загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Знаешь, как я сыну всегда говорю? "Колька скажет с крыши прыгнуть - пойди и прыгни!" К 15 годикам все "кольки" и их слова - сначала доносятся мне, на проверку. Ибо я покамест круче "кольки" и так надеюсь, и останусь))))
Ой вот я тоже так хочу, чтоб всегда. очень боюсь потерять эту нить
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
фиксация на отрицательных персонажах, ну нравится ему волк или вот симпатия у него к Кощею. не оттого, что мама с папой их облагораживают, а личная симпатия. он их
Ну вообще-то у меня всю дорогу симпатия к любовной линии "БабаЯга - Кощей", но это как раз ничего не значит.
Я выше специально писала - кто мешает сделать так, чтобы родитель влиял на дите больше чем улица? Никто. Лень-матушка мешает, как лень обратить внимание на ребенка, так и лень менять себя-родителя. У нас "школа воспитает", "детский сад научит". Что делают в семье - кормят и одевают, гаджеты покупают.

А если дитю 21 год и он маму раньше не слушал и сейчас не слушает - в этом кто виноват?! мама, и только мама.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я против помощи таким людям. Это не "оступился" - на работу опоздал, прогул и т.д.
Это настоящее преступление. Про спайсы сейчас все СМИ трубят. Он все прекрасно знал и понимал. Но думал, что он умный и уникальный не попадется.
Если не принимал сам, то преступление еще тяжелее. Знал, что приносит горе и смерть в семьи. В 21 год психика уже сформировалась. За каждое свое действие человек должен ответить.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Принимаю Ваше интеллектуальное поражение.
я не могу потерпеть интеллектуальное поражение ввиду отсутствия интеллекта
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ногда проявлению этих патологий способствуют болезни типа менингита или травмы головы. Мозг - штука малоизученная до сих пор...
Согласна. Но это опять таки можно заметить, если у ребенка не только "ты кушал?" спрашивать....
Юль, мне лень писать, почитай Бухановского, он пока денег не начал ломить дуром, правильные вещи очень писал.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Знаешь, как я сыну всегда говорю? "Колька скажет с крыши прыгнуть - пойди и прыгни!"
Колька не всегда будет привносить такие примитивные мысли, на каком то этапе Вы не сможете опровергнуть Колькины сентенции.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Склонность к саморазрушению заложена в генах. Поэтому некоторые становятся алкоголиками, наркоманами, асоциальными личностями, а другие - нет. Не у каждого носителя этих генов программа реализуется, но они - "группа риска"
Да ладно, Юль, все на гены списывать. Каждый сам для себя решает, что хорошо, что плохо. Каждый сам выбирает свой путь.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Колька не всегда будет привносить такие примитивные мысли, на каком то этапе Вы не сможете опровергнуть Колькины сентенции.
я всегда буду умнее любого "кольки", а когда подрастет - надеюсь, что сам уже сможет "кольку" послать куда подальше. И я буду уже внуков воспитывать в противостоянии "колькам" ))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я против помощи таким людям. Это не "оступился" - на работу опоздал, прогул и т.д. Это настоящее преступление. Про спайсы сейчас все СМИ трубят. Он все прекрасно знал и понимал. Но думал, что он умный и уникальный не попадется. Если не принимал сам, то преступление еще тяжелее. Знал, что приносит горе и смерть в семьи. В 21 год психика уже сформировалась. За каждое свое действие человек должен ответить.
Ну сдали мелкую сошку-распространителя.Менты улучшат показатели раскрываемости.Крупную рыбу не тронут-они же кормятся на этом.Что изменилось?Я не оправдываю этого человека.Но поверьте,менты крышующие заслуживают гораздо более суровое наказание,например,смертную казнь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да ладно, Юль, все на гены списывать. Каждый сам для себя решает, что хорошо, что плохо. Каждый сам выбирает свой путь.
Я не списываю все. Читай внимательнее. Но от программ, прописанных генетически, зависит тот самый личный выбор.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я не могу потерпеть интеллектуальное поражение ввиду отсутствия интеллекта
Это чтож Вы написали такое. Тут просто необходимо изображать из себя титана мысли. Требую от Вас признать публично наличие у себя интеллекта.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но от программ, прописанных генетически, зависит тот самый личный выбор.
Юль, не зависит ))
Если бы моя мамочка не ушла от моего папочки - я бы валялась в канаве (если бы еще жила), с распоследними бомжами за бутылку водки. Не исключаю такой возможности.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это чтож Вы написали такое. Тут просто необходимо изображать из себя титана мысли. Требую от Вас признать публично наличие у себя интеллекта.
вот и продолжайте его изображать, я ж не против.
А я fool_rt_58.gif
bye_rt_52.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юль, не зависит )) Если бы моя мамочка не ушла от моего папочки - я бы валялась в канаве (если бы еще жила), с распоследними бомжами за бутылку водки. Не исключаю такой возможности.
))
а вот проводились исследования, где прослеживали электрический заряд фона мозга (простым языком), и на основе этого ученые делали предположение, что ответит испытуемый - да или нет. и в большинстве случаев они угадывали.
это к вопросу о том, почему и как мы делаем тот или иной выбор.
кароч, мозг не изучен и пока можно делать предположения, что как и почему.
а вот сажать родителей - нет уж, нет научной базы, поэтому я против.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это настоящее преступление. Про спайсы сейчас все СМИ трубят.
Наталья, а вот производители, продавцы алкоголя, водки 40 градусной, они ведь тоже преступники, от алкоголя, а это вам любая статистика подтвердит , смертей наамного больше чем от спайса. Спайсом запрещает правительство травиться, а водкой пожалуйста. Нет ли в таком подходе нелепицы?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не списываю все. Читай внимательнее. Но от программ, прописанных генетически, зависит тот самый личный выбор.
Ну да, есть предрасположенность.... Я одну бабушку знаю, прекрасного, верубщего добропоряочного человека, которая тянет из последних сил внучку. Внучка прекрасная девочка. А дочь бабули, мать девочки -наркоманка. За что ей такое и почему?
За что ее наказывать, она итак уже наказана...
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Следователь сказал такую цифру.Сам не курил, распространял.
здравствуйте.

если бы он имел для личного потребления, ничего страшного не было, за это не сажают в общем то. А если будет доказано что для продажи или распространения, то статья однозначно. Обратитесь на профессиональный юридический форум, вам подскажут адвоката занимающегося подобными делами.
А вообще это беда конечно. У меня одноклассника когда то посадили - кто то попросил достать наркоты, а он знал где, ну и помог себе на голову(каких то несколько таблеток там было). Но там мусора хотели денег, ради этого и организовывали подставы - у кого были деньги, те откупались, а знакомому не повезло - у родителей таких денег не было.

ПРосто хочется сказать читающим, сажают в основном либо торчков либо каких то мелких распространителей, а настоящие лютые барыги платят мусорам и торгуют уже оптом. Реалии современной россии.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юль, не зависит )) Если бы моя мамочка не ушла от моего папочки - я бы валялась в канаве (если бы еще жила), с распоследними бомжами за бутылку водки. Не исключаю такой возможности.
У тебя могло быть много и других вариантов, ты описываешь самый плохой. Но ты ведь не пошла по стопам папочки, хотя допускаешь, что склонность была?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
где прослеживали электрический заряд фона мозга (простым языком), и на основе этого ученые делали предположение, что ответит испытуемый - да или нет.
может, это была не предпосылка ответа, а готовый сигнал, не успевший трансформироваться?! wink_rt_40.png
как если бы мы 0 или 1 ловили не на выходе, а на входе))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Только искать деньги. ,Больше тут никто ничего путевого не посоветует. Деньги ищите , занимайте ,квартиру продавайте , как сможете. Откупитесь , брат на свободе останется отработает. Естественно надеюсь , отработает не снова курьерством.
Не отработает, и не надо зря на это надеяться wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр