загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Навеяло предыдущими темами . давайте сразу здесь писать чего хотим Влюбится , жениться , ростить детей , встречатся , Только оговорочка небольшая - блин пока писала и забыла как он называется - а вот -гостевой брак не предлагать - ну не понимаю я его , хотя и вижу регулярно по бывшему Вот он в гостевом браке живет - ну что-то совсем не хочу такого Я хочу засыпать и просыпаться рядом с любимым человеком , готовить ему завтрак , обед . Ждать его с работы или он меня ( ну это наверно как у кого получится smile_rt_40.png) И конечно проводить вместе досуг ОЙ ой сейчас начнется - все заняты и времени нет даже на встречи , не всегда можно вырватся -согласна - но если человек захочет то найдет время для встреч , а если тянете время , придумываете отговорки - значит вам это не нужно только вы сами этого еще не поняли - значит смотрите на другие кандидатуры . Мужчины я знакома здесь со многими по общения - что могу сказать будьте смелее не сидите, не рассуждайте, а пробуйте знакомится- приглашать на свидание , встречайтесь . Только одно НО - не тяните кота за хвост, а то упустите счастье , а оно окажется у другого и будете потом жалеть smile_rt_40.png) К чему я это все написала - да к тому что не решительный вы народ за исключением некоторых мальчишек - которые не сидят и не ждут когда на них обратят внимание, а сами обращают его в свою сторону.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
конечно проводить вместе досуг ОЙ ой сейчас начнется - все заняты и времени нет даже на встречи , не всегда можно вырватся -согласна - но если человек захочет то найдет время для встреч , а если тянете время , придумываете отговорки - значит вам это не нужно только вы сами этого еще не поняли - значит смотрите на другие кандидатуры .
Иногда действительно бывает очень мало времени для встреч.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Иногда действительно бывает очень мало времени для встреч.
Согласна мы все работаем и у нас есть детки, но если будет желание то и время появится пусть не каждый день и не по 2 часа но будет же smile_rt_40.png А все остальное это просто отговорки . если люди нравятся друг другу то нет преград пред ними мы их сами создаем или понимаем в нутри что это не мое и по этой причине уговариваем себя что не можем smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Согласна мы все работаем и у нас есть детки, но если будет желание то и время появится пусть не каждый день и не по 2 часа но будет же А все остальное это просто отговорки . если люди нравятся друг другу то нет преград пред ними мы их сами создаем или понимаем в нутри что это не мое и по этой причине уговариваем себя что не можем )
Если человек не находит времени хоть иногда встретиться, значит ему это не надо. Таких надо сразу исключать и минимизировать с ними общение до нуля.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Кто хочет-ищет способ,кто не хочет-причины
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Кто хочет-ищет способ,кто не хочет-причины
Суперски сказано.... А еще, как только доходит дело до серьезности в отношениях: переезжать и жить совместно - вот тут то самое главное...

Да тут все готовы на серьезные отношения на словах, но как доходит до чего либо - ступор и находят причину разорвать)))))) Не единожды это наблюдал тут и вообще в своей жизни и в жизни близких мне людей
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Влюбится , жениться , ростить детей , встречатся ,
В наше время смелых нет....
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Суперски сказано.... А еще, как только доходит дело до серьезности в отношениях: переезжать и жить совместно - вот тут то самое главное... Да тут все готовы на серьезные отношения на словах, но как доходит до чего либо - ступор и находят причину разорвать)))))) Не единожды это наблюдал тут и вообще в своей жизни и в жизни близких мне людей
Саша надо понимать что с одного хочу и еду не получится перехать - много есть но - документы , работа , а если есть дети то учеба . Для этого нужно время и для этого надо обговаривать заранеее сможет человек перехать и как он видит такие перспективы если вы хотите создать семью у себя или вы желаете перехать к кому то то тоже узнавайте изначально . Надо учится договариватся а мы взрослые забываем об этом
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
В наше время смелых нет....
В этом я уже убедилась smile_rt_40.png)))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Надо учится договариватся а мы взрослые забываем об этом
Большая половина этого Надо учится договариватся а мы взрослые забываем об этом даже не понимает
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Большая половина этого Надо учится договариватся а мы взрослые забываем об этом даже не понимает
biggrin_rt_40.png ну что сказать на это - да же не знаю dntknw_rt_60.gif а как же ты с ребенком общаешся в приказном порядке чтоли или он у тебя сам по себе . ? (Не лично к тебе, а вообще рассуждаю )
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
В этом я уже убедилась )))))
Я тоже с каждым разом, даже когда тут знакомился.....

Может быть,я
?

или дебильный романтик
...

а может тут все хотят
?

Часто люди
не выясняют всего в своих отношениях


Итог:
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
но как доходит до чего либо - ступор и находят причину разорвать))))))
Это про меня smile_rt_40.png)) Потому что я трусиха smile_rt_40.png))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Я тоже с каждым разом, даже когда тут знакомился..... Может быть,я ? или дебильный романтик ... а может тут все хотят ? Часто люди не выясняют всего в своих отношениях Итог:
не я настроена на другое приблизительно вот так :
bye_rt_52.gif give-rose_rt_60.gif - это начало
drink_rt_118.gif ac37_rt_80.gif следующий этап
yahoo_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif sm122.gif наверно как то так
жаль не хватает некоторых смайликов показывающих что все у них хорошо и они счастливы smile_rt_40.png)
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
у меня этих смайликов на сайте до хренища

еще сам и и рисую


Кстате: а это в твоих суждения в отношениях не присутствует?

или


Надо будет тут создать тему - Общение через смайлики. Или Вырази свою мысль через смайлики.
Пока лето

можно и поиграть
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
у меня этих смайликов на сайте до хренища еще сам и и рисую Кстате: а это в твоих суждения в отношениях не присутствует? или Надо будет тут создать тему - Общение через смайлики. Или Вырази свою мысль через смайлики. Пока лето можно и поиграть
Ну что сказать -с-с будет приятен вдвойне, когда есть чувства сближающие двух людей и думающих о будующем совсемстном . Хотя сейчас начнется -с-с для здоровья - это не с-с, а лекарство тогда smile_rt_40.png)) Тоже самое что в аптеке купить лекарство - купил вылечился и забыл - ты здоров - Я же предпочитаю домашнюю аптечку иметь smile_rt_40.png))


Поделился бы смайликами нужными . А если честно смайли или как я их называю колобки - общение в итоге зайдет в тупик поверь проводили эксперимент smile_rt_40.png)) Лучше учись подбирать нужные слова , пусть и с ошибками напишешь - человек которому ты будешь не безразличен это поймет smile_rt_40.png))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Dream, Россия, Москва писала:
Только одно НО - не тяните кота за хвост, а то упустите счастье , а оно окажется у другого и будете потом жалеть
"Один много говорил, другой много писал, а третий — просто пришел и надел кольцо на палец. Увез к себе и сделал счастливой!"
Вот это - растягивание "хвоста" у бедного кота - приводит как раз к таким последствиям ))))
Или еще есть варианты - подошёл, взял за руку, уверенно сказал: «Моя!», и увёл. Всё. А, если не прокатит — на плечо и побежал…
Шучу и утрирую, конечно ))) НО! милые, дорогие, уважаемые наши мужчины!!! Женщины ценят уверенных в себе и упорных мужчин ))) Удачи вам.. wink_rt_40.png и нам flirt_rt_70.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Поделился бы смайликами нужными . А если честно смайли или как я их называю колобки - общение в итоге зайдет в тупик поверь проводили эксперимент )) Лучше учись подбирать нужн...
Это уж к админу обратись. Может быть, он еще колобочки добавит.
У меня их на сайте 188 и в компе еще лежат. Нет времени грузить.

Да лучше, конечно, словами, а то уж совсем разучились вживую общаться. Кого приглашаю на простое свидание - все сразу а что будем делать? Или боятся
идти на простое свидание, считая, что виртуалить лучше, мозоля кончики пальцев от клавиш клавиатуры

Или мотивируя, что не с кем ребенка оставить дома
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Все мне это знакомо!!! В самом начале находясь на этом сайте писал много, но написав жещине сообщение в ответ полная тишина. У меня много таких писем в никуда!!!! Остальная часть женщин как только начинал им писатьэо встрече сразу у них пыл переписки спадал!! Были и такие типа вот ищу, но ребенок маленький....... Да все решаемо!!! Можно и с ребенком в парк сходить с мужчиной адекватным! А еще много тех которые тут типа по... (простите) поговорить!!! Хгтя первое слово им больше подходит!!!! ))))) Хотя в анкете они в поиске и любви хотят!!! Сказочницы!!!!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
В наше время смелых нет....
Аткель? Щаз-з-з одне все умныя! Как в том анекдоте:
- Да пошла ты со своим утюгом!
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
у меня этих смайликов на сайте до хренища еще сам и и рисую Кстате: а это в твоих суждения в отношениях не присутствует? или Надо будет тут создать тему - Общение через смайлики. Или Вырази свою мысль через смайлики. Пока лето можно и поиграть
Ну вот опять колобки, а где реальность то, Оля пишет любофф нужна, а вы колобки, эх Семен Семеныч...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр