загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Да даже если выставить фото Барби, или убрать фотку совсем с серьезными намерениями вряд ли кто-нибудь здесь напишет
Мужчины не ищут барби, они ищут просто симпатичную на вкус каждого и живую, кто то еще умную как я искал.
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А думаете легко в одиночку все это дело тянуть?Да и поговорить по душам иногда с кем-то хочется.
О ! Придумал ! Лана вы ищите мужа-ветеринара. И в хозяйстве полезная скот...эээээ в хозяйстве полезен и всегда рядом)))
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Александр,а что вы на этой теме делаете.Себя не предлагаете,еще отговариваете.Если у мужика мозгов нет,конечно станет алкашом.А если голова с мозгами.Все хорошо будет.А стать алкашом можно и в городе и не посещая заведений никаких.И 3 года это не разница в возрасте.Судят не по возрасту,а по уму.
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Городовиковск (автор поста) 12.07.2013 14:55
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Александр,а что вы на этой теме делаете.Себя не предлагаете,еще отговариваете.
Занимаюсь тем же самым, что и остальные тут - общаюсь. Себя не предлагаю, потому, что не вижу той, кому бы захотел предложить, очевидно же wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Если у мужика мозгов нет,конечно станет алкашом.А если голова с мозгами.Все хорошо будет.А стать алкашом можно и в городе и не посещая заведений никаких.
Алкоголизм от наличия или отсутствия мозгов не зависит никак. Бухают обычно от безделья.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
И 3 года это не разница в возрасте.Судят не по возрасту,а по уму.
3 года - это огромная разница, имхо. При чем тут соотношение возраст-ум? smile_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ко мне не надо, зачем мне женщина старше меня?
Ну вот!Сразу от ворот поворот sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ну вот!Сразу от ворот поворот
Извини sad_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бухают обычно от безделья.
От безделья в инете торчат.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так быть может узбека какого-нибудь выписать, они и трудолюбивы и в деревню поедут, наверное А что будет делать городской трудолюбивый человек в деревне, фермерством заниматься? Или спиваться?
У большинства узбеков на родине жены и дети есть. Лана хочет замуж, а не работника на ферму
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Ольга, МО писала:
У большинства узбеков на родине жены и дети есть.
Может и есть, но им же трех жен можно иметь wink_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может и есть, но им же трех жен можно иметь
Нее, во-первых я христианка и менять свою веру не собираюсь, во-вторых, что мое, то мое и делиться ни с кем не собираюсь!!!
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Слишком активно ищите - мужчин распугаете своим напором)
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
Слишком активно ищите - мужчин распугаете своим напором)
Сидела тихонько на сайте, как мышка, ждала-бесполезно! Так и состариться тут недолго в ожиданиях, кто ж меня потом такую Бабу Ягу замуж-то возьмет, разве что Кощей Бессмертный biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
Слишком активно ищите - мужчин распугаете своим напором)
И чего ж мужчины такие пугливые, если могут испугаться какой-то хрупкой безобидной женщины???
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
И чего ж мужчины такие пугливые, если могут испугаться какой-то хрупкой безобидной женщины???
Просто им никак не угодишь: активная - плохо, неактивная - тоже smile_rt_40.png)))) Не обращайте внимание wink_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
И чего ж мужчины такие пугливые, если могут испугаться какой-то хрупкой безобидной женщины???
Продемонстрируйте плиз хрупкость) На крайняк зачту совок осколков)
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
Продемонстрируйте плиз хрупкость) На крайняк зачту совок осколков)
Ну при моем весе я считаю себя ооооооооооооооооооооооочень хрупкой? У Вас другое мнение обо мне biggrin_rt_40.png
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Курятник, шесть свиней, жена ветеринар и прочая скотина..... rofl_rt_56.gif
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Бухают от отсутствия мозгов.Умный мужик никогда не скатится до алкоголизма.А если скатился.Значит безмозглый.Умом,мышлением он просто не начнет этот процесс.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр