загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
двое детей
Был 12.04.2023 18:11
Его комментарии на форуме

Комментарии Юрия на форуме ГдеПапа

31.03.21 09:16 И вааще, Гагарин во время старта сказал не "Поехали!", а "Слава Богу!" А самая "веселая" историческая новость за последние 10 лет состоит в том, что это Советский Союз бомбил Хиросиму и Нагасаки.... »»»

29.08.17 15:44 Попросту говоря, доля пережившего супруга - это половина того, что было нажито ими в период брака (наживали-то вдвоем). В данном случае, нажили имущество на 3 млн. рублей, пять наследников. 1,5 млн - доля пережившего супруга, остальное делится по числу наследников (по 300 тыс.... »»»

29.08.17 14:45 ГК РФ Статья 1175. Ответственность наследников по долгам наследодателя 1. Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323). Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.... »»»

13.11.16 18:08 При заключении гражданско-правового договора между субъектами возникают гражданско-правовые отношения (стороны равноправны между собой). Как правило речь идет о том, что одна сторона выплачивает деньги или иной эквивалент, а другая сторона исполняет какие-то работы (услуги)... »»»

09.12.15 10:52 Как-то Генри Форд назначил комиссию, которая должна была выявить в офисах бездельников. Через месяц председатель комиссии доложил: — В общем, все в порядке, все трудятся в поте лица. Вот только в 952 кабинете сидит человек… Мы трижды заходили к нему, и каждый раз он курил, попивая виски, и ноги на столе, на каких-то бумагах.... »»»

13.12.14 22:19 "А слышал я звон..." Вот и я говорю - ненаучная фантастика. Есть такое понятие - ресурс. В данном случае - знакомства, деньги и т. п. В данном случае его нет. Попутно об афганцах. У разных рас и наций разная предрасположенность к водке и наркотикам.... »»»

13.12.14 21:49 Обосновать сумеете? Или начнете ненаучной фантастикой потчевать? »»»

13.12.14 21:38 Никуда он не денется, сядет. Приговоры типа "10 лет условно" встречаются редко и существуют не для таких дел и не для таких подсудимых. Так что примите это как должное и не тратьте зазря деньги на адвокатов и т.... »»»

13.12.14 21:33 Куда уж больше? Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества 1.... »»»

10.12.14 18:13 Малоизвестный факт. Финансовый год в США начинается с 1 июля. К этой дате приурочиваются ежегодные доклады различных ведомств. В докладе ЦРУ по итогам финансового 1998-1999 года был сделан вывод, что спецоперация под названием "дефолт" не была реализована так как предполагалось, поскольку русские оказались большими коллективистами, чем предполагалось.... »»»

15.11.14 16:08 Вместо эпиграфа. Поручик Ржевский собирается в собрание, говорит своему денщику: - А что Тишка, не узнал ли какую новую шутку? - Шутку не узнал, Ваше благородие, а вот стишок слышал: Адам Еву Прижал к древу.... »»»

28.10.14 06:43 Попробую сегодня зарегистрироваться там. Я, правда, не шибко дружен с электроникой/кибениматикой, но, может, и получится. »»»

27.10.14 10:24 Это ты еще про сломанные стулья и упавшие люстры не знаешь. Не говоря уж о других случаях... [видео] »»»

27.10.14 08:05 Рокировка - это ход короля, поэтому надо брать короля и переставлять его через клетку. Многие новички этого не знают и берутся за ладью. Кстати, читал, что однажды в каком-то из чемпионатов СССР, в конце восьмидесятых, один гроссмейстер машинально взялся за ладью, после чего сделал рокировку.... »»»

22.10.14 07:58 Вот именно! А те, кто это не понимает, пусть снимают штаны, одевают юбки и обижаются, что их не поздравляют с 8 марта. "Наше дело - убивать и умирать, когда прикажут. А за что и почему, господин полковник знает".... »»»

14.10.14 18:44 Гражданский кодекс РФ. Часть 1. Статья 256. Общая собственность супругов 1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, если договором между ними не установлен иной режим этого имущества.... »»»

22.08.14 22:17 [ссылка] Бенджамен ХОФФ ДАО ВИННИ-ПУХА Введение — Что это ты пишешь? — спросил Пух, забираясь на мой письменный стол. — Книгу. Она будет называться «Пух и Дао», — ответил я. — Пух и... кто? — спросил он, от испуга размазав лапой одно из написанных мною слов.... »»»

21.08.14 13:52 Гражданский кодекс РФ. Статья 1142. Наследники первой очереди 1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. 2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.... »»»

11.04.14 21:10 Налоговый кодекс РФ Статья 220. Имущественные налоговые вычеты 1. При определении размера налоговой базы в соответствии с пунктом 3 статьи 210 настоящего Кодекса налогоплательщик имеет право на получение следующих имущественных налоговых вычетов, предоставляемых с учетом особенностей и в порядке, которые предусмотрены настоящей статьей: 1)... »»»

07.03.14 22:37 Дык и я о том же самом give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif »»»

07.03.14 21:51 Я в прошлом году так развлекался, пока меня Сурена не засекла. Некоторым деффчонкам я успел по сорок с лишним букетов подарить, пока она и Леонид мне лавочку не прикрыли Леониду даже правила пришлось на ходу менять - при подсчете он стал учитывать только один букет от мужчины женщине, хотя первоначально это оговорено не было.... »»»

08.03.14 17:39 По договору с Украиной Россия имеет право держать на базах до 25 тысяч военнослужащих. До известных событий их было около 10 тысяч, сейчас их число увеличивается. Очевидно, что появление в Крыму целой дивизии резко меняет расклад сил, поэтому вопли мятежников-сепаратистов становятся весьма предсказуемыми и понятными.... »»»

07.03.14 20:29 Справеливости ради надо вспомнить и нападки на д. Федора, ту же "Бурю в стакане пива", например, когда его оппонентки-дамочки "уличили" его в употреблении стакана пива и обвиняли в алкоголизме (?... »»»

07.03.14 08:54 Ураааа! Опять можно развлекаться, как тады! yahoo_rt_84.gif tease_rt_82.gif »»»

06.03.14 22:42 Это я знаю, уже делился здесь впечатлениями об общении с такими умниками еще при Горбатом ублюдке: [ссылка] »»»

06.03.14 22:21 [ссылка] Министр по делам самоуправлений и регионального развития Латвии Эйнар Цилинскис посетил штаб "Правого сектора" на Майдане. А потом выболтал все, что там увидел... "Тот факт, что мы из Латвии, помог нам посетить те места, куда не всегда пускают даже самих участников баррикад.... »»»

23.02.14 12:33 Я бы пушки и мортиры Никогда не заряжал, Не ходил бы даже в тиры, - Детям елки наряжал. Владимир Высоцкий. Песня солдата »»»

22.02.14 23:03 Очередной информповод порассуждать про Империю зла gun2_rt_76.gif »»»

22.02.14 20:59 Вот скоро туева хуча аналитегов выставит свои морды в экран и, делая многозначительное мурло, будут изрекать: "Казалось бы, при чем здесь Путин?.." biggrin_rt_40.png »»»

22.02.14 20:44 Дык и я о том же самом biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif »»»

22.02.14 20:31 Вот они теперь и распинаются, как их, белых и пушистых, "зльой рюсски коззак убивать нагайка!" »»»

22.02.14 20:16 Ах, ах!.. А ничё, что "бедные девочки" уже давным-давно доказали свою мразоту? »»»

22.02.14 19:52 Какой там рояль? Целый оркестр. Симфонический biggrin_rt_40.png »»»

22.02.14 19:30 А чё?! Пипл хавает! rofl_rt_56.gif »»»

22.02.14 19:16 Приглядись, чистой воды постановка. Чем-то напоминает жестокие драки в индийских фильмах biggrin_rt_40.png »»»

21.02.14 20:55 Вообще-то я "Карлсона" цитировал..К шведской камасутре это не имеет никакого отношения biggrin_rt_40.png »»»

21.02.14 19:55 "В городе Стокгольме, на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живёт самая обыкновенная шведская семья..." »»»

03.02.14 21:01 Это-то ладно, но я акцент делал на то, кого царица на самом деле родила. »»»

02.02.14 21:33 В итоге опять интриги ... Между тем, как он далеко Бьется долго и жестоко, Наступает срок родин; Сына Бог им дал в аршин, И царица над ребенком, Как орлица над орленком; Шлет с письмом она гонца, Чтоб обрадовать отца.... »»»

24.01.14 15:23 В СССР было только три юридических института - в Саратове, Свердловске, Харькове. Все остальное - юридические факультеты, но про них не знаю, знаю только, что были в МГУ и ЛГУ. В Саратовском универе юрфака не было точно.... »»»

19.01.14 08:10 [видео] »»»

15.01.14 17:14 - Вот И именно! Мухомор, "Улица Разбитых фонарей" give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif »»»

15.01.14 08:21 Опять неправильно. Хотелки хабалок уже записаны, и по многу раз, в то время как женщины, прекрасные во всех отношениях, мельком глянув на их писанину, или высказались кратко, а потом замолчали, поняв всю невозможность их перевоспитания, или же ушли сразу, понимая это изначально .... »»»

15.01.14 07:49 Это неправильный подход. Есть такое понятие репрезентативность, то есть свойство выборочной совокупности представлять параметры генеральной совокупности, значимые с точки зрения задач исследования. Пример.... »»»

13.01.14 17:24 И вправду, деньголюбивые дамочки совсем уж распоясались. [видео] »»»

09.01.14 09:57 Когда было вынесено решение суда первой инстанции, не истек ли срок на его обжалование? Суть решения? Была ли подана жалоба на решение суда, если да, то какой стороной (истец или ответчик), что именно обжаловано - полностью решение суда или в части?... »»»

29.12.13 19:00 Это несерьезно! Только слабые примеряют салаты на лицо, сильным мужчинам положено носить маски из десерта. С НАСТУПАЮЩИМ! »»»

27.12.13 14:50 Нет, это нормальная брезгливость give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр