загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Откуда такая цифра - от 10 лет? Он ее сам курил, распространял? Он не думал о других загубленных жизнях?
Молодец! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Выражаешь все мои мысли. Мне просто лень ТС все это писать.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 13.12.2014 17:47
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Следователь сказал такую цифру.Сам не курил, распространял.Хотел подзаработать денег,его устроил его знакомый и сам же его сдал...
Белка все правильно выше сказала. Обалдеть какая милая подработка! Дальше я молчу, потому что дальше цензурных слов на вас и вашего брата не хватит!
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Белка все правильно выше сказала. Обалдеть какая милая подработка! Дальше я молчу, потому что дальше цензурных слов на вас и вашего брата не хватит!
Да уж молчите лучше.....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Всем спасибо за советы,поддержку и помощь. Не дай бог с вашими родными случиться такая ситуация...
Не дай Господи нам таких родных, как ваш брат! Упаси Господи!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Вы даже не знаете всех подробностей и самого человека,а уже так жестоко осуждаете...
Ага, он милый добрый мальчик.... Он, может быть, маме помогает, продавая наркотики? ТС, а если бы он спайс вашим детям продал, тоже бы пожалели?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
не в этом смысле.ну например я не употребляю но знаю у кого купить
Я вот не знаю, ни к чему такие знания.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Самое грустное, что там он получит еще одно высшие образование. Не знаю как в других странах, а у нас зона еще никого не исправила.
Я знаю одного такого, кого исправила. Человеком стал, больше не хотел в тюрьму.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В 21 год "мальчик" уже должен был понимать, что даже работая курьером убивает других. Если бы продал моему сыну - придушила бы этого курьера своими руками. Теперь у вашего брата есть время осознать свой поступок.
придушила бы однозначно. и не раскаивалась бы
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Адель, Россия, Казань писал:
не в этом смысле.ну например я не употребляю но знаю у кого купить
а нафига это знание нужно?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
50гр.) светит от 10 лет.На адвоката
А какую статью вменяет обвинение?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
вот как хотите, может и резковато - но я бы рядом с такими вот сыночками - драгдилерами и насильниками - рядом родителей бы сажала. За то, что воспитали долбоящера, что ему вообще в башку такое пришло.

21 год жизни так бездарно прос..ть...
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.12.2014 18:16
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Лидия, я вам искренне сочувствую. лично вам. потому как и родителей поддерживать надо и все суды с зоной пережить. сил вам и терпения.
а вот брата не жалко нисколько. должны же быть вещи через которые нельзя переступать
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.12.2014 18:19
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот как хотите, может и резковато - но я бы рядом с такими вот сыночками - драгдилерами и насильниками - рядом родителей бы сажала. За то, что воспитали долбоящера, что ему вообще в башку такое пришло. 21 год жизни так бездарно прос..ть...
а не соглашусь.
во-первых, воспитание - оно же не только в семье. значит, глупо было бы ответственность за воспитание ТОЛЬКО на семью взваливать.
тем более, самое важное - это самовоспитание, тут уж никто не поможет. в хороших семьях тоже бывают нехорошие дети.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а не соглашусь. во-первых, воспитание - оно же не только в семье. значит, глупо было бы ответственность за воспитание ТОЛЬКО на семью взваливать. тем более, самое важное - это самовоспитание, тут уж никто не поможет. в хороших семьях тоже бывают нехорошие дети.
Я поддержу. Не все можно привить воспитанием. Многие вещи мы делаем по собственному разумению, без оглядки на родительские советы.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а не соглашусь. во-первых, воспитание - оно же не только в семье. значит, глупо было бы ответственность за воспитание ТОЛЬКО на семью взваливать. тем более, самое важное - это самовоспитание, тут уж никто не поможет. в хороших семьях тоже бывают нехорошие дети.
не верю. Если вашего ребенка воспитала улица - значит это УЖЕ ваше упущение.
Если кто-то имеет больший авторитет, чем семья - УЖЕ упущение.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все можно привить воспитанием
Полностью согласен.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
на адввоката особо не расчитывайте.собирайте характеристики (положительные)и сотрудничество со следствием тогда можно будет отделаться малой кровью,от 10 лет ему врятли грозит а лет 5-7 могут дать зависит от судьи, я не знаю точно попадает эта статья но нужно узнать может ли дело проходить в особом порядке(полное сотрудничество со следствием)тогда срок будет ниже минимума треть срока помоему точно не помню
Чистосердечное признание конечно здорово облегчает душу, но существенно удлиняет срок(если че) в таких делах(уголовных) лучше не попадаться , ну а если попался то не признаваться,не был - не знаю- не помню- забыл wink_rt_40.png это я в общем! ну а что касаемо наркоты то тут я с обществом согласен полностью, разбираться с наркодилером нужно как с серийным убийцей(маньяком) я полностью за то что бы каждый продавец наркоты знал что если он попадется то ему однозначно светит или пожизненное или пристрелят при задержании, но то что он все что жил то зря, это стопудово! wink_rt_40.png вот только тогда у нас наркомания пойдет на убыль
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поддержу. Не все можно привить воспитанием. Многие вещи мы делаем по собственному разумению, без оглядки на родительские советы.
а откуда берется то это собственное разумение, не из семьи изначально? А всё остальное лишь накладывается или не накладывается на него.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а откуда берется то это собственное разумение, не из семьи изначально? А всё остальное лишь накладывается или не накладывается на него.
А откуда оно берется , никто не знает. В своем вопросе Вы спросили---а откуда берется то это СОБСТВЕННОЕ разумение--- Видимо присуще субъекту изначально, генетически.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А откуда оно берется , никто не знает. В своем вопросе Вы спросили---а откуда берется то это СОБСТВЕННОЕ разумение--- Видимо присуще субъекту изначально, генетически.
следуя Вашей логике, вопрос (в свете темы) про отношение человека к наркотикам решен еще до его рождения? Ну-ну..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр