загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Нда, и у меня что-то с ч.ю., видимо, не очень...или старость? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Геннадий, Россия, Краснообск:

Какая муть! Уже выключить хотел на третьей минуте! Чему может это г---о научить? Меня от сериала "Воронины" воротит, а тут концентрированное дерьмо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Точно. Галоперидол им в помощь. И тем, кто эту чушь распространяет. Что интересно, такие же деятели орали четверть века назад, как засилье цензуры мешает им творить шедевры. Зато, посмотрев эти "шшшыдевры", можно только мечтать о цензуре, ограждавшей нас от этого похабства.
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Видное писала:
у вас что то с чувством юмора или кто обидел?))
Я понял зачем этот фильм! Это "лакмусовая бумажка".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ну, тут я ничем не могу помочь, я не врач.
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понимаешь, для кого-то вот это кино про любовь... Посочувствуй, будь человеком. Прояви милосердие.)))
Да, Ольга, оставьте Вы его! Чего он понимает в искусстве?! Колхозник mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, Ольга, оставьте Вы его! Чего он понимает в искусстве?! Колхозник
Вы о ком так ?
Юлька, Россия, Великие Луки, 29 лет
Юлька, Великие Луки, 29 лет.
 
А по моему щас перебранка как и в этом выложеном фрагменте
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая муть! Уже выключить хотел на третьей минуте! Чему может это г---о научить? Меня от сериала "Воронины" воротит, а тут концентрированное дерьмо.
а я выключила на второй минуте. Что там дальше было?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Юлька, Россия, Великие Луки писала:
А по моему щас перебранка как и в этом выложеном фрагменте
Нет, сейчас одни уговаривают других внюхаться в дерьмо, а другие отвечают, что они не настолько гурманы smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я выключила на второй минуте. Что там дальше было?
Все вопросы к коллеге, Гене-модератору. Он внюхивался, он знает biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Нда, и у меня что-то с ч.ю., видимо, не очень...или старость?
Нет, это нормальная брезгливость give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
12 минут, выкинутых из жизни. Досмотрела с трудом. Любви не нашла вообще.
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Бред сивой кобылы на свадьбе у быка. Слава Богу, что я ТВ выбросила в 2002 году. Тот, кто читает книги, управляет теми, кто смотрит телевизор
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А ведь таких роликов,клипов,передач, великое множество..и преподносится все это,как "юмор"..на тему любви и отношений...неприятно и грустно даже как-то.Какое-то засилие озабоченных и пустоголовых.Зато теперь пишут и снимают фильмы как хотят и о чем хотят,свобода слова..Неудивительно,что с такими "ценностями" понимание,что же такое любовь,семья,будет совсем иным,искаженным до примитивного уровня.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А ведь таких роликов,клипов,передач, великое множество..и преподносится все это,как "юмор"..на тему любви и отношений...неприятно и грустно даже как-то.Какое-то засилие озабоченных и пустоголовых.Зато теперь пишут и снимают фильмы как хотят и о чем хотят,свобода слова..Неудивительно,что с такими "ценностями" понимание,что же такое любовь,семья,будет совсем иным,искаженным до примитивного уровня.
Слава Богу, что есть еще старая, добрая, прекрасная классика ( и книги, и фильмы )... )))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вот вы занудыwink_rt_40.png как на встрече старперовwink_rt_40.png не понравилось-дальше пошлиwink_rt_40.png)) о вкусах не спорятwink_rt_40.png. А мы елку нарядили и настроение суперwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я выключила на второй минуте. Что там дальше было?
мат сплошной. мат истерики и психоз.
Молодец что не смотрела! friends_rt_104.gif Умница! ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
12 минут, выкинутых из жизни. Досмотрела с трудом. Любви не нашла вообще.
ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Все вопросы к коллеге, Гене-модератору. Он внюхивался, он знает
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр