загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А вот к примеру Афганистан, там наркотики доступны были всю историю, и ведь афганцы не выродились, для них видимо вообще не представляет опасность свободный доступ к веществам.
Не выродились. Но и не развиваются. Там средневековье до сих пор и жесткие религиозные догмы. А в средневековье и в Европе, и в Азии синтетических наркотиков не было. Прогресс тому виной?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Какой хороший чистый мальчик, просто убийцей решил немного подработать, а его злые дяди повязали((( Лидия, далее крайне нецензурный адрес, куда вам надо вместе с братом, не пишу, вы сами вполне в состоянии догадаться.
А сестру-то за что? За компанию?
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 13.12.2014 22:25
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
но победить эту проблему пока еще ни в одной стране не удалось
правильно, полностью - не удалось , но удавалось снизить уровень. Это если власти перестают на этом наживаться сами, а четко ставят себе задачу и выполняют её
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
в моральном плане столь же же за гранью
Тут конечно надо все это дело этого чувака точно знать как он торговал, конченый он совсем или нет. Для сестры он хороший априори.Будем думать что все его клиенты по спайсу живы и здоровы, а ему надо дать шанс, так как полюбому если его даже не посадят , материально он себя хорошо наказал.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Так вот и не нужно тогда её постоянно оправдывать, как дитя. иначе это замкнутый круг народа, который избирает власть и ни грамма в неё не верит
значит ли ваше высказывание, что я постоянно оправдываю власть?
значит ли это, что я дитя?
значит ли это, что я не верю во власть, власти и/или властям? или это безотносительно меня, а в целом?
вы слышали что-нибудь про правовое государство? вы знаете, что нужно, чтобы его достичь?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
правильно, полностью - не удалось , но удавалось снизить уровень. Это если власти перестают на этом наживаться сами, а четко ставят себе задачу и выполняют её
Голландия, например, легализовала легкие наркотики и разрешила в специально отведенных кофешопах их продажу. Уровень потребления тяжелых наркотиков сразу снизился. Более того, голланское правительство успешно реализует программы бесплатной помощи наркозависимым на гос.уровне. Богатое государство может себе это позволить.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Для просветления в мозгу! а как вариант может угоститься этим самым спайсом, .. чисто один раз.
Знаете, здесь как раз категоричность неуместна. Кто бы он не был с точки зрения закона или морали - он для сестры прежде всего брат и близкий человек. И желание помочь и оправдать с ее стороны - естесственно.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не выродились. Но и не развиваются. Там средневековье до сих пор и жесткие религиозные догмы. А в средневековье и в Европе, и в Азии синтетических наркотиков не было. Прогресс тому виной?
Ну не развиваются они я думаю по другой причине. Интересно то что в физическом плане наркотики Афганцев не разрушили.И думаю что религиозный запрет тут тоже не причем . Как то они научились себя контролировать. Синтетических не было . А произрастающих полно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну не развиваются они я думаю по другой причине. Интересно то что в физическом плане наркотики Афганцев не разрушили.И думаю что религиозный запрет тут тоже не причем . Как то они научились себя контролировать. Синтетических не было . А произрастающих полно.
По какой причине, по вашему?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
просто убийцей решил немного подработат
А может от его товара никто не умер? Тогда греха убийства на нем нет.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
значит ли ваше высказывание, что я постоянно оправдываю власть? значит ли это, что я дитя? значит ли это, что я не верю во власть, власти и/или властям? или это безотносительно меня, а в целом? вы слышали что-нибудь про правовое государство? вы знаете, что нужно, чтобы его достичь?
это все в целом, без личностей, Алена. и дитя - это власть, которую мы выбрали, мы её достойны и мы же её вечно оправдываем, та эта власть - с чертами нашими, всенародными.
как нам достичь уровня правового государства... Если бы я это знала... то я уже была бы где нибудь в политике
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Если бы она действительно хотела помочь, то тут уже уместна только молитва, настоящая.
А категоричность вот тут как раз таки уместна, Юль, я посмотрю на вас и вашу толерантность, когда вашему ребёнку дадут этого самого спайса. Вот тогда и относитесь к этому с полным пониманием.
Спайс это больше чем наркотик, это гарантированное прямое убийство. Даже после первого применения идут необратимые деградационные процессы, не лечится в принципе, чтобы ни говорили, и убивает быстро и надёжно.

чтобы совсем было понятно:
"Ой, мой братик Чикотило, но он же мой братик, и он совсем немного ваших детей на тот свет отправил, и только чисто за деньги, ничего личного. Давайте ему срочно все помогайте, надо от наказания отмазать, он же мой братик, он обещает больше не попадаться"
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2014 22:38
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
В данном случае - знакомства, деньги
Правильно. Ну так ей и говорят деньги искать.А деньги будут , знакомства появятся.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
это все в целом, без личностей, Алена. и дитя - это власть, которую мы выбрали, мы её достойны и мы же её вечно оправдываем, та эта власть - с чертами нашими, всенародными. как нам достичь уровня правового государства... Если бы я это знала... то я уже была бы где нибудь в политике
а ответ есть, следующий шаг - это формирование гражданского общества.
так что все теперь зависит от самосознания простых обывателей.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Для просветления в мозгу! чтобы рот свой закрыла и в народ с такими темами даже не думала выходить. Пока не допирает, что ходить гордо с плакатом "мой брат выродок" это не есть офигенно круто. а как вариант может угоститься этим самым спайсом, .. чисто один раз.
Предупреждение модератора: За неуважение к пользователю.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, здесь как раз категоричность неуместна. Кто бы он не был с точки зрения закона или морали - он для сестры прежде всего брат и близкий человек. И желание помочь и оправдать с ее стороны - естесственно
Честно говоря способ, который она выбрала, чтобы ему помочь - на сайте знакомств спросить что ей делать!.. и отдельные её реплики - мне странны. У меня стойкое ощущение, что она сама вообще не понимает, что её брат наделал такого. для неё - он просто чем то противозаконным зарабатывал и его подставили. А то что он наркотой торговал - я не вижу чтобы она это особо осуждала. Мало того - она похоже уверена, что тут её поддержат.

об ответственности сестры за брата - ну это пустое. сестра никакой ответственности за брата не несет, даже по -человечески. что она может сделать с 21 летним взрослым парнем. она не учавствует в его жизни
Серега, Россия, Москва, 38 лет
Серега, Москва, 38 лет.
 
Знакомый недавно умер от Спайса в подьезде у своих друзей на глазах.Сердце не выдержало!25 лет было.А кто то привез.Кто то продал.Наркотики 1 из самых сложных вопросов и дело не в тех кто употребляет а во всех.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По какой причине, по вашему?
Менталитет нации? Накопленная ими система ценностей приводит к отличному от нашего понятию что такое развитие.В общем я толком не знаю почему.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если бы она действительно хотела помочь, то тут уже уместна только молитва, настоящая. А категоричность вот тут как раз таки уместна, Юль, я посмотрю на вас и вашу толерантность, когда вашему ребёнку дадут этого самого спайса. Вот тогда и относитесь к этому с полным пониманием. Спайс это больше чем наркотик, это гарантированное прямое убийство. Даже после первого применения идут необратимые деградационные процессы, не лечится в принципе, чтобы ни говорили, и убивает быстро и надёжно.
Вы забываете о второй стороне. Не надо покупать. Ведь согласитесь, никто не навязывает, никто не впихивает насильно. Более того, вот так сразу и торговца не найдешь. Надо целенаправленно искать, чтобы купить эту дрянь. Так что не снимайте вины с покупателя.
И здесь вопрос не толерантности, а того, почему ребенок идет покупать этот спайс. Вопрос и к родителям, в том числе.
А по поводу молитв... Ну вам, православным, молиться, остальным - по другому проблемы решать.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Голландия, например, легализовала легкие наркотики
Я когда то на этом форуме высказывался за легализацию а тут все были против. Как будто в мвд долю имеют.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр