загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Наталья, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Осмыслите еще раз ,что Вы мне написали. Нет проблем? Но сыночку нужна семья.. Не давать номер первому попросившему? Не давайте,научитесь разбираться в людях. Пообщаться пару дней виртуально? Общайтесь,здесь состаритесь и потом будете навязывать свой номер телефона или советовать другим,что бессмысленно встречаться после нескольких сообщенийй. Ваш мобильный поплывет по стране? Пусть плавает,кому он нужен,их там превеликое множество плавает. Если действительно хотите достичь результата,то будь
Почитайте САМИ , ЧТО вы мне написали вообще.... И не путайте ЛИЧНУЮ жизнь с СЕМЕЙНОЙ... это НЕ одно и тоже... можете посылать кого угодно и куда угодно - это ваше право... Только я знаю не по наслышке , а от СВОЕГО окружения, естественно, КАК супруг ( супруга) относятся к тому, что их половина и ПОТОМ общается на сайтах знакомств... Можете мне не писать... Мне не интересно ... Я свою точку зрения НЕ НАВЯЗЫВАЮ, а просто ВЫСКАЗЫВАЮ... а вот вы все время пытаетесь меня в чем то убедить, язвить и воспитывать, КАК и ЧТО мне делать... Всего доброго вам в вашей счастливой семейной жизни..
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Почитайте САМИ , ЧТО вы мне написали вообще.... И не путайте ЛИЧНУЮ жизнь с СЕМЕЙНОЙ... это НЕ одно и тоже... можете посылать кого угодно и куда угодно - это ваше право... Только я знаю не по наслышке , а от СВОЕГО окружения, естественно, КАК супруг ( супруга) относятся к тому, что их половина и ПОТОМ общается на сайтах знакомств... Можете мне не писать... Мне не интересно ... Я свою точку зрения НЕ НАВЯЗЫВАЮ, а просто ВЫСКАЗЫВАЮ... а вот вы все время пытаетесь меня в чем то убедить, язвить и во
Ничего, что я вмешаюсь? Спасибо.

Наталья, в 44 Вы продолжаете летать в облаках. Увы и ах, но это так.
С одной стороны, очень болезненно воспринимаете высказывания в свой адрес. С другой, сами же на них и напрашиваетесь, когда не замечаете собственных провокаций.

Что делает на сайте лично Дмитрий, 45, С.-П.,Рыбацкое, он Вам ответил, причем на Ваше же бестактное замечание. А так же объяснил правильное направление Ваших дальнейших действий на сайте. Что обидного?
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Наталья, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Ничего, что я вмешаюсь? Спасибо. Наталья, в 44 Вы продолжаете летать в облаках. Увы и ах, но это так. С одной стороны, очень болезненно воспринимаете высказывания в свой адрес. С другой, сами же на них и напрашиваетесь, когда не замечаете собственных провокаций. Что делает на сайте лично Дмитрий, 45, С.-П.,Рыбацкое, он Вам ответил, причем на Ваше же бестактное замечание. А так же объяснил правильное направление Ваших дальнейших действий на сайте. Что обидного?
То, что вмешиваетесь, ничего )))) Еще раз повторяю - я высказываю СВОЮ точку зрения... и никому ее НЕ навязываю !!!!!!!!!!! А вы с Дмитрием уже рассказали мне где я витаю, куда мне идти и на что я напрашиваюсь... У меня нет желания вести с вами беседы дальше в таком тоне... И еще... если вы внимательно читали, то я писала " на САЙТАХ ", а это значит , что я имею ввиду общую картину... к тому же отметила, что несколько моих знакомых создали себе семьи с людьми, познакомившись именно на сайтАХ знакомств.... так что мне проще , как и вам, я думаю, делать выводы и того, ЧТО говорят БЛИЗКИЕ мне ( вам) люди... Всего доброго !! ))
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Ну да, теперь уже говоря про сайты, вы оказывается "имели в виду общую картину". А вопрос бестактный и провокационный задали конкретному человеку. Разницу не хотите замечать? Тупо отмахиваясь от "бесед в таком тоне"?
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Наталья, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Ну да, теперь уже говоря про сайты, вы оказывается "имели в виду общую картину". А вопрос бестактный и провокационный задали конкретному человеку. Разницу не хотите замечать? Тупо отмахиваясь от "бесед в таком тоне"?
Прочитайте меня , Лана ... страница 6, 06.07.2013, в 01.05....... и вы увидите, что я к вашему конкретному человеку вообще не обращалась )))))) ИЗНАЧАЛЬНО ))))))))) Уж не сочтите за труд, справедливая вы наша...
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Прочитайте меня , Лана ... страница 6, 06.07.2013, в 01.05....... и вы увидите, что я к вашему конкретному человеку вообще не обращалась )))))) ИЗНАЧАЛЬНО ))))))))) Уж не сочтите за труд, справедливая вы наша...
Да читала я, читала. Была бы не в теме, не встревала бы.
Чего жаловаться то? Что телефончик просят? А Вы с номером как невинностью расстаться боитесь? Это я поняла. Мужики опять не те? Так тут плакальщиц без Вас хватает. На Ваш вопрос, какого ты тут женатый делаешь?, Вам тоже ответили. И все Ваши перспективы расписали. Чего на правду то обижаться?
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Наталья, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Да читала я, читала. Была бы не в теме, не встревала бы. Чего жаловаться то? Что телефончик просят? А Вы с номером как невинностью расстаться боитесь? Это я поняла. Мужики опять не те? Так тут плакальщиц без Вас хватает. На Ваш вопрос, какого ты тут женатый делаешь?, Вам тоже ответили. И все Ваши перспективы расписали. Чего на правду то обижаться?
Во - первых обижаться на высказывания в свой адрес от интернетсобеседников - себе дороже... так что не имею такой привычки... А перспективы, которые ВЫ с Дмитрием мне расписали в самой, причем " любезной форме" , оставьте при себе... Хотя... раз вы считаете, что по паре фраз можете и позволяете себе делать выводы о человеке, тем более - расписывать ему перспективы, то и я ( уж извините, в свои 44 ) могу по нескольким сообщениям сделать определенные выводы - хочу я встречаться с собеседником в реале или нет... А , тем более, давать ему номер своего телефона.. Каждый поступает так , как считает нужным для себя... и тут интернет - площадка, как вы правильно заметили... где так же каждый имеет право высказывать СВОЕ мнение.. ))) bye_rt_52.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Почитайте САМИ , ЧТО вы мне написали вообще.... И не путайте ЛИЧНУЮ жизнь с СЕМЕЙНОЙ... это НЕ одно и тоже... можете посылать кого угодно и куда угодно - это ваше право... Только я знаю не по наслышке , а от СВОЕГО окружения, естественно, КАК супруг ( супруга) относятся к тому, что их половина и ПОТОМ общается на сайтах знакомств... Можете мне не писать... Мне не интересно ... Я свою точку зрения НЕ НАВЯЗЫВАЮ, а просто ВЫСКАЗЫВАЮ... а вот вы все время пытаетесь меня в чем то убедить, язвить и во
Вот и создавайте семейные отношения на советах СВОЕГО окружения вне своей личной жизни.
Меня Ваша жизнь не беспокоит.Удачи.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Почитала все ответы - итог - мужчины вы и ак ждете когда после просмотра ваших анкет вам напишут . Но не забывайте что женщина -какой бы она не была - сильной или слабой , смелой и нерешительной - она все же ждет когда мужчина сделает первый шаг ( смайлик . привет или диалог начнет ) . будьте смелее .
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Ольга, МО писала:
А как насчёт женской логической цепочки: Мужчина в автобусе обращается к женщине,- Рыбка, передай, пожалуйста, деньги кондуктору. Женщина думает: рыбка - значит щука, щука -значит с зубами, с зубами - значит кусается, кусается - значит собака, и в ответ мужику : - Ты значит меня сукой обозвал....
rofl_rt_56.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Почитала все ответы - итог - мужчины вы и ак ждете когда после просмотра ваших анкет вам напишут . Но не забывайте что женщина -какой бы она не была - сильной или слабой , смелой и нерешительной - она все же ждет когда мужчина сделает первый шаг ( смайлик . привет или диалог начнет ) . будьте смелее .
Я написал тем, кто живет в воронеже. Я бы и тебе написал, но....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр