загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
А некоторых так послушать.Так на фига тогда этот сайт.Если никто ни к кому не поедет.Никто не познакомится.Никто не предложит брак.А некоторые вобще от брака отговаривают.Зачем тогда задумка сайта.Надо тогда сайт переименовать и поменять цель сайта.Написать просто для общения.А там авось,кто нибудь и найдет друг друга.Не все в форумах сидят.Другие не общаются в темах.А реально ищут по анкетам.А на форуме просто засветится быстрей.Так может тот кто согласен будет,форумы не читает вообще.
А смысл ехать куда-то если у себя в городе вышел на улицу, в клуб, ресторан, дискотеку вот тебе и противоположный пол, главное желание и отсутствие комплексов. В интеренете я убедился в одном, что дамы не оправдывают ожиданий и фото выкладывают не всегда актуальные. Самый лучший вариант знакомится в РЕАЛЕ.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 13.07.2013 15:03
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
А вообще - верно, как бы ни обидно.
Лана, спокойно! Вам зачем товарищи из городского клуба???
Ну и потом, прошло-то всего ничего времени, не все ж как мы инет включили, и пробегая мимо что-нибудь да прочли-написали. Что-то рано Вы загрустили wink_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
А вообще - верно, как бы ни обидно. Лана, спокойно! Вам зачем товарищи из городского клуба??? Ну и потом, прошло-то всего ничего времени, не все ж как мы инет включили, и пробегая мимо что-нибудь да прочли-написали. Что-то рано Вы загрустили
Так я ж тут не первый день, за время моего пребывания здесь скорее всего все жители сайта натыкались хоть однажды на мою анкету.
Видно, не судьба
Видно, не судьба...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Каждой гаечке будет свой болтик, Лана))). Зря так рано печалишься, что по кустам порятались). Не твои эти болтики))) А касаемо жизни в селе... тема очень интересная и глубокая. Особенно для тех мужиков, которым свобода охочее всего. (свобода от чего-то или для чего-то), я говорю о втором варианте. Ведь наемный работник, кем бы он ни был, квалифицированным специалистом с двумя вышками за плечами или шахтером -остается наемным работником, или прямо говоря -рабом. Поводок у раба ровно настол
Какая интересная жизненная позиция у мужчины! Для меня очень подходящая!) Мне бы тоже хозяина в дом нужно хорошего!)) Совсем пропадаю!)
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Димон, Москва, м. Международная:

Как бы я тоже согласна,что в реале,более объективно смотришь на реального человека.Если у вас все так,просто,что тогда не уходите вообще из сайта?
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Всем так говорю,потому что верю в это.Любовь нечаянно нагрянет.
Ирина, Россия, Красноярск, 41 год
Ирина, Красноярск, 41 год.
 
Замуж-это хорошо)) А еще лучше просто найти человека одного, для любви и для жизни, и чтобы по душе..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Красноярск писала:
Замуж-это хорошо)) А еще лучше просто найти человека одного, для любви и для жизни, и чтобы по душе..
А еще лучше,чтобы сам нашелся и Вас нашел))))
Ирина, Россия, Красноярск, 41 год
Ирина, Красноярск, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А еще лучше,чтобы сам нашелся и Вас нашел))))
Я согласная))) Но так как все время стремлюсь в гармонии и взаимности, хочется идти на встречу друг другу)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Так я ж тут не первый день, за время моего пребывания здесь скорее всего все жители сайта натыкались хоть однажды на мою анкету. Видно, не судьба Видно, не судьба...
Как правило смотрят анкеты жителей своего города. Искать анкеты иногородних как-то и мысли может не появиться. Иногородних могу посмотреть только по сообщениям в темах.
Татачка, Москва, м. Ясенево, 54 года
Татачка, Москва, м. Ясенево, 54 года.
 
Эх, замуж не напасть .....лишь бы замужем не пропасть...))))))))
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Как правило смотрят анкеты жителей своего города. Искать анкеты иногородних как-то и мысли может не появиться. Иногородних могу посмотреть только по сообщениям в темах.
Кстати, обыскалась просто анкет из области... Ну как тут быть, если все попадаются из Питера? Так они и стали знакомиться с деревенской женсчиной да еще с детьми rofl_rt_56.gif
Какая поговорка вернее: "Под лежачий камень вода не течет" или "Счастье и на печке найдет"? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 16.07.2013 10:28
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Кстати, обыскалась просто анкет из области... Ну как тут быть, если все попадаются из Питера? Так они и стали знакомиться с деревенской женсчиной да еще с детьми Какая поговорка вернее: "Под лежачий камень вода не течет" или "Счастье и на печке найдет"?
Мне как-то анкета мужчины из Лодейного Поля на глаза попадалась... Не подойдёт?)))
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Хде??? (надо поискать secret_rt_44.gif )
Дык я так, все присматриваюсь... blush_rt_40.gif Вроде пришла просто пообщаться, а вот туда же за перелетными птицами... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 16.07.2013 14:02
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Хде??? (надо поискать ) Дык я так, все присматриваюсь... Вроде пришла просто пообщаться, а вот туда же за перелетными птицами...
Блин!!! Уже нету! Убёг! Наверно не дождался... unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Ладно, девочки-мальчики...
Мне вон за две недели местного пребывания и читания так понравился один человечек...Вот посмотрела недавно анкету: увы и ах, аж из столицы. Короче говоря, лично мне пока ловить здесь нечего. Это не писсимизм, кстати, а чистой воды рассуждения:
1. Наличие маленьких детей затруднит переезд любому из знакомящихся.
2. Все равно получится корысть с моей стороны, даже если ее и нет. biggrin_rt_40.png

Вывод: либо искать под боком (ага, знаю я наши 500чел населения, спасибо), либо вообще прожить втроем с ребятками еще лет 15-20, а там вырастут, и можно снова удариться в поиски wink_rt_40.png
Ланочка, простите, что в Вашей теме, но мы почти в равных ситуациях. Только у меня фермы нет smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 17.07.2013 11:23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Вот посмотрела недавно анкету: увы и ах, аж из столицы. Короче говоря, лично мне пока ловить здесь нечего.
Зря вы так, Дарья wink_rt_40.png
Если человеку понравитесь, то он организует ваш переезд к нему в лучшем виде smile_rt_40.png Не стоит зарубать на корню wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Наташа nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Мало ли кто мне нравится biggrin_rt_40.png Может, это в состоянии "аффекта" от радости, что бывают же мужчины-папы - папы. Надо выжидать моментум своей полной готовности, как Лана. Эт я так, поделилась впечатлениями. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Наташа Мало ли кто мне нравится Может, это в состоянии "аффекта" от радости, что бывают же мужчины-папы - папы. Надо выжидать моментум своей полной готовности, как Лана. Эт я так, поделилась впечатлениями.
Вы просто так написали, как будто крест на себе поставили smile_rt_40.png) А я против этого wink_rt_40.png))
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Эт я "в тему" smile_rt_40.png Чтобы понять Лану: такой длительный поиск и пока не очень удачный. Понимаю, почему ей-таки грустно.
Крест на себе? ohmy_rt_40.png Что Вы! Просто интонацию не передать через инет. Чисто логические суждения. wink_rt_40.png У меня новый этап жизни только начинается. wink_rt_40.png Есть куда стремиться и над чем работать. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр