загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
35 соток.И все под картошку)))
Может соединим наши огороды и вместе будем на них "загорать"???
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы больших огородов не видели )) У нас в сельской местности за садом 28 соток земли. Воспоминание из детства: в 4 года вместе с дедушкой ходили туда картошку пропалывать ))) С тех пор я, наверное, "больших" огородов больше не видела )))))
Вы мне сейчас этими огородами всех женихов распугаете biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Вы мне сейчас этими огородами всех женихов распугаете
Извиняюсь, молчу sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
secret_rt_44.gif Человеку все-таки хочется семьи-любви-тепла, а тут все про сотки да про сотки... wink_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Человеку все-таки хочется семьи-любви-тепла, а тут все про сотки да про сотки...
А знаете, под палящим солнцем в огороде сколько тепла можно получить???Теплее не бывает! Причем вся семья дружно и весело, с песнями, в атмосфере любви там трудиться smile_rt_40.png И не только в огороде!
Светлана, Россия, Тихвин, 34 года
Светлана, Тихвин, 34 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Есть на сайте смелые представители мужского пола - или Вам только поболтать(то есть пописать)бы???
Я тоже)))Третий раз, может повезет!!!
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Фермерское хоз-во это же не только огород может быть.Животных разводить в селе само то.Свое мясо без добавок.Да и огород свои овощи фрукты без нитратов.Понятно городским легче пойти за деньги купить нитраты и мясо неизвестной свежести и происхождения.Только на ферме силы надо прикладывать.А если своя ферма,что и работать на чужого дядю не надо.Я лучше на себя повкалывала бы.А может Лана страусов держит.Одно яйцо продала уже прибыль какая))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Фермерское хоз-во это же не только огород может быть.Животных разводить в селе само то.Свое мясо без добавок.Да и огород свои овощи фрукты без нитратов.Понятно городским легче пойти за деньги купить нитраты и мясо неизвестной свежести и происхождения.Только на ферме силы надо прикладывать.А если своя ферма,что и работать на чужого дядю не надо.Я лучше на себя повкалывала бы.А может Лана страусов держит.Одно яйцо продала уже прибыль какая))
Нет, до страусов как-то не додумалась пока, надо будет обмозговать на досуге эту мысль( проблем-то хочется!).Развожу КРС, ну и кроликов для разнообразия smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 12.07.2013 12:54
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Света! Ты (можно на ты?). Почти мне землячка! А в Тихвине мало парней? (это не с подколом, а по-серьезному). Там вообще есть где познакомится?
Лана, чуток Вас пожурю: зря Вы сразу про огороды-хозяйство...пусть бы сначала влюбились, им потом любые фермерства б нипочем, лишь бы с Вами...Хотя...
МАЛЬЧИКИ, заметьте, потенциальная невеста воду не льет, розовых очков на вас не навешивает. Честная - раз, трудолюбивая - два, оптимистичная - три, не просто тут побалалакать пришла - четыре. Про молодая-симпатичная молчу: итак видно.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 12.07.2013 12:55
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Приятно видеть женщину,которая знает,что конкретно хочет от сайта...и не занимается психоанализом сайтовцев)...
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Света! Ты (можно на ты?). Почти мне землячка! А в Тихвине мало парней? (это не с подколом, а по-серьезному). Там вообще есть где познакомится? Лана, чуток Вас пожурю: зря Вы сразу про огороды-хозяйство...пусть бы сначала влюбились, им потом любые фермерства б нипочем, лишь бы с Вами...Хотя... МАЛЬЧИКИ, заметьте, потенциальная невеста воду не льет, розовых очков на вас не навешивает. Честная - раз, трудолюбивая - два, оптимистичная - три, не просто тут побалалакать пришла - четыре. Про молодая-
Так это ж не я, это Наталья со своей скукой меня разболтала( будем надеяться, что жанихи пропустят эту страницу, или внимания не обратят biggrin_rt_40.png
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жесть Зачем столько?
Деду,как заслуженному фронтовику и передовику колхоза давали.Я еще в детстве помню такой ударный труд.Грядок с картохой до...и больше.Мне родители грядки две выделят и ползаешь по ним,как таракан.А родители в день умудрялись грядок по 15-20 уделать.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тихвин писала:
Я тоже)))Третий раз, может повезет!!!
Даже не надейтесь, нет здесь смелых!Так что так и будем мы с Вами одинокими корабликами посреди огромного океана плавать sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Приятно видеть женщину,которая знает,что конкретно хочет от сайта...и не занимается психоанализом сайтовцев)...
Мне не до их психоразвития, поверьте мне, с собой-то иногда бывает сложно психиразобраться smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Так это ж не я, это Наталья со своей скукой меня разболтала( будем надеяться, что жанихи пропустят эту страницу, или внимания не обратят
Пусть, наоборот, обращают. Это ж вам плюс, что вы так хозяйством занимаетесь wink_rt_40.png Тут мужчины не раз писали, что задумываются о том, чтобы где-нибудь в провинции жен себе найти. Они там трудолюбивые. Поверьте, безхозяйственность многих мужчин напрягает smile_rt_40.png))
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Я вот про кроликов и хотела написать тоже.Не плохой вариант.У нас точно незнаю почем,но дороже птицы точно.А про страусов подумай!Все за и против.Закупка дорогая будет,но потом должны оправдать себя.Ездила на Родину мамы.Кубань.Мужик один за селом развел ферму страусов.Люди,как в зоопарк ездили туда.А он говорили яйца,мясо продавал в рестораны.Ближайшее города Анапа,Новороссийск.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Есть на сайте смелые представители мужского пола - или Вам только поболтать(то есть пописать)бы???
Лана, возьми свою судьбу в свои руки! Понравился мужчина - напиши сама wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Даже не надейтесь, нет здесь смелых!Так что так и будем мы с Вами одинокими корабликами посреди огромного океана плавать
С таким подходом точно ни кого не найдете...а так хорошо начинали...
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лана, возьми свою судьбу в свои руки! Понравился мужчина - напиши сама
Писала, но им же здесь поболтать только хочется.Дальше болтушки не идет!!!
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
тебе нужен трудолюбивый,а не пижон городской,любитель баров и.т.п.Что побоится ручки беленькие испачкать.)Зять такой был.Уже бывший зять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр