загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спайс продают и в школах. На этом сайте была девушка, у которой подсадили на спайс сына. Ему кажется было 12 лет. Мальчику сначала было прикольно, потом положили в психонаркологическую больницу.
На этом сайте есть девушка, и это девушка- я .
Я как пионерка, наивная , в свое время пошла в полицию и показала и кто продает и когда и во сколько, но того , кто подсадил моего сына на спайс и еще других школьников, не посадили, наоборот, уехать пришлось нам...того курьера отмазала мама и до сих пор отмазывает...
Я зашла на тему , думая, что правда крик о помощи...
У меня пустота от вашего крика и нет в душе отклика...
Я мать наркомана , а ему всего 12 лет, сейчас нам удалось соскочить со спайса, но надолго ли я не знаю...
А тому кто подсадил моего сына я желаю сдохнуть, ничего не могу с собой поделать, не получается простить...и себя, за то что не уследила, тоже простить не могу...
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
и что? я и задал вопрос.. если бы он ее ребенка подсадил на энто дело, она бы тоже его спасала? и говорила - спасибо братец, я ща тебе адвокатов найму , вытащу, а на ребенка своего насрать, еще нарожаю... а то что куча детей и людей гибнут, от этой дряни , тоже хорошо? а как вы будете реагировать на человека который вашего ребенка будет снабжать спайсом? в ноги кланяться? и могу поведать историю одну, реальную.., аналогов которой сотни тысяч , хотите?
Да на меня то вы чего налетели? Я говорю что в этом случае тоже был бы крик о помощи. Считаю что таких отмазывать нельзя, если сойдет с рук сейчас, то он так и продолжит торговать этой дрянью.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я мать наркомана , а ему всего 12 лет, сейчас нам удалось соскочить со спайса, но надолго ли я не знаю... А тому кто подсадил моего сына я желаю сдохнуть, ничего не могу с собой поделать, не получается простить..
того человека ведь тоже когда то подсадили, дали попробовать. И знаете, большинство пробуют наркотики именно в несовершеннолетнем возрасте. Порочный круг
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
... Если он больше не будет, и меньше тоже):
1. Надо видеть документы обвинения
2. Говорить со следаком
3. Искать процессуальные ошибки
.....
На каком этапе дело?
Сергей, Россия, Ушково, 38 лет
Сергей, Ушково, 38 лет.
 
Дать следаку денег! И вопрос закрыт! Только он уже будет у них так сказать на крючке, чуть что будут дергать да и подкинуть потом могут, а так самый простой способ дать денег следаку. В питере за 50 можно отделаться. Но если у человека ума нету то все бесполезно......
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр