загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и простите, фиг ли с его ума будет толку?!
Он не станет великим , но мы говорили вначале о том что воспитание решает все, этого человека не воспитывали, пример его родителей крайне дурной , но он станет просто хорошим человеком не алкашом. Вопрос, где здесь влияние личного примера родителей, а также воспитания?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сколько водки можно купить на эти деньги?
Понятия не имею. Не покупаю водкуwink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
2000-3000 руб - это дешево. http://spb.rabota.ru/vacancy/%D0%....B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/
Ален, у меня деть этим летом пытался устроиться поработать - гитару хотел навороченную.
Кончилось это пшиком - им просто не заплатили...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Дано задание автором темы, как оправдать? Не должно обсуждать нравственно поступил обвиняемый или нет. Техническое задание -освобождение от уголовной ответственности.Кто знает как -пишите.Я считаю оправдать возможно.
Я считаю что если действительно так было, то нет причины оправдания.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
, но он станет просто хорошим человеком не алкашом. Вопрос, где здесь влияние личного примера родителей, а также воспитания?
простите. я потеряла мысль вашу.
Так карма или не карма? а то вы с одной логики на другую очень легко перескакиваете.

И еще вопрос - вы много видели таких вот "хороших" от дурного примера? я лично - пальцев одной руки хватит посчитать за всю жизнь.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Человек продавал спайсы, его на этом поймали. Никто не оправдывает поступок. Попинали старшую сестру, которая об этом написала.
Так я бы за продажу спайсов и другой наркоты больше давал.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я считаю что если действительно так было, то нет причины оправдания.
Причина есть , желание избежать ответственности. Нас не должна интересовать причина по которой хотят оправдать.Просто нужно оправдать.Дано задание оправдать, и все.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
каждая домохозяйка в состоянии вырастить гения
Гении - они сами рождаются... им главное - не мешать и помочь морально хотя бы, пробиться
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
простите. я потеряла мысль вашу. Так карма или не карма? а то вы с одной логики на другую очень легко перескакиваете. И еще вопрос - вы много видели таких вот "хороших" от дурного примера? я лично - пальцев одной руки хватит посчитать за всю жизнь.
Моя мысль простая и Вы ее не теряли. Моя мысль , от воспитания все не зависит. Что касается что таких примеров мало, согласен, но они есть , а по вашему, все от личного примера родителей зависит и от воспитания. Скорее предопределение.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так я бы за продажу спайсов и другой наркоты больше давал.
Куда уж больше?

Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные:
а) организованной группой;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;
г) в крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Вот только садятся мелкие сошки типа этого балбеса, которого мы обсуждаем, а наркобарыги и лица, их крышующие, за счет таких балбесов живут весьма богато.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 13.12.2014 21:33
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так я бы за продажу спайсов и другой наркоты больше давал.
Если б власти только захотели... - то вопрос с наркотой был бы решен.. пусть не на 100%, но на большой процент. но они ( власти)... ловят мелочь для отчетности... или для показательной посадки. а бобров, наркобаронов - не трогают, годами, зная их прекрасно и получая от них зарплату. Вот только по этой причине у меня нет улюлюканья - мол - наркоман! пусть сядет. Он когда выйдет - не станет прекрасным членом общества. 21 годик - это конечно не 15 лет. уже большой мальчик, но все таки - ума ещё нет
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Моя мысль простая и Вы ее не теряли. Моя мысль , от воспитания все не зависит. Что касается что таких примеров мало, согласен, но они есть , а по вашему, все от личного примера родителей зависит и от воспитания. Скорее предопределение.
никакого предопределения.
Исключения просто подтверждают правило. Не скатывайтесь в мистику там, где гармония поверяется простой алгеброй и теорией вероятности wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Люди добрые помогите!!! У нас в семье беда! Брата посадили,попался по наводке со спайсом (50гр.) светит от 10 лет.На адвоката нет денег.ЧТО ДЕЛАТЬ ? Как быть?До этого ни разу не привлекался.Вся молодость будет загублена,ему сейчас21год
Никуда он не денется, сядет. Приговоры типа "10 лет условно" встречаются редко и существуют не для таких дел и не для таких подсудимых.
Так что примите это как должное и не тратьте зазря деньги на адвокатов и т. п., если их тратить, то только на передачки.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
никакого предопределения. Исключения просто подтверждают правило. Не скатывайтесь в мистику там, где гармония поверяется простой алгеброй и теорией вероятности
Пока судьбу нельзя рассчитать применив алгебру и теорию вероятности.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ален, у меня деть этим летом пытался устроиться поработать - гитару хотел навороченную. Кончилось это пшиком - им просто не заплатили...
вот таких ушлых работодателей - в чс заносить. и привлекать к ответственности.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Никуда он не денется, сядет. Приговоры типа "10 лет условно" встречаются редко и существуют не для таких дел и не для таких подсудимых. Так что примите это как должное и не тратьте зазря деньги на адвокатов и т. п., если их тратить, то только на передачки.
Не факт.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Если б власти только захотели... - то вопрос с наркотой был бы решен.. пусть не на 100%, но на большой процент. но они ( власти)... ловят мелочь для отчетности... или для показательной посадки. а бобров, наркобаронов - не трогают, годами, зная их прекрасно и получая от них зарплату. Вот только по этой причине у меня нет улюлюканья - мол - наркоман! пусть сядет. Он когда выйдет - не станет прекрасным членом общества. 21 годик - это конечно не 15 лет. уже большой мальчик, но все таки - ума ещё нет
вы так говорите, как будто власти - это какие-то инопланетяне. они такие же, как и мы с вами, это тоже своеобразный срез общества.
знаете, пока народ не будет хотеть простого обогащения за счет чужого горя или глупости, ничего не выйдет. не было б
того, некому было бы платить взятки властям и тп.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 13.12.2014 21:46
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вот таких ушлых работодателей - в чс заносить. и привлекать к ответственности.
я тебя умоляю.
Они летом таких дураков наняли, потом свернули деятельность - зарегились под другим именем. Попробуй, докажи!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Пока судьбу нельзя рассчитать применив алгебру и теорию вероятности.
вы так рассуждаете. как будто сами мелок судьбы в руке держите)))
все можно изменить. Все. Кроме смерти.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вы так говорите, как будто власти - это какие-то инопланетяне
Классы в обществе разные. У разных классов разные интересы.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр