загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Пробежалась я намедни по анкетам. Мужчины, ну это же ужас ужасный!
Вы все кичитесь своей прямолинейной логикой, своей уверенностью и точного знания чего вы хотите.
Угу...фантазеры какие) Всё, что я увидела, доказывает ровненько обратное.
Это при условии, что мужчины ищут серьёзные отношения. Про остальных даже комментировать нечего.
Давайте разбираться.

1. Фото. Здесь всё говорящее, можно даже не заглядывать в анкету.
а) Голыши. Видимо для начала я должна восхититься его ceкcуальностью. А при встрече сразу очароваться его "хозяйством".
б) Наполеоны. На фоне чего-то большОго. Он (кандидат) маленький, маячит только его силуэт, а на первом плане огромный авто, дом и т.д. И я сразу понимаю, что самоутверждаться он будет за любой счет, в том числе и за мой.
в) Членовредители. Восседающие на танке, дулом вперед. Думаю всем понятно, что должны подумать женщины?
Либо маленький, либо слабенький.
г) Бруталы. С бутылкой в обнимку, с сигаретой в зубах. Это как бы намёк - тебе не будет со мной скучно.
Есть чему у меня поучиться. Кстати, в анкете чаще всего он же отмечает, что не пьёт и не курит.
д) Невидимки. Здесь всегда виды. Вид города, вокзалов, набережных, гор, моря. И во всём этом многообразии
ОН где-то припрятан. За кустиком, под мостиком, в море, воон за тем буйком, в клумбе буйно растущих цветов.
Это всё равно, что открыть журнал Альманах и полюбоваться видами нашей необъятной Земли.

2. Возраст избранницы. Прямо пропорционален его возрасту. Чем старше ОН, тем моложе ему хочется.
Допустим пишет, что ему 55 лет. На фото смотришь и удивляешься, как это он ещё стоит на ногах без поддержки. Глядь, а ищет от 25 до 40. Теперь всем понятно, зачем ему нужна сильная, здоровая и молодая девочка?

3. Кого хочет найти. Про добрую и светлую и так понятно. Это априори. Про половинчатых всяких тоже ничего нового, но смущает одно. Ты должна быть ЕГО половинкой. Про себя можно сразу забыть.
Больше всего меня умиляет,когда простой деревенский мужик ищет простую хорошую женщину. Казалось бы, а что здесь такого? Как раз логично и понятно вроде. Но если внимательно посмотреть кому он оказывает симпатии, ставит оценки, то удивлению нет предела. Как правило, это бизнес-вумен, ceкcи всевозможные. Ну вообщем, выбирает типаж, который кардинально отличается от его запросов и возможностей.

4. О себе ничего. Жуть какие красаффчеки. У этих всё просто. Пустая анкета и одна-единственная фотка.
На которой он задумчиво смотрит в объектив из далёкого прошлого. На сколько далёкого, это как женщина сама себе придумает. У него серьёзный, пронизывающий взгляд, как бы намекает о его благосклонности к женщинам, которые умеют делать комплименты, восхищаться и преклоняться.

И это выводы только от беглого просмотра кандидатов. А если внимательно посмотреть? Нет уж.
У меня и так когнитивный диссонанс случился, и я стала уже опасаться за свой внутренний мир)
Мужчины, ну будьте же логичны!

Почему я не хочу замуж
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.02.2021 09:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кто ж вас так обидел?
И зачем вы тратите время на просмотр этих анкет? Если нет достойных, то проще не тратить время на поиск мужчины на этом сайте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почему я не хочу замуж
О кто то очень даже хочет sarcastic_rt_50.gif

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто ж вас так обидел? И зачем вы тратите время на просмотр этих анкет? Если нет достойных, то проще не тратить время на поиск мужчины на этом сайте.
Кто-то давно перелопатил и успокоился, не правда ли?
А вот ко мне тока пришло любопытство, ну тормоз)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто ж вас так обидел? И зачем вы тратите время на просмотр этих анкет? Если нет достойных, то проще не тратить время на поиск мужчины на этом сайте.
Помогает нам. Чтоб мужчины задумались и стали с остальными женщинами активней. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 27.02.2021 09:22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кто-то давно перелопатил и успокоился, не правда ли? А вот ко мне тока пришло любопытство, ну тормоз)
Я никогда не лопатила smile_rt_40.png) Пустая трата времени.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
О кто то очень даже хочет
Сразу взамуж? В любом случае,рада)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А если внимательно посмотреть?
Вот с этого стоит начинать, остальное - поржать и забыть.
Но это когда парности хочется.
Среди этого всего многообразия на СЗ встречаются вполне симпатичные и мужчины, и женщины.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пустая трата времени.
Откуда знаешь?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для баланса хотела бы и анализ женских анкет. Правда, я не смотрю ни те, ни другие girl-haha_rt_70.gif.
У меня свои мысли есть, которые не озвучу в прямом эфире. Тем более касается это не всех мужчин, а только завсегдатаев дайтингов.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Откуда знаешь?)
По роду профессии smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Среди этого всего многообразия на СЗ встречаются вполне симпатичные и мужчины, и женщины.
мы существуем flirt_rt_70.gif mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
О кто то очень даже хочет
Почему тебя там не было? umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот с этого стоит начинать, остальное - поржать и забыть. Но это когда парности хочется. Среди этого всего многообразия на СЗ встречаются вполне симпатичные и мужчины, и женщины.
Я не спорю, возможно и есть. Вернее,точно есть, но немного!)
Но вот где логика остальных?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы существуем
Дыыыаааа girl-dance_rt_72.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для баланса хотела бы и анализ женских анкет. Правда, я не смотрю ни те, ни другие . У меня свои мысли есть, которые не озвучу в прямом эфире. Тем более касается это не всех мужчин, а только завсегдатаев дайтингов.
Да был недавно анализ. Там просили женщин быть честными и положить парашют и байдарку на место sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Почему тебя там не было?
Я тоже удивляюсь. Ничто ему не мешает.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пробежалась я намедни по анкетам. Мужчины, ну это же ужас ужасный! Вы все кичитесь своей прямолинейной логикой, своей уверенностью и точного знания чего вы хотите. Угу...фантазеры какие) Всё, что я увидела, доказывает ровненько обратное. Это при условии, что мужчины ищут серьёзные отношения. Про остальных даже комментировать нечего. Давайте разбираться. 1. Фото. Здесь всё говорящее, можно даже не заглядывать в анкету. а) Голыши. Видимо для начала я должна восхититься его ceкcуальность
Как ты верно написала про типажи мужчин, действительно таких очень много)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По роду профессии ))
ну, это явно тогда не маркетинг)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да был недавно анализ. Там просили женщин быть честными и положить парашют и байдарку на место
Там было слишком однобоко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр