загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Кому то нравится джаз ,ну а мне так панк рок че-та нравится больше .
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Не сказать ,что я его постоянно слушаю ,но сможет ли избранница слушать такое ,или нужна привычка ?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 06.07.2013 18:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
И наконец мои любимые .........
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
На самом деле эта музыка не так проста как кажется на первый взгляд ...
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
У меня муж любил сектор газа слушать.Но это не значит,что он это любит и я должна слушать и тем более дети.Я не настаивала слушать мою музыку на всю кв,он свою слушал в наушниках.Я свою слушала на всю кв,когда его не было дома.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
У меня муж любил сектор газа слушать.Но это не значит,что он это любит и я должна слушать и тем более дети.Я не настаивала слушать мою музыку на всю кв,он свою слушал в наушниках.Я свою слушала на всю кв,когда его не было дома.
В наушниках ладно , но в машине моим пассажирам приходилось терпеть мои пристрастия wink_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
я слушаю Astarte иногда правда) там несколько девок и фронтменша с хриплым голосом) все это чтобы отдохнуть от сладкоречивых нежных Lacuna Coil или Theatre of Tragedy
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В наушниках ладно , но в машине моим пассажирам приходилось терпеть мои пристрастия
Тогда тарифы надо сокращать...
Обычно, пассажир "заказывает музыку"...
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда тарифы надо сокращать...Обычно, пассажир "заказывает музыку"...
Это зависит от компании перевозчика))) Если такси "командир", то там водителя могут уволить, даже за то, что у него сопля прозрачная, а пассажир зеленую хотел. А если от бордюра взять, будишь всю дорогу "черные глаза" слушать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Я им сочувствую.В таком случае.Я на месте пассажиров.Связала бы вас кинула на задние сидение куда нибудь подальше от руля.И включила бы Надежду Бабкину или Баскова,чтоб вы поняли какого им...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда тарифы надо сокращать... Обычно, пассажир "заказывает музыку"...
Я не таксист .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Я им сочувствую.В таком случае.Я на месте пассажиров.Связала бы вас кинула на задние сидение куда нибудь подальше от руля.И включила бы Надежду Бабкину или Баскова,чтоб вы поняли какого им...
Только не Баскова , вообще бесит . Может это плохо , но чисто мой бзик .
Не воспринимаю на слух тех кто мне неприятен .
А Басков такое чмо ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
я слушаю Astarte иногда правда) там несколько девок и фронтменша с хриплым голосом) все это чтобы отдохнуть от сладкоречивых нежных Lacuna Coil или Theatre of Tragedy
И я к фанатам Театра Трагедии отношусь smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, я люблю панк-рок smile_rt_40.png)) Я вообще много чего люблю smile_rt_40.png)) С братом панк-рок только и слушаем, когда вдвоем в машине едем smile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Игорь, я люблю панк-рок )) Я вообще много чего люблю )) С братом панк-рок только и слушаем, когда вдвоем в машине едем )))
И какие группы любимые ?
Парень который меня пристрастил - панк , он чистый эстонец, мы работали вместе . Сам он любит Ramones а я люблю Clash и Thoy Dolls .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 06.07.2013 20:04
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Значит я попала точно!!!Басков ха ха хаСегодня он вам приснится))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
У меня муж любил сектор газа слушать.Но это не значит,что он это любит и я должна слушать и тем более дети.Я не настаивала слушать мою музыку на всю кв,он свою слушал в наушниках.Я свою слушала на всю кв,когда его не было дома.
Терпеть не могу "Секто газа" , какая то пародия на панк ...
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Я тоже.Еще вспомнила Рамштайн слушал.Вот за это я его пилила.Не понимаю,что у человека в голове,когда ему нравится такая музыка.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Теперь поняла,что при знакомстве нужно было о вкусе музыки спрашивать.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Я тоже.Еще вспомнила Рамштайн слушал.Вот за это я его пилила.Не понимаю,что у человека в голове,когда ему нравится такая музыка.
Под Рамштайн убираться в квартире здорово. Берешь пылесос или тряпку - и вперед, с ритмичными движениями, особенно под "Mutter" или "Sonne". smile_rt_40.png. И клипы у них очень даже интересные.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр