загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Одинокая мама с тремя детьми желает познакомиться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Знать хочу, что за варианты! Может поделишься?
1. Рождён зимой.
2. Любимый салат.
3. Состояние души.
smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Хи хи, намекнул прозрачно и обрадовался! обидеться что ли..
Что все проблемы в голове - это реалии жизни. Сами себе проблемы придумываем. smile_rt_40.png
И это не было намёком, тем более в Вашу сторону. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 24.06.2013 08:16
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
1. Рождён зимой. 2. Любимый салат. 3. Состояние души.
И такой же не пробиваемый, как "Зимний" haha_rt_56.gif , не достучишься.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Для Елена, Россия, Иваново:

я заметку читала то ли Ольга то ли Елена Купец -- с 6 -тью детьми вышла замуж, муж моложе на 7 лет и хорошо живут -- это где-то на Украине было притом совсем недавно.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
1. Рождён зимой. 2. Любимый салат. 3. Состояние души.
А ты такой холодный как айсберг в океане и все твои печали под черною водой... Что то я вчера тут повеселилась, аш сегодня неудобно) а рецептиком салатика неплохо бы и поделиться, вдруг тож станет любимым))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
я заметку читала то ли Ольга то ли Елена Купец -- с 6 -тью детьми вышла замуж, муж моложе на 7 лет и хорошо живут -- это где-то на Украине было притом совсем недавно.
Оля, это вы нас так сказать решили взбодрить одиноких мамаш с детинятами)) что мол девчонки берут таких замуж!)) Эх замуж выйти то не проблема, потом то как жить долго и счастливо?))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 24.06.2013 15:18
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Что все проблемы в голове - это реалии жизни. Сами себе проблемы придумываем. И это не было намёком, тем более в Вашу сторону.
Ах вот что имелось то ввиду?)) а я уж хотела вспылить, об стенку что нибудь лупануть в сердцах) нервы знаете ли ни к черту...))
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Оля, это вы нас так сказать решили взбодрить одиноких мамаш с детинятами)) что мол девчонки берут таких замуж!)) Эх замуж выйти то не проблема, потом то как жить долго и счастливо?))
вам вот кинули призрачную надежду - теперь будете искать непременно моложе себя, не допуская мысли что вы достойны кого-то постарше ? это редкое исключение и еще неизвестно как у них все сложится
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
вам вот кинули призрачную надежду - теперь будете искать непременно моложе себя, не допуская мысли что вы достойны кого-то постарше ? это редкое исключение и еще неизвестно как у них все сложится
Алексей, вы считаете что при выборе мужчины возраст играет какую- то роль?))Мужчину оценивают совсем по другим качестванм) Да и сказать по секрету, есть женщины не желающие замуж вовсе, особенно те кто там уже был) А вы вот решили кого то осчастливить на этом сайте, похвальное желание!)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олгица, Россия, Омск писала:
И такой же не пробиваемый, как "Зимний" , не достучишься.
blush_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А ты такой холодный как айсберг в океане и все твои печали под черною водой... Что то я вчера тут повеселилась, аш сегодня неудобно) а рецептиком салатика неплохо бы и поделиться, вдруг тож станет любимым))
http://www.shate.ru/salat-zimniy-s-kolbasoy.html
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
девчонки берут таких замуж!))
От блин, а мужики-то не знают, что девчонки у них из под носа невест уводят rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
сказать по секрету, есть женщины не желающие замуж вовсе, особенно те кто там уже был)
Вот ведь не задача.... и мужики могут не хотеть жениться, особенно если уже были женаты.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
вы считаете что при выборе мужчины возраст играет какую- то роль?))
Разве нет? Если Вам напишут 20-и летний и 60-и летний с серьёзными намерениями. Выберете?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
От блин, а мужики-то не знают, что девчонки у них из под носа невест уводят
Неправильно меня цитируешь!) я против однополых браков)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
http://www.shate.ru/salat-zimniy-s-kolbasoy.html
Вот за это спасибки огромное, порадовал! good2_rt_68.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Неправильно меня цитируешь!) я против однополых браков)
цитирую ещё раз biggrin_rt_40.png
Оля, это вы нас так сказать решили взбодрить одиноких мамаш с детинятами)) что мол девчонки берут таких замуж!))
Была бы запятая, читалось бы по другому, а так как есть rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот за это спасибки огромное, порадовал!
Зимний вкусный rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Разве нет? Если Вам напишут 20-и летний и 60-и летний с серьёзными намерениями. Выберете?
Выберу золотую середину от 35 до 45 ) возможно интересно пообщаться с 20 летним) интересно ж знать чем сейчас молодежь живет! А 60 летний дедушка может какой мудрости научит, не помешает!))
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Алексей, вы считаете что при выборе мужчины возраст играет какую- то роль?))Мужчину оценивают совсем по другим качестванм) Да и сказать по секрету, есть женщины не желающие замуж вовсе, особенно те кто там уже был) А вы вот решили кого то осчастливить на этом сайте, похвальное желание!)
есть девушки и женщины, упрямо желающие видеть рядом с собой мужину страше и значительно старше
есть женщины, воспринимающие мужчину "своим" только если он этих женщин младше - сам таких женщин знал
есть женщины и девушки даже на этом сайте, не хотящие замуж и сопротивляющиеся этому всячески, то есть попросту анкетами своими пудрящие мозги и собирающие мужские авансы внимания - знаем и про таких
когда я писал этот пост, то было четкое ощущения что я мудрее вас
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр