загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не обобщаю, а провела анализ для статистики. И поделилась. Ощущается разница?)
Сколько всего анкет на сайте? Сколько "перелопатили"? Сколько из них не айс? По каким фильтрам искали?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
То что вы выставили фото с Воблы-это и есть фотоотчёт.
Я вам повторяю смысл не в самом фото, а в том что люди приходят знакомиться на встречи.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Жду мнения наших мужчин - где логика?)
В смысле?
Ты ж уже вердикт вынесла, чаво уж теперь оправдываться.. да и не лазают мужики друг к другу, если ток случайно промахивается ))
Оль, тут ведь и женщин таких не мало) как на требования глянешь, 🤦
Тут не только когнетивный диссонанс наступает, сразу мысль а как народ? а надо ли оно мне?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это точно, не скажешь.
Шо выросло, то выросло tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Хочу тему " Почему я хочу замуж"
тебе водить )
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вам повторяю смысл не в самом фото, а в том что люди приходят знакомиться на встречи.
В основном там все отдыхали
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Шо выросло, то выросло
Дык я не против,, Таня.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну наконец то срач! А то всё "кто лучший" да "кто лучшая" ...
Это кто как для себя принимает. Хочется срача, да пожалуйста)
Захочется что-то значимое вынести для себя из обсуждения, тоже неплохо.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
в моём лично понятии "простая", это та с которой легко поговорить на разные, в том числе и на житейские темы, а не обсуждать на встречах только творчество Мандельштама, величайшее искусство в творчествах Малевича, и не интегралы с логарифмами...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
в моём лично понятии "простая", это та с которой легко поговорить на разные, в том числе и на житейские темы, а не обсуждать на встречах только творчество Мандельштама, величайшее искусство в творчествах Малевича, и не интегралы с логарифмами...
Узнаю себя sarcastic_rt_50.gif.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
По моим фото так не скажешь ТС и спрашивает - где логика?
Да, женщина и море очень уникальное фото. Ни у кого такое не видел! sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Если ребята танцевали это не означает ,что они вместе.Если обнимашки тоже значит хотим за этого человека замуж.Фото могут быть разные.Это не показатель.
Кто эт справа так мило щерится ? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кто эт справа так мило щерится ?
Где ваши манеры, сударь?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кто эт справа так мило щерится ?
На каком фото?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анкеты давно не смотрю, уже поставила статус "только для общения". Периодически смотрю тех, кто заходит ко мне - и практически все типажи совпадают с описанными здесь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2021 09:45
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
в моём лично понятии "простая", это та с которой легко поговорить на разные, в том числе и на житейские темы, а не обсуждать на встречах только творчество Мандельштама, величайшее искусство в творчествах Малевича, и не интегралы с логарифмами...
С вами вряд ли вообще кто-то что-то будет обсуждать.. с такой фоткой 10-летней давности..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
в моём лично понятии "простая", это та с которой легко поговорить на разные, в том числе и на житейские темы, а не обсуждать на встречах только творчество Мандельштама, величайшее искусство в творчествах Малевича, и не интегралы с логарифмами...
Для меня «простой» и «с кем легко» могут быть два разных человека smile_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
По поводу фото ещё есть те, кто фотки лохматых каких-то годов ставят. В январе с таким на встречу сходила. На фотке в анкете моложавый мужчина брюнет с копной волос. На встречу пришёл мужик с лысиной, лет на 10 старше своего фото
Роста хоть заявленного?)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
В смысле? Ты ж уже вердикт вынесла, чаво уж теперь оправдываться.. да и не лазают мужики друг к другу, если ток случайно промахивается )) Оль, тут ведь и женщин таких не мало) как на требования глянешь, 🤦 Тут не только когнетивный диссонанс наступает, сразу мысль а как народ? а надо ли оно мне?
Ну, не вердикт. А своё сугубо субъективное мнение) Я может на что-то надеялась ещё и вот совсем расстроилась.
И да, я анализировала мужские анкеты, поэтому не могу знать про женские)
Но суть-то не гендерная. Суть в том, что люди сами не знают, что хотят. Пожелания одни, симпатии другие, позиционирования себя - третьи.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Уважаемый Одуванчик! Я не согласен с Вами в корне. Вот моя анкета совершенно не похожа на те, что Вы описываете. Я не ставил никаких преград по возрасту, фильтров, готов общаться со всеми, потому что прекрасно понимаю, что человек по фото и анкете, может быть совершенно другой в жизни. Ну вот я уже как год на сайте (сразу скажу, что этот сайт отличный) и можно сделать какие то выводы. Сразу бросилось в глаза то, что женщины в основном просто не хотят общаться, у них полная апатия (для чего многие здесь находятся я до сих пор так и не понял), а если кто и общается, то получаешь односложные ответы, и это больше похоже на интервью, а не на диалог. Из этого можно сделать однозначный вывод, что многие здесь находятся, сами не зная что хотят, либо просто сидят от безделья. Возможно конечно и то, что женщины ищут только каких то особенных красавчиков (женщины в этом смысле значительнее избирательней нас мужиков) Так что Ваша теория Уважаемый автор не выдерживает никакой критики
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр