загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста ищу хорошего юриста, специализирующегося на семейном праве.
Страницы:
1
2
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
впереди вторая инстанция. место проживания определено у меня. нужно оспорить времяипосещения ребенка.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
А почему не хотите воспользоваться бесплатным юристом,
которого выделяет суд?
Они сделают ту же работу,что и платные.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
смешно.. у нас досих пор коммунизм? я же написал! нужен хороший юрист! бесплатно сейчас дже не лечат. ищу юриста! есть такие? дело очень забавноеsmile1_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
А почему не хотите воспользоваться бесплатным юристом, которого выделяет суд? Они сделают ту же работу,что и платные.
Простите, а это КАК? Суд выделяет бесплатного адвоката для обвиняемого в уголовном судопроизводстве, а про бесплатного юриста для составления гражданского иска чей-то не слышал. Просветите плиз, интерес не праздный.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
да нет таких услуг
Сообщение отредактировал иван, Москва, м. Люблино (автор поста) 07.01.2014 18:46
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Простите, а это КАК? Суд выделяет бесплатного адвоката для обвиняемого в уголовном судопроизводстве, а про бесплатного юриста для составления гражданского иска чей-то не слышал. Просветите плиз, интерес не праздный.
Есть такие, только к ним трудно попасть. У нас в суде (Пресненский) висело объявление о часах приема.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть такие, только к ним трудно попасть. У нас в суде (Пресненский) висело объявление о часах приема.
Ага... видимо - студенты практику нарабатывают... Русская рулетка.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
да нет таких услуг
Да вот и я в удивлении...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть такие, только к ним трудно попасть. У нас в суде (Пресненский) висело объявление о часах приема.
для консультаций, а не для ведения дела. И скорее всего студенты.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ага... видимо - студенты практику нарабатывают... Русская рулетка.
Нет, там не студенты.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
для консультаций, а не для ведения дела. И скорее всего студенты.
Скорее всего консультации, но не студенты.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, там не студенты.
Решила направить мужчин по ложному следу?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
откройте законодательство и прочтите, кому и в каких случаях предоставляются бесплатные представители. о чем спор? на бесплатных консультациях вам скорее всего навешают лапши , заставят подписать договор стоимостью в три цены от рынка и в итоге ничего не сделают. давно уже пора понять что бесплатно только в мышеловке. никто за вас просто так рваться не будет! ищу юриста!
Сообщение отредактировал иван, Москва, м. Люблино (автор поста) 07.01.2014 19:11
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
откройте законодательство и прочтите, кому и в каких случаях предоставляются бесплатные представители. о чем спор? на бесплатных консультацияхвам скорее всео навешают лапши , заставят подписать договор стоимостью в три цены от рынка и в итоге ничего не сделают. давно уже пора понять что бесплатно только в мышеловке. никто за вас бесплатно рваться не будет! ищу юриста!
Про бесплатный сыр - 100% согласен. Грамотный семейный юрист - зверь очень редкий, сам нуждался - отдал в общ сложности 10 тыщ, разводной ск составлял в итоге сам - и он оказался самым грамотным , ага.... Так что врд ли тут найдете... Даже не знаю что посоветовать - самому нужен позарез. Найдете - маякуйте!
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
кстате читал твою историю. пиши в личку! научу. прошел много чегоsmile1_rt_40.png то что тебе писали в твоей теме- мнение делитантов. все намного сложнее. к отцам одиночкам в органах относятся со скепцизмом.всегда на стороне матерей даже если ей нафег ничего не нужно. в твоем положении можнои ребенка потерять , если место жительство не определено судом.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
кстате читал твою историю. пиши в личку! научу. прошел много чего то что тебе писали в твоей теме- мнение делитантов. все намного сложнее. к отцам одиночкам в органах относятся со скепцизмом.всегда на стороне матерей даже если ей нафег ничего не нужно. в твоем положении можнои ребенка потерять , если место жительство не определено судом.
Если такой умный отчего же юриста ищешь?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
кстате читал твою историю. пиши в личку! научу. прошел много чего то что тебе писали в твоей теме- мнение делитантов. все намного сложнее. к отцам одиночкам в органах относятся со скепцизмом.всегда на стороне матерей даже если ей нафег ничего не нужно. в твоем положении можнои ребенка потерять , если место жительство не определено судом.
В каких органах?
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
отвечаю сразу двоим.
виктору : мне нужен законный представитель за которого я не буду выполнять его работу как это было до этого. мое дело- присутствовать в суде и достоверно информировать специалиста и предоставлять необходимые документы. был бы специалистом в этой области- сам бы решил свои вопросы.

дмитрию: органы: мвд, опека, кдн, судебная инстанция.

давайте поменьше флудить smile1_rt_40.png ищу юриста
Сообщение отредактировал иван, Москва, м. Люблино (автор поста) 07.01.2014 19:43
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
отвечаю сразу двоим. виктору : мне нужен законный представитель за которого я не буду выполнять его работу как это было до этого. мое дело- присутствовать в суде и достоверно информировать специалиста и предоставление еобходимых документов был бы специалистом в этой области- сам бы решил свои вопросы. дмитрию: органы: мвд, опека, кдн, судебная инстанция. давайте поменьше флудить ищу юриста
Не злись,я могу только про опеку посоветовать. С другими не сталкивался.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
отвечаю сразу двоим. виктору : мне нужен законный представитель за которого я не буду выполнять его работу как это было до этого. мое дело- присутствовать в суде и достоверно информировать специалиста и предоставление еобходимых документов был бы специалистом в этой области- сам бы решил свои вопросы
По вопросу встреч с ребенком большим специалистом быть не надо, если конечно не пытаешься отжать ребенка у мамки полностью и не хочется марать руки.... Это я правда, как дилетант говорю, который услугами юристов не пользовался, а все решал сам...
К счастью, мне боятся нечего в этом вопросе, поэтому мамка может общаться сколько хочет... Флуд, конечно. Понимаю. Но хотелось бы понимать мотивацию поиска юриста, а то вдруг я прав, тогда едва ли кто захочет помочь.
Без обид.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
да какие обиды smile1_rt_40.png чтоб судить - нужно быть в курсе для чего нужен юристsmile1_rt_40.png интернет посвящать в тонкости дела не хочу. мне нужен просто хороший юрист , который будет выполнять свою функцию и будет редоставлять качественно мои интересы в суде. ищу юриста а не флуд smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал иван, Москва, м. Люблино (автор поста) 07.01.2014 20:01
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр