плечами отношения, которые закончились или не совсем закончились не на очень позитивной ноте.
Подобное может прокатить на другом ресурсе.
А пляски тут не причем)))
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
rofl_rt_56.gif
Да уж ))) мож у меня карма такая ну или совсем рожей не вышел)))
Я даже телефон взял ))) звонил разговаривал.. стал на свидание приглашать. мялась мялась, а потом выдала.. у меня кольцо еще на пальце, я еще не определилась нужны ли мне новые отношения... )))
Еще было пару случаев где переписка заканчивалась тем, что ни сами еще не определились, что им нужно...

Думаю какието и сходят в кафе.. может даже на роликах покатаются.. но пока все не серьезно.. а как только начнете говорить, что хотите большего и речь не про с-с, а про развите отношений в более отвественном русле.. на том все и закончится..им же тоже не хочется выглядеть совсем уж непорядочными.. Так ли я не прав?
Сообщение отредактировал Лёшка, Россия, Балашиха (автор поста) 24.06.2013 18:36
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты не прав, кстати если ты женат, то на кой ты тут шляешься? ))))
Так я и не ищу никого, кроме вдохновения)))
Но ведь есть тут не женатые и они ищут и не могут найти. Вот я и удивляюсь. Почему?
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сложность в специфике сайта....дело не в сообщении. Слог может быть любой, в том числе и вычурный как у Вас. Женщине с ребенком некогда таскаться, просто так, по кафешкам. Поэтому отбор жестче. А уж об опыте жизненном напоминать не стоит - у всех за плечами отношения, которые закончились или не совсем закончились не на очень позитивной ноте. Подобное может прокатить на другом ресурсе. А пляски тут не причем)))
У мужчин с детьми тоже порой и времени нет и тоже следы прошлого.. И тут либо ты доверишься или нет.. Не готов доверять, нечего и искать отношений.. А обмануть как не страхуйся всегда могут..
Сообщение отредактировал Лёшка, Россия, Балашиха (автор поста) 24.06.2013 18:38
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Да уж ))) мож у меня карма такая ну или совсем рожей не вышел))) Я даже телефон взял ))) звонил разговаривал.. стал на свидание приглашать. мялась мялась, а потом выдала.. у меня кольцо еще на пальце, я еще не определилася нужны ли мне новые отношения... ))) Еще было пару случаев где переписка заканчивалась тем, чт они сами еще не поределились что им нудо... Думаю многие сходят в кафе.. може тдаж на роликах покатаются.. но пока все не серьезно.. а как только начнете говорить, что хотите
Неее... все еще смешнее - просто игнор, не заходя в анкету, с первой фразы "Добрый день" зачем пришла? С кем знакомится? )))) Логика поступков? )))) Ели элементарно на вежливость ответить нет желания, о каких знакомствах тут речь идет? ))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщине с ребенком некогда таскаться, просто так, по кафешкам.
Не просто так, а для попить кофе.
Назначьте встречу рядом с ее работой, после кофе отвезите ее домой)))
Много времени у нее не отнимете, а начало будет положено.

И вообще под лежачий камень портвейн не течет.
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Неее... все еще смешнее - просто игнор, не заходя в анкету, с первой фразы "Добрый день" зачем пришла? С кем знакомится? )))) Логика поступков? )))) Ели элементарно на вежливость ответить нет желания, о каких знакомствах тут речь идет? ))))
Да тишина в ответ, это самое распространенное, игнор встречаю реже..
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кроме как наше нежелание это делать. Особенно для мужчины. Женщин тут больше. Женщину тут красивые. Женщины тут готовы идти на контакт. Смотри анкеты понравившихся и пиши первым что то типо такого. Уважаемая (Ник)! Увидев Вашу анкету я был поражен Вашей непростой судьбой/красотой/жизненной позицией (нужное подчеркнуть или вставить свое. Посему прошу оказать мне несказанную милость приняв мое приглашение в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте испить со мной чашечку кофе/пос
Так только альфонсы и проходимцы пишут.Или извращенцы-мазохисты. Или красавицам лет на 25-30 моложе себя. Отказ почти неминуемsmile_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
У мужчин с детьми тоже порой и времени нет и тоже следы прошлого.. И тут либо ты доверишься или нет.. Не готов доверять, нечего и искать отношений.. А обмануть как не страхуйся всегда могут..
А страх-то все равно присутствует. Обжегшись на огне дуешь на воду...
Страх нового присутствует у всех людей.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так только альфонсы и проходимцы пишут.Или извращенцы-мазохисты. Или красавицам лет на 25-30 моложе себя. Отказ почти неминуем
Буду считать, что я так молоды выгляжу))))
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
А страх-то все равно присутствует. Обжегшись на огне дуешь на воду... Страх нового присутствует у всех людей.
Это да.. никуда страх не девается.. (( ну так что ж.. задержал дыхание и снова в омут с головой.. а иначе как? Ждать у моря погоды? пока не закопают... Полно тех, кто ждал ждал, а в 50 лет спрашивают ..)) а стоило ли жать то? Таких много...

Ну по сути, что нам надо то?! Чтоб человек был нам мил и шел нам на встречу.. Готов был строить.. желал бы строить семью.. отношения. ... или не так? Взаимность нам надо..
Сообщение отредактировал Лёшка, Россия, Балашиха (автор поста) 24.06.2013 18:47
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Так, чтобы зацепило через фото и сообщения настолько, чтобы переносить это в реал...не у многих это получается
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
Так, чтобы зацепило через фото и сообщения настолько, чтобы переносить это в реал...не у многих это получается
А тема давайте знакомиться вызовет лучший отклик и волну девушек с личными сообщениями пригласи меня о мой рыцарь))))
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
Так, чтобы зацепило через фото и сообщения настолько, чтобы переносить это в реал...не у многих это получается
Етсь разница между не получается и изначальным не желанием вообще этого... Уже то, что на них обратили внимание и зовут на свидание может создавать эффект самоутвержения.. О!.. на меня есть спрос.. мне пишут.. Я королева!.. - Я образно.. Если не прав.. рад буду почитать другие точки зрения..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
Так, чтобы зацепило через фото и сообщения настолько, чтобы переносить это в реал...не у многих это получается
Да просто у дам нет мотивации, создается впечатление, что это их тут меньше, чем мужчин smile_rt_40.png и им отношения не нужны вовсе - они так лениво перебирают анкеты в ожидании олигархов на белых мерседесах, время то вагон впереди tongue_rt_40.png Истину, что бездетных пруд-пруди, они начисто игнорируют smile_rt_40.png ну что вы, какая там конкуренция ))))
tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 24.06.2013 18:56
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Уже то, что на них обратили внимание и зовут на свидание может создавать эффект самоутвержения.. О!.. на меня есть спрос.. мне пишут.. Я королева!..
И это тоже вполне может быть, но не только у женщин, но и мужчин. Достаточно встречала людей с завышенной самооценкой.
А еще, мне кажется, конкретно в Вашем случае, женщины банально боятся того, что у Вас уже двое детей unsure_rt_40.gif просто не говорят об этом напрямую. Двое Ваших плюс ее дети- многовато сразу получается. Но вслух Вам об этом вряд ли кто скажет... все же благородные biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Воронеж (автор поста) 24.06.2013 19:05
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мужчины! Успокойтесь! smile_rt_40.png)) Владимир-женатик, зачем вы провоцируете?
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да просто у дам нет мотивации, создается впечатление, что это их тут меньше, чем мужчин и им отношения не нужны вовсе - они так лениво перебирают анкеты в ожидании олигархов на белых мерседесах, время то вагон впереди Истину, что бездетных пруд-пруди, они начисто игнорируют ну что вы, какая там конкуренция ))))
ближе к 40 и после 40 уже будет мотивация как оса в жопе - начнуться метания, зуб даю)
а щас можно лениво листать как в спермоклинике кандидатов на осеменение и рассматривать регалии и титулы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр