загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Иной взгляд на Адама и Еву.
Страницы:
1
2
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
Тут что-то писали про "ребро".Есть чуть иная точка зрения на то что Ева из ребра Адама.Сначала говорится о творении света,неба, земли животных муж.и жен.пола(причём животные жен.пола созданы наравне с особями муж.пола,безо всякого ребра)Потом говорится о создании мужчины и женщины.О ребре тоже нет речи.Потом Бог увидел,что плохо человеку(Адаму) одному и решил создать ему жену(не женщину),т.к женщина уже была.Иначе как тогда понимать?Почему твари созданы обоих полов,а человек один.И жен. пол создан только потому что человеку одному плохо.Что изначально человек создан однополым?Абсурд.После создания всего от начала до человека Бог увидел,что плохо человеку одному и привёл ему домашних животных,но они не утешили человека.И тогда Он навёл сон на Адама и взял от ребра его(не ребро,а от ребра.Это не одно и тоже,или по-крайней мере так написано в переводе Библии)И сотворил жену,чтоб были двое одна плоть.Т.е говоря по-нашему,создан институт семьи,родства.И это Таинство повторяется у каждой пары,кто вступает в брак.Люди становятся (одной плотью).Ещё Апостол пишет,что кто переспал с блудницею,то стал с ней одной плотью.Это всего лишь точка зрения,на истину не претендующая.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, каков замысел сего поста ?))) Что так сказать обсуждать то хотите? С-с с блудницей или принадлежность по гендерному признаку?))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ писал:
Тут что-то писали про "ребро".Есть чуть иная точка зрения на то что Ева из ребра Адама.Сначала говорится о творении света,неба, земли животных муж.и жен.пола(причём животные жен.пола созданы наравне с особями муж.пола,безо всякого ребра)Потом говорится о создании мужчины и женщины.О ребре тоже нет речи.Потом Бог увидел,что плохо человеку(Адаму) одному и решил создать ему жену(не женщину),т.к женщина уже была.Иначе как тогда понимать?Почему твари созданы обоих полов,а человек один.И жен
И что будем обсуждать?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И что будем обсуждать?
Видимо был полет души , так сказать нереализованный потенциал , хотел получить свою порцию умных и не очень мыслей , и пропал)) ответ вероятно ищет)) самостоятельно)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Видимо был полет души , так сказать нереализованный потенциал , хотел получить свою порцию умных и не очень мыслей , и пропал)) ответ вероятно ищет)) самостоятельно)))
smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngда ничего не думаю обсуждатьsmile_rt_40.pngпросто в старых темах прочитал,да добавил,что слышалsmile_rt_40.pngМожет кому интересно,а неинтересно,не"парюсь"smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ писал:
да ничего не думаю обсуждатьпросто в старых темах прочитал,да добавил,что слышалМожет кому интересно,а неинтересно,не"парюсь"
Жалость какая... huh_rt_40.png А мы думали Вы с нами обсудить хотите, настроились уже... wink_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
как вариант - обсудить с-с с блудником rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
как вариант - обсудить секс с блудником
А чо, нормальный вариант... rofl_rt_56.gif А кого будем считать блудником? "Мужчина блудник" - это кто? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"..и привел ему домашних жЫвотных, но и они не утешили человека" (с)
Во, плин!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А чо, нормальный вариант... А кого будем считать блудником? "Мужчина блудник" - это кто?
я думаю, это среденестатистический мужчина в полном рассвете сил и возможностей )
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сожрал бы, если другое не срослось..http://batona.net/54048-penis-zhi....h-kak-vid-delikatesa-10-foto.html
А еще , в магазинах бычьи яйца продаются, можете рискнуть))) где то в Китае мне их крайне рекламировали, не смогла )))))))))))))
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 14.11.2014 19:11
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А еще , в магазинах бычьи яйца продаются, можете рискнуть))) где то в Китае мне их крайне рекламировали, не смогла )))))))))))))
Нет, мне повезло. Не хочу и в продаже отсутствуют. Санкции, наверное.. biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет, мне повезло. Не хочу и в продаже отсутствуют. Санкции, наверное..
я думаю менталитет русского человека не есть то, что вызывает некие ассоциации)))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сожрал бы, если другое не срослось.. http://batona.net/54048-penis-zhi....h-kak-vid-delikatesa-10-foto.html
Боааа! horror_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сожрал бы, если другое не срослось.. http://batona.net/54048-penis-zhi....h-kak-vid-delikatesa-10-foto.html
ФУУУУУУУУУУУ!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сожрал бы, если другое не срослось.. http://batona.net/54048-penis-zhi....h-kak-vid-delikatesa-10-foto.html
Александр, вот спасибо Вам! Я как раз собралась поужинать- передумала))) Худеем! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Александр, вот спасибо Вам! Я как раз собралась поужинать- передумала))) Худеем!
Вот это и есть - Диета (почти Дюкан). wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр