загрузка
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
http://lifehacker.ru/2014/08/21/s-dnyom-rozhdeniya-vinni/

Простые истины от Винни-Пуха


21 августа, отметил свой день рождения наш любимый с детства персонаж — Винни-Пух. День варенья Винни совпадает с днём рождения Кристофера Робина — сына Алана Милна. Именно в этот день Алан подарил своему сыну плюшевого медведя, и с этого момента началась удивительная история Пуха…

Простые истины от Винни-Пуха


В честь дня рождения любимого медведя предлагаю вам вспомнить 13 простых истин от Винни-Пуха.

— Какой сегодня день? — спросил Пух.
— Сегодня, — ответил Пятачок.
— Мой любимый день, — сказал Пух.

Простые истины от Винни-Пуха


Те вещи, которые отличают меня от других, и есть те вещи, которые делают меня таким, какой я есть.

Простые истины от Винни-Пуха


— А ты что больше всего любишь делать? — спросил Пух.
— Ничего, — ответил Кристофер Робин.
— А как ты это делаешь? — спросил Пух после очень продолжительного размышления.
— Ну вот спросят, например, тебя, как раз когда ты собираешься это делать: «Что ты собираешься делать, Кристофер Робин?», а ты говоришь: «Да ничего», — а потом идёшь и делаешь.

Простые истины от Винни-Пуха


Пятачок чуточку приотстал и подобрался к Пуху сзади.
— Пух! — шепнул он.
— Что, Пятачок?
— Ничего, — сказал Пятачок и уцепился за лапку Пуха. — Я просто хотел быть поближе к тебе.

Простые истины от Винни-Пуха


Как же мне повезло иметь что-то, из-за чего прощания даются так трудно.

Простые истины от Винни-Пуха


Если ты проживёшь сотню лет, я бы хотел прожить сотню минус один, чтобы мне никогда не пришлось жить без тебя.

Простые истины от Винни-Пуха


Ты храбрее, чем полагаешь. Сильнее, чем кажешься. И умнее, чем думаешь.

Простые истины от Винни-Пуха


…но гораздо интереснее было встать на нижнюю перекладину, наклониться пониже и смотреть вниз на реку, медленно скользившую куда-то.

Простые истины от Винни-Пуха


Ты не можешь сидеть в своём лесном уголке всё время и ждать, пока остальные придут к тебе. Иногда стоит и самому пойти к ним.

Простые истины от Винни-Пуха


Мы будем дружить всегда.

Простые истины от Винни-Пуха


Сорняки — это тоже цветы, как только их поближе узнаешь.

Простые истины от Винни-Пуха


Иногда так случается, что совсем маленькие вещи занимают очень много места в сердце.

Простые истины от Винни-Пуха


Люди говорят, что нет ничего невозможного, но я ничего не делаю каждый день.

С днём рождения, Пух!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
И почему в советском мультике, Винни Пух без одежды???
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Спасибо за мое любимое место - "Если ты проживёшь сотню лет, я бы хотел прожить сотню минус один, чтобы мне никогда не пришлось жить без тебя."
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
И почему в советском мультике, Винни Пух без одежды???
Потому что в природе медведь именно так и ходит.
В чем мама родила. biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
http://flibusta.net/b/78850/read

Бенджамен ХОФФ
ДАО ВИННИ-ПУХА

Введение

— Что это ты пишешь? — спросил Пух, забираясь на мой письменный стол.
— Книгу. Она будет называться «Пух и Дао», — ответил я.
— Пух и... кто? — спросил он, от испуга размазав лапой одно из написанных мною слов.
— Не «кто», а «что», — сказал я сердито, отодвигая карандашом его лапу подальше. — «Пух и Дао», или, если хочешь, «Дао Пуха».
— По-моему, это больше похоже на жалобное «Мяу!» Пуха, — сказал он, обиженно потирая лапу.
— Не говори глупостей! — огрызнулся я.
— А о чем эта книга? — спросил Пух, вплотную придвинув свой любопытный нос и размазав еще одно слово.
— Она о том, как быть счастливым и сохранять безмятежное спокойствие в любых обстоятельствах! — завопил я.
— А ты читал ее? — спросил Пух недоверчиво.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Спасибо за мое любимое место - "Если ты проживёшь сотню лет, я бы хотел прожить сотню минус один, чтобы мне никогда не пришлось жить без тебя."
А у меня другие..

"...Пятачок чуточку приотстал и подобрался к Пуху сзади.
— Пух! — шепнул он.
— Что, Пятачок?
— Ничего, — сказал Пятачок и уцепился за лапку Пуха. — Я просто хотел быть поближе к тебе..."

"...Иногда так случается, что совсем маленькие вещи занимают очень много места в сердце..."
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2014 00:45
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр